Работа

Ищу людей желдающих подзаработать
 

Sorry

втянувшийся

Ищу людей желающих подзаработать позириуя перед кинокамерой. Восемь мужчин которые не прочь поваляться в грязи, в буквальном смысле, чтобы заработать 40000 руб.
Требования: умеюние контролировать мимику, возраст старше 20лет, желательна служба в армии.
Так же ищутся люди, желающие подзаработать 5000 путем изображения иностранцев.Десятка два мужчин и женщин
Проживание и питание за мой счет.
 9.09.0

Sorry

втянувшийся

au> Про что кино?
Про лицемерие. Пока описание придумал такое описание:
"Они искали помощи и правды, а нашли только лицемерие в себе и окружающих"

Если обещаешь не раскрывать сюжет, вышлю подробности на электронную почту.
 9.09.0
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
Сбрасывай, я сейчас свободен.
 

au

   
★★☆
Sorry> "Они искали помощи и правды, а нашли только лицемерие в себе и окружающих"
Sorry> Если обещаешь не раскрывать сюжет, вышлю подробности на электронную почту.

Просто любопытно на уровне "про войну", "про джедаев" и т.п. Не надо раскрывать, я ж анонимус из инета с аватаром белого полярного, да ещё с мигающим глазом :hihihi:
 3.5.63.5.6
+
-
edit
 

Sorry

втянувшийся

Полл> Сбрасывай, я сейчас свободен.
Проверь почту.
 9.09.0
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
Получил.
З.Ы. Отправил ответ. Дошел?
 
Это сообщение редактировалось 15.03.2012 в 11:41
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
В Питере нужен инженер-конструктор, на следующую задачу, есть не до конца разработанная бамперная машинка для аттракциона (как раньше с токоприемником, но аккумуляторная). Надо посмотреть те чертежи что есть, доработать проект до конца (кому нарисовать это все в Солиде тоже есть). Осуществить надзор над сборкой прототипов. Предыдущий инженер тяжело заболел, не факт, что сможет потом работать. А планов по дальнейшей модернизации громадье. Если кому интересно пишите мне в личку.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  44

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru