[image]

#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО

 
1 2 3 4 5 6 7 16
+
+4
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
энди> Вспоминается "п...ть ,не мешки ворочать"...

Ну вот и не п...ди. А то расп...ся что-то.
   
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

MoRa> Ну вот и не п...ди. А то расп...ся что-то.
А ты кто такой "Птичка ?рыбка или камешек?"
   7.07.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
энди> Возможно .У нас около дома стоит на улице велики.Ну и конечно в воровстве великов виноват лично ВВП с ДАМом,ну и опять лично у меня своровали седло с велика ,не поверите в 70 х!наверное люди из будущего ,после этого я в в 70 х все хранил дома))))

Ну не нужно-ж из сейчас туда смотреть... :)
Конечно воровали. То педаль, то седло. Ну и от района проживания зависело. В пролетарских тянули чаще, чем в тех, что вокруг НИИ. :)

О вине ВВП и ДАМа я чего-то не понял. Вроде ничего такого не говорил. Да и говорил вовсе о другом.

Но в целом отсутствие замка на двери - это то к чему нужно стремиться. Т.е. от каждого по способности, каждому по потребности.
   14.0.835.18614.0.835.186
+
+3
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> Ну вот и не п...ди. А то расп...ся что-то.
энди> А ты кто такой "Птичка ?рыбка или камешек?"

Эва как! Сам-то "чей холоп будешь?!" (с)
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

ZaKos> Но в целом отсутствие замка на двери - это то к чему нужно стремиться. Т.е. от каждого по способности, каждому по потребности.
Похоже у нас в рунете уже параолимпйская :) спецолимпиада образовалась ,насчет СССР и таких принципов.Те я должон трудится с 5го класса,и деньги хз знает кому отдавать?кому по потребности))))Их я понимаю выгоду ,а где мой гешефт?Не я в принципе не против отдавайте вашу зп бомжику например, найдите подшефного алкоголика.Но мне то это зачем?
   7.07.0

энди

злобный купчик
★★★

MoRa> Эва как! Сам-то "чей холоп будешь?!" (с)
Не знаю ты чей вот и спрашиваю.Амнезия у вас?
   7.07.0
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
энди> Похоже у нас в рунете уже параолимпйская :) спецолимпиада образовалась ,насчет СССР и таких принципов.Те я должон трудится с 5го класса,и деньги хз знает кому отдавать?кому по потребности))))Их я понимаю выгоду ,а где мой гешефт?Не я в принципе не против отдавайте вашу зп бомжику например, найдите подшефного алкоголика.Но мне то это зачем?

Я понимаю, что где-то Вы со мной не согласны, только не могу понять где и в чём.
И на что еще хотел обратить Ваше внимание, я сейчас не пытаюсь ничего доказать, всего лишь высказываю личную точку зрения. Соотносить это немедленно с какими либо дисциплинами Спецолимпиады - немного странно.

Может стоит немного успокоится, перечить посты. А вдруг выясниться что я на вашей точке зрения? :)
   14.0.835.18614.0.835.186
+
-2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

ZaKos> Может стоит немного
да я спокоен,достали темы СССР вс все ,все,все.
   7.07.0
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Может стоит немного
энди> да я спокоен,достали темы СССР вс все ,все,все.

Возможно мне показалось.
А от нашего с вами желания какие-либо темы с форума вряд-ли исчезнут... :)
   14.0.835.18614.0.835.186

xo

аксакал

энди> Во ,оказывается я и в этом виноват :) Так ты ж вроде любитель ИВСа ?там же "врагов народа " мочили .Те ВВП = ИВСу ?Чеж ты меня то веселишь на форуме а не берешь и не сражаешься за интересы рабочего класса?Вспоминается "п...ть ,не мешки ворочать" да да это про таких которые в твитере и таких как ты.

Не, энди, это твой воспаленный мозг меня к любителям ИВС причислил _ найдешь подтверждение. сбрось, самому интересно. Но вот , что ты всегда, чтобы не придумали Пу, Ме и ко говоришь - одобрямс - это факт. Я тебе говорил уже, что на твой счет и тебе подобных думает человек, по сравнению с которым ты колхозник, а не бизнесмен? :)
Я-то как раз работаю, судя по моему кол-ву постов и посещений на форуме, а вот по тебе не скажешь - круглосуточно на форуме виснешь ;) И чем ты отличаешься в этом случае от любителей твиттеров и жж ( к коим, кстати, я опять же не отношусь никаким боком...) у тебя вместо этих тем есть форум балансера, на котором ты желчь льешь. Вот и всего делов. Но когда за яйца тебя будут брать местные чинуши , а ты напорешься рано или поздно - не забудь их поблагодарить и письмо Путину черкануть со словами искренней любви и благодарности.
Целую, хо.
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

ZaKos> с форума вряд-ли исчезнут... :)
Мне кажется что уже как я говорю , не от здоровья.Обсуждать то чего 20 лет уже нет,некрофилия.
   7.07.0

энди

злобный купчик
★★★

xo>
К чему тогда этот праведный гнев?Мне лично хочется стабильности ,только в этих условиях можно нормально работать ,а не в условиях перманентой революции))
xo> Я-то как раз работаю,
Я все успеваю,и даже больше ;)
xo> Целую, хо.
Этого не надо.
   7.07.0

xo

аксакал

энди> К чему тогда этот праведный гнев?Мне лично хочется стабильности ,только в этих условиях можно нормально работать ,а не в условиях перманентой революции))

Стабильность вещь великая, кто ж спорит. Но скотство вокруг порождают не только люди обнаковенные. которых ты все таки порицаешь. Наверху тон задают. Разговоры о том, что вот давайте создавайте партии и меняйте - ты же сам понимаешь, что это чепуха и бескровно вряд ли текущее положение дел исправится.

энди> Я все успеваю,и даже больше ;)

Рад за тебя, рад , что твоя сфера деятельности позволяет без проблем успевать везде, но если все будут в бизнесе - кто будет канализацию чистить?

энди> Этого не надо.

Дер шутко ))
   
SE Bredonosec #10.10.2011 15:05  @alex_ii#10.10.2011 05:38
+
-
edit
 
alex_ii> Так я и про Сталина лично не припомню, чтоб высказывался...
просто подобные ограничения "вот того не моги, а этого пускай" создают совершенно ложное мнение об истории. Из одних лепятся иконы, из других злодеи.
нафиг-нафиг..
   3.0.13.0.1
RU alex_ii #10.10.2011 15:29  @Bredonosec#10.10.2011 15:05
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Bredonosec> просто подобные ограничения "вот того не моги, а этого пускай" создают совершенно ложное мнение об истории. Из одних лепятся иконы, из других злодеи.
Bredonosec> нафиг-нафиг..
Это все от непоследовательного подхода. Когда одни, вроде меня, используют принцип "или хорошо или ничего", а хорошего-то как-то особо и не говорится, а другие - превозносят или пытаются втоптать поглубже (ну, короче, кто в лес. кто по дрова...) - естественно создается какое-то мнение (правильное, нет - второй вопрос). Мне просто неинтересно воевать с покойниками - скучно это, они ж не ответят, а кто за них отвечает - частенько и понятия не имеет о вопросе...
   14.0.835.20214.0.835.202
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Balancer> Кто-то вчера, может, упустил, но в Твиттере под день рождения ВВП прошёл массовый флешмоб стихосочинительства под этим тэгом. Например:

Да делов-то придумать...

В России русским места нету - #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Мы пилим лодки и ракеты - #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Проплачен отдых из бюджета - #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО

И так далее. При нормальном словарном запасе на раз придумывается.
   8.08.0
SE Bredonosec #10.10.2011 15:45  @alex_ii#10.10.2011 15:29
+
-
edit
 
alex_ii> Это все от непоследовательного подхода.
вот и я против него...
   3.0.13.0.1

энди

злобный купчик
★★★

xo> и меняйте - ты же сам понимаешь, что это чепуха и бескровно вряд ли текущее положение дел исправится.
А надо попробовать,или как в Ливии захотелось?Кровь,гавно и слезы?Ты лично думаешь что тебе повезет?У нас народ более отчаяный и жестокий,он мелочиться не любит , миллион душ туда миллион душ сюда.И вообще я за то чтобы таких пламенных рЭволюционеров мочить наравне с терорюгами,честно говоря достали. Николашка играл в либерализм -вот и профукал страну.,а рэволюционеры спокойно отправили на тот свет миллионы своих сограждан,и даже были этим горды....Вот и возникает вопрос , расстрелять 10 -30 тысяч дурачков или эти дурачки убьют миллионы и отбросят страну опять "взад"
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 10.10.2011 в 16:48
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
энди> У нас народ более отчаяный и жестокий,он мелочиться не любит , миллион душ туда миллион душ сюда.

чего-то ты загибаешь, в 91 вполне себе нормально получилось, никаких миллионов.
   7.0.17.0.1
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Kuznets> чего-то ты загибаешь, в
А сколько?Хочешь попробовать повторить?
   8.08.0

ED

старожил
★★★☆
hcube>При нормальном словарном запасе на раз придумывается.

Ага. У нас в рыболовном клубе на прошедших выходных был очередной междусобойчик. С выездом на берег, рыбалкой, совместным распитием под свежую уху и пр. После таких тусовок народ месяцами (приезжают то со всего Края) разбирается, у кого оказались его вещи и чьи завалялись в его машине...
В этот раз один камрад безуспешно ищет свою меховую шапку. Народ тут же разродился:

Домой приполз...А шапки нету!
СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!!!
   7.0.17.0.1
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
энди> А сколько?

трое. причем из "атакующей" стороны.
   7.0.17.0.1
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Kuznets> трое. причем из "атакующей" стороны.
Ну во время Октябрьского переворота тоже относительно немного народа погибло))))А ты кстати кузнец не боишься придет хо в кожаной куртейке и с маузером и попросит всех "гавнобанкиров" поработать в реальном секторе))))...лопатой...вот смеху то будет)
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

hcube

старожил
★★
энди> Вот и возникает вопрос , расстрелять 10 -30 тысяч дурачков или эти дурачки убьют миллионы и отбросят страну опять "взад"

Энди, это ты аккурат про ЕР говоришь, если не обратил внимания.
   8.08.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

hcube> Энди, это ты аккурат про ЕР говоришь, если не обратил внимания.
Не оне не буйные,им кровь не нужна .А всякие анархисты-дЭмократы......
   8.08.0
1 2 3 4 5 6 7 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru