[image]

Очередная заварушка?

Теги:Израиль
 

Vale

Сальсолёт
★☆
По слухам, на юге резкое обострение, обстрел Беэр-Шевы...

Что передают с места событий?
   

sxam

старожил

Vale> По слухам, на юге резкое обострение, обстрел Беэр-Шевы...
Vale> Что передают с места событий?

Обстрел, в принципе, всего юга. Началось всё с терракта в четверг. После этого мы бомбим, они стреляют ракетами. По массированности это рекорд со времён Литого Свинца. Вчера я как раз ездил в Беер-Шеву через Ашдод. Только уехал из Ашдода, там начало падать. Только уехал из Бее-Шевы, там :)
   5.05.0
LT Bredonosec #24.02.2012 12:53
+
-
edit
 

Самолеты Израиля нанесли удар по сектору Газа — Новости Политики. Новости@Mail.ru

ТЕЛЬ-АВИВ, 24 февраля. Самолеты израильских ВВС нанесли удары по целям в секторе Газа, сообщило военное командование Израиля. В результате два человека получили ранения.

// news.mail.ru
 



ТЕЛЬ-АВИВ, 24 февраля. Самолеты израильских ВВС нанесли удары по целям в секторе Газа, сообщило военное командование Израиля. В результате два человека получили ранения.

«Авиация Израиля сорвала попытки террористических формирований по нанесению ракетных ударов по израильской территории из северной части Сектора Газа», — цитирует заявление командования «Интерфакс».

Напомним, сегодня ночью палестинская вооруженная группировка выпустила две ракеты по югу Израиля. Представитель группировки отметил, что это было сделано в целях «защиты Иерусалима», где в последние несколько дней наблюдались волнения и демонстрации палестинской части населения с требованиями суверенитета города.

Известно, что ракета «касам» была выпущена в сторону израильских населенных пунктов Западного Негева. Как пишет NEWSru.co.il, ракета упала на открытой местности. Пострадавших нет. Данные о материальном ущербе также не поступали.
=========
не понял, одна или две?
   3.0.13.0.1
+
-
edit
 

sxam

старожил

Bredonosec> ..
Bredonosec> не понял, одна или две?

А какая разница? :)
К сожалению это не сенсационные новости. Таких новостей можно в тему помещать хоть каждую неделю.
   10.0.210.0.2

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru