3 мировая "РОССИЯ-США"

 
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Usama

новичок

Хотелось бы обсудить вероятность начала 3 мировой, и причины весьма небанальные.
Это создание ПРО вокруг Росси, ситуация в Черном море-когда этим летом вторгаются корабли США с эти же ПРО на борту.
Учения в этом же море с уходом в Грузию.
Единственно, что сдерживало США это возможность ответного ядерного удара, но на данный момент, эти опасения, как вы все видите-сведены к минимуму.
Да я слышал, что ПРО США это редкое гавно, и Русские баллистические ракеты пролетят сквозь это ПРО как нож через масло.
Но!!! в то же время я не считаю США за дураков, которые потратили кучу денег и дипломатических усилий на создание заградительного кольца ПРО которое ни на что не годно.
Тем более это ПРО является страховкой, так как Америка вовсе не будет использовать оружием вторжения ядерные ракеты, а если не будет значит в ответ так же не должно использоваться то же ядерное вооружение
Как мне кажется ,при нападение Грузии на Осетию, цель захвата той же Осетии не ставилась.
А ставилась задача проверить тактику и возможность Русской армии к сопротивлению.
И как показала практика, Русские смогли задавить Грузин лишь числом.
И как мне опять кажется,3 мировая начнется именно с Грузинской территории, когда войска США огромным числом прибудут туда на учения, а в Черном море по счастливой случайности окажутся те же корабли с ПРО на борту.
Затем очередное нападение Грузии на Осетию, Россия попытается(или нет?) отстоять свою территорию, и ТУТ на подмогу придёт армия и флот США, дабы помочь Грузии восстановить территориальную целостность!!!
А дальше... 3 мировая или сдача России-Осетии
Не примите это за 100 процентный вариант событий, но я хочу быть готов если это вдруг начнется...
 
Это сообщение редактировалось 23.06.2011 в 21:33
24.06.2011 00:51, Vale: -1
+
+1
-
edit
 
Usama> Хотелось бы обсудить вероятность начала 3 мировой

0.0000042 :rolleyes:

ЗЫ Вероятность начала обмена термоядерными ударами из-за какой-то вшивой Осетии — 0.000000000000000000000001
 4.0.14.0.1
+
-2
-
edit
 

Usama

новичок

russo> 0.0000042 :rolleyes:
russo> ЗЫ Вероятность начала обмена термоядерными ударами из-за какой-то вшивой Осетии — 0.000000000000000000000001

А термоядерных ударов и не должно быть, США ведь нападать Ядерным оружием и не будет...
Система ПРО на всякий случай,если у России нервы здадут
А будет Обычное вторжение, мото-пехотными полками,авиацией...и.т.д
И все ради защиты территориальной целостности Грузии, а дальше обвинение в чем угодно и продвижением вглубь России к Москве.
Посмотрите на карте сколько от Грузии до Москвы...
 
MD Serg Ivanov #23.06.2011 21:41
+
+2
-
edit
 
Usama> А термоядерных ударов и не должно быть, США ведь нападать Ядерным оружием и не будет...

Будут конечно. Если США нападают первые — они обязаны попытаться уничттожить российские СЯС на земле. Каким бы не было хорошим ПРО, будет лучше если ему придется перехватывать меньше стартовавших ракет. А раз бьем по СЯС на земле, то ЯБЧ самое то — увеличивает вероятность поражения.

Usama> Система ПРО на всякий случай,если у России нервы здадут

В планируемом виде она предназначена перехватывать случайные пуски, и относительно беззаботно пинать ядерные бантустаны. Против серьезной страны (даже не РФ, Франции скажем) ее уже не хватит.

Usama> продвижением вглубь России к Москве.

Зачем?

Usama> Посмотрите на карте сколько от Грузии до Москвы...

Я и без карты знаю что дофига.
 4.0.14.0.1
UA Usama #23.06.2011 21:48  @Serg Ivanov#23.06.2011 21:41
+
-
edit
 

Usama

новичок

S.I.> Бред.
Да я понимаю что это БРЕД,но все войны так и начинались...вдруг и внезапно
И не пойму смысл ПРО вокруг России, и не пойму какие силы Росси могут остановить США в случае вторжения
Кроме того, как мне кажется у США найдутся союзники, тот же Китай и Япония
 
S.I.>> Бред.
Usama> Да я понимаю что это БРЕД,но все войны так и начинались...вдруг и внезапно

Какие например?

P.S. Кстати:
"Россия оставляет за собой право применить ядерное оружие в ответ на применение против нее и (или) ее союзников ядерного и других видов оружия массового поражения, а также в случае агрессии против России с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства"
 
Военная доктрина РФ, редакция (последняя) 2010г
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 3.6.183.6.18

Usama

новичок

russo> Будут конечно. Если США нападают первые — они обязаны попытаться уничттожить российские СЯС на земле.
А почему же обязаны...могут и не уничтожать
Опперация ведь ведется без вмешательства ядерных вооружений,тем более с территории Грузии, в помощь ей так сказать.
Кроме того мы с вами,простые смертные не можем знать истинных возможностей ПРО америки, я не думаю что она рассекретила что именно у нее там находится
 
Usama> могут и не уничтожать

Я лучшего мнения об интеллекте американских военных.

Usama> Опперация ведь ведется без вмешательства ядерных вооружений

Нда? Это им перед вторжением тандем бумажку подмахнет, обязуемся мол махаться без применения ЯО?
 4.0.14.0.1
+
+1
-
edit
 

Usama

новичок

Wyvern> а также в случае агрессии против России с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства"
А Осетия это спорная территория,которую не поддержали многие страны мира как территорию России.
Вот и выходит что Осетия может и не быть,частью государства.
И опять же мы с вами на самом то деле не знаем могут ли ПРО США,успешно перехватывать наши раеты или нет.
Ту инфу которую предоставило США, в отношении своего ПРО я УВЕРЕН не соответсвует действительности,может там мега перехватчики стоят, и им пофигу
 

Usama

новичок

russo> Нда? Это им перед вторжением тандем бумажку подмахнет, обязуемся мол махаться без применения ЯО?
А почему нет?Америка еще не тот бред несла.
И опять же прошу учитывать тот факт что мы не знаем истинной силы американских ПРО окольцевавших Россию,сделали они это не просто так!!!Давайте исходить из этого...Мощь этих про может оказаться феноминальной
Я вижу вы весь упор на ненападение США делаете на мощь ядерного вооружения России,я не думаю что если возникнет заварушка в Осетии Росия начнет бомбить США,ядерным оружием
 
24.06.2011 09:24, Alex 129: -1: завязывайте с дурью

sam7

координатор
★★★★☆
☤☤
Usama> Хотелось бы обсудить вероятность начала 3 мировой, и причины весьма небанальные.

Дабы отделить, скажу банальные причины для неначала войны.

На кой ляд им (США) это?
Они живут слишком хорошо, в результате ядерной войны оставшиеся будут жить плохо.

Именно поэтому, раз экономика слабая, нам в первую очередь нужно укреплять (поддерживать) СЯС, чтобы не было соблазна разобраться, как с Сербией.

А безшабашные с юга, через сколько-то лет, обзаведясь ЯО, могут. Это больше всего и пугает...
 7.07.0

ahs

старожил
★★★★
Usama> Опперация ведь ведется без вмешательства ядерных вооружений,тем более с территории Грузии, в помощь ей так сказать.


Ну вот приплыли кораблики на ЧМ, потопили все в Севастополе и Новороссийске. Налетела армада самолетов. Самолеты наши посбивали, ВПП частично подолбали. А дальше что? Грузины и турки при поддержке с воздуха штурмуют БКХ? Злой чечен восстанет? Союзнический десант в Крыму, и бомбардировка Таганрога, Архангельска и Петропавловска-Камчатского корабельными орудиями?
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
Usama> И опять же прошу учитывать тот факт что мы не знаем истинной силы американских ПРО окольцевавших Россию....
Во1х "истинную (видимо сакральную) силу американских ПРО" (нет ли здесь ошибочки с спряжением? ПРО - противоракетная оборона -каких таких ИХ?) отлично знает простая физика, которая еще полстолетия назад сказала - "гэть!"
Во-2х с каких это пор "окольцевавших Россию"? (опять с спряжением лажечка...) Это только планы и политические пугалки на реализацию которых нонче бабланетнах
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 3.6.183.6.18

Usama

новичок

sam7> Они живут слишком хорошо, в результате ядерной войны оставшиеся будут жить плохо.
Просто все почему то считают что Единая Россия ринется бомбить то место где у нее лежат миллиарды баксов, и учятся детки, и отдыхают на яхтах жены.
А вы не подумали что нынешней власти, на всех вас глубоко нас... наплевать
Или вы думаете что они обменяют сытую жизнь на защиту вашего благополучия ))
Они будут отдавать жизнь зная что у них там все обеспечено
Смешно,ваша НАИВНОСТЬ меня огорчает
 

sam7

координатор
★★★★☆
☤☤
Usama> Смешно,ваша НАИВНОСТЬ меня огорчает
С наивностью, как и с девственностью, я расстался несколько десятилетий назад.

В Вашем посте сквозит инициатива удара со стороны России. Я об этом не говорил.
Я говорил только о том, что США не захотят начинать войну, зная, что у нас есть существенные СЯС.
То, что "наши", описанные Вами не начнут - понятно, по тем же причинам.

А если безбашенные начнут - там уже начнется неуправляемая... Ну, вы поняли...
 7.07.0

U235

старожил
★★★★★
Usama> Система ПРО на всякий случай,если у России нервы здадут
Usama> А будет Обычное вторжение, мото-пехотными полками,авиацией...и.т.д

Ну так мотопехотным полкам и авиации стратегическое ПРО не поможет. А их тоже будут долбать ядерным оружием, только не стратегическим, а тактическим, которого у нас до черта. И жертв в такой войне будет много. Очень много. На уровне Второй Мировой или больше. Американцы готовы так воевать, теряя войска целыми военными базами, батальонами и бригадами от ядерных ударов?
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  4.0.14.0.1

alex_ii

аксакал
★★
U235> Американцы готовы так воевать, теряя войска целыми военными базами, батальонами и бригадами от ядерных ударов?
Разве что на своей территории, а так - вряд ли...
А самое главное - никто, что в этой теме, что в предыдущих подобных - так и не сподобился объяснить, а на кой йух Штатам вообще сдалось бы подобное развлечение? Профита никакого, одни убытки, как ни посмотри...
 12.0.742.10012.0.742.100
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
U235> Ну так мотопехотным полкам и авиации стратегическое ПРО не поможет

Да шо ты понимаешь, у американцеев есть таакие приборы, просто Usama они их не показали :)

А вообще весь топик суть боянЪ и :pira_anm:
 4.0.14.0.1

U235

старожил
★★★★★
Usama> Просто все почему то считают что Единая Россия ринется бомбить то место где у нее лежат миллиарды баксов, и учятся детки, и отдыхают на яхтах жены.

Вы просто не понимаете, как делается политика. Никто не начинает войну просто ради самой войны. Война - следствие конфликта между политическими элитами, который не удается разрешить другими средствами. Война начнется только если американская политэлита категорически, даже ценой очень рискованной войны, захочет что-то у России, и соответственно ее политэлиты, отобрать, а наши властьпредержащие категорически, даже перед угрозой этой самой войны, не захотят это отдавать. А при таких раскладах уже не до счетов и деток, можете для иллюстрации посмотреть на Каддафи или Бен Ладена: счетов и всяких прочих ништяков в США и Западной Европе у них до черта было, но тем не менее вступить с ними в войну им это не помешало. В обсужждаемом выше случае США крайне рискуют получить Каддафи и Бен Ладенов с тысячами или, пусть даже, сотнями ядерных боеголовок, крайне разозленных тем, что у них отобрали бизнес. А многие из тех, кто сейчас у руля отечественного бизнеса и политики, прошли криминальные войны 90ых и по своей природе они люди достаточно резкие и отмороженные, когда их личные интересы затрагивают. Только теперь бригады в их распоряжении вооружены не холодняком и немногочисленными калашами, а бронетехникой и ядерным оружием.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  4.0.14.0.1

sam7

координатор
★★★★☆
☤☤
alex_ii> А самое главное - никто, что в этой теме, что в предыдущих подобных - так и не сподобился объяснить, а на кой йух Штатам вообще сдалось бы подобное развлечение? Профита никакого, одни убытки, как ни посмотри...

Неправда Ваша, я сразу только об этом и написал :)
На этой же странице, поэтому линк давать не буду :D
 7.07.0

sam7

координатор
★★★★☆
☤☤
U235>
Все верно, только ЯО сдерживает (при нынешних арсеналах). Ибо это гибельцивилизации, которая им нах... не нужна.
 7.07.0
U235> Война - следствие конфликта между политическими элитами

Неа. Война — это продолжение экономики иными средствами :rolleyes:
 4.0.14.0.1
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
sam7> Неправда Ваша, я сразу только об этом и написал :)
sam7> На этой же странице, поэтому линк давать не буду :D
О чем? О том, что Штатам нет никакого смысла воевать с нами - ядерно или так? Ну так и я об этом...
 12.0.742.10012.0.742.100

sam7

координатор
★★★★☆
☤☤
alex_ii>

Блин, ну и диалог :)

Я о том, что Вы сказали, что никто об этом не говорит.
Мы, наперебой, говорим :D
 7.07.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru