МАКС - 2011

встреча?
 
1 2 3 4
SE Bredonosec #18.08.2011 17:42
+
-
edit
 

В Жуковском предотвращена экстремистская акция — Новости Происшествий. Новости@Mail.ru

Полиция накануне предотвратила экстремистскую акцию, которую планировал житель столицы в ходе визита премьер-министра РФ Владимира Путина на МАКС-2011 в Жуковском. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области.

// news.mail.ru
 


Полиция накануне предотвратила экстремистскую акцию, которую планировал житель столицы в ходе визита премьер-министра РФ Владимира Путина на МАКС-2011 в Жуковском. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области.

«Во второй половине дня 17 августа авиасалон посетил председатель правительства РФ Владимир Путин. Для обеспечения безопасности визита сотрудниками полиции были приняты дополнительные меры режимного характера, в ходе которых был задержан житель Москвы, намеревавшийся совершить противоправные действия экстремистского толка», — сказали в МВД.

Подробности пока не сообщаются. Между тем, как уточнил источник в правоохранительных органах, «по оперативной информации, задержанный принадлежит к запрещенной организации РНЕ».


и опять... ну негде больше им дурью маяться кроме как на максе?
 3.0.13.0.1
RU Серокой #18.08.2011 17:51  @Bredonosec#18.08.2011 17:42
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Bredonosec> Подробности пока не сообщаются

Смотря где. ) помидорами хотели закидать. )

На МАКСе задержаны русский экстремист, подбиравшийся с овощами к Путину, и аргентинский "шпион" с фотоаппаратом

В среду на авиасалоне в Жуковском полицейские задержали более 20 человек - в основном, за появление в нетрезвом виде, мелкие кражи и хулиганство. Было изъято 184 колюще-режущих предметов и три газовых баллончика. А житель Подмосковья вооружился сумкой с овощами. Его принадлежность к РНЕ в националистической организации опровергли.

// newsru.com
 
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

101

аксакал

Barbarossa> Нет.

Да ладно мне втирать-то! У него из средств перемещения только волшебный посох!
С уважением  7.07.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
101> Да ладно мне втирать-то! У него из средств перемещения только волшебный посох!

Эх все тролят бедного бегимотика.
 

101

аксакал

Сегодня сел на пузо один из прибалтийских пелацев. Из-за этого полеты прервали.
У пилотажников не сработала шашка, поэтому сердечко нарисовать в воздухе не удалось.
:)

Летали (из значимых):
A-380
Рафаль - шустрый красавец!
F-15 - ну очень громкий
Опять Т-50 - тяжелая корова :)

Пофоткал РЭБ контейнеры наш и буржуйский - попозже выложу для сравнения.

11 ноября запуск АМС "Фобос-Грунт" с посадкой на Фобосе.
Выставлен дизайн-проект ателье CARDI с новым космическим кораблем.
На улице стоят две вертушки Ка-27 (ворде) и Ми-34, где они же над ними поглумились. Местами - ничего так.

Новостей куча, но валюсь с ног.
Потом отпишусь поподробнее.
С уважением  7.07.0

Floyd

аксакал

Я, уже сегодня, на МАКС.
 13.0.782.11213.0.782.112
+
-
edit
 
101> Сегодня сел на пузо один из прибалтийских пелацев.
кто?
Не кайрис?
Вроде пару дней тому видел, как над моим домом уходили парой 2 сушки, красная и синяя, курсом 02 - знач куда-то к вам..
 3.0.83.0.8

Balancer

администратор
★★★★★
МАКС-2011 полёты лётные происшествия
101> Сегодня сел на пузо один из прибалтийских пелацев.

На авиасалоне МАКС-2011 за пределы полосы выкатился L-39 пилотажной группы «Балтийские пчелы»

Самолет латвийской пилотажной группы «Балтийские пчелы», совершая посадку в четверг на проходящем в Подмосковье авиасалоне МАКС-2011, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, сообщили в пресс-службе авиасалона.

«Завершая летную программу, при посадке из-за спущенного правого колеса и бокового ветра учебно-тренировочный самолет L-39 пилотажной группы «Балтийские пчелы» оказался вне взлетно-посадочной полосы», – сказал собеседник агентства.

В пресс-службе опровергли появившиеся сообщения о том, что после инцидента на авиасалоне приостановлены демонстрационные полеты.

// РИА «Новости»
 
 
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

101>> Сегодня сел на пузо один из прибалтийских пелацев.

Пчелы сегодня летали. Якобы тренировка, они не были в летной программе, но я так понял это сделан было специально, что бы народ не ринулся все кучей к выходам. Летали красиво, мне понравилось.

PS Небыло заявленного МИГ-29ОВТ и ПО-2. МиГ утром шумел в ангаре (со стороны GATE 3), но так и не полетел.
 4.04.0
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

Balancer> Что там с пронесением зеркалок с телевиками? А то в какие-то из прежних МАКСов не пускали.
Была просто куча народа с телескопами, облепили всю сетку ограждения ВПП
 4.04.0
+
+1
-
edit
 

Floyd

аксакал

Утром в пятницу, после дождя, небо было бесподобно


Upd:

 4.04.0
Это сообщение редактировалось 20.08.2011 в 17:22

101

аксакал

Все, я отстрелялся.

МАКС-2011: Суббота... ик.

Ну вот, товарищи. Для меня МАКС-2011 завершился в пятницу. Помимо стационарной выставки, павильнов и полетов на МАКСе идет и активная деловая жизнь. Например нам …

// caeved.livejournal.com
 
С уважением  7.07.0

wert

аксакал
★★★☆
А что это за система?

(снимки из ЖЖ u_96)





Чувствуется, что вы у себя в Москве, в авиационной сфере, излишне жируйте. Надо бы озаботится ващим раскулачиванием в пользу родного Города.. Владимир Владимирович ..!! :)
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  8.08.0

101

аксакал

wert> А что это за система?

А это кстати для меня загадка.
Это некий российско-беллоруский концерн "Оборонительные системы". В учредителях у них куча маститых товарищей, но на ихних стендах из года в год показывают модернизированные на новый лад старые комплексы. Это Печора на колесах, насколько я понял.


wert> Чувствуется, что вы у себя в Москве, в авиационной сфере, излишне жируйте. Надо бы озаботится ващим раскулачиванием в пользу родного Города.. Владимир Владимирович ..!! :)

Ну вы укажите вектор ваших интересов, а мы уж тут походим при случае с протянутой рукой.
:)

У меня была мысль кликнуть клич на предмет кому что интересно узнать и уже в своих походах учесть интересы жителей села.
:)

А вообще, я удивлен - я тут что-ли один по МАКСу бродил?
С уважением  7.07.0

wert

аксакал
★★★☆
101> ЗРК С-125

Спасибо, они ее пускают под кодовым именем "Печора-2" оказывается.

101> У меня была мысль кликнуть клич на предмет кому что интересно узнать и уже в своих походах учесть интересы жителей села. :)

"Село"- это вы, мы-"болото". :)
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  8.08.0

101

аксакал

wert> "Село"- это вы, мы-"болото". :)

Ехал я как-то раз в МАТИ на конференцию и ко мне парень подходит и спрашивает как куда-то пройди. Честно говорю, что хрен его знает и он тогда сам себе немного возмущенно "Да, Москва, блин, та же деревня, но большая".
Я с ним согласился.
:)
С уважением  7.07.0
LT Bredonosec #20.08.2011 20:50
+
-
edit
 

Задержаны хорваты, фотографировавшие режимные объекты на МАКС-2011

Стражи правопорядка в четверг задержали двух граждан Хорватии, которые фотографировали режимные объекты на аэродроме...

// www.vz.ru
 


Стражи правопорядка в четверг задержали двух граждан Хорватии, которые фотографировали режимные объекты на аэродроме в Жуковском, сообщили в пятницу в главке МВД по Московской области.

«Данные граждане переданы сотрудникам УФСБ России по Москве и Московской области», - пояснили в подмосковном ГУ МВД.

Это уже не первые иностранцы, задержанные на МАКСе за нарушение правил нахождения в режимной зоне - в среду полиция передала в руки спецслужб одного такого фотографа из Аргентины, передает ИТАР-ТАСС.

Всего на авиасалоне МАКС-2011 за минувшие сутки были задержаны более 20 человек, в том числе за воровство и нарушение пропускного режима. Так, отметили в главке, этой ночью «при проведении обхода территории ЛИИ имени Громова сотрудниками полиции в торговой палатке были задержаны два гражданина, которые совершили хищение продуктов питания из холодильника».

Кроме того, на территории города Жуковский задержаны 22 человека - все за появление в общественном месте в нетрезвом виде.
 3.0.83.0.8
LT Bredonosec #20.08.2011 20:52  @Bredonosec#20.08.2011 20:50
+
-
edit
 

Граждан Хорватии задержали на МАКС-2011 за съемку режимных объектов

Полиция в минувший четверг задержала двух граждан Хорватии, фотографировавших в режимной зоне аэродрома на международном авиасалоне МАКС-2011, который проходит в подмосковном Жуковском, сообщает в пятницу ГУ МВД области.

// www.ria.ru
 


В минувшую среду за подобное нарушение был задержан гражданин Аргентины, также делавший фото режимных объектов аэродрома.

Всего, по данным подмосковного главка, 18 августа авиасалон посетили около 21 тысячи человек из числа специалистов. Охрану общественного порядка в этот день осуществляли около двух тысяч полицейских и военнослужащих внутренних войск МВД РФ, а также 330 сотрудников ЧОП и ведомственной охраны. Территорию авиасалона патрулировали и с воздуха на вертолете МВД.

Как отмечает ГУ МВД, в ходе досмотра посетителей авиасалона были изъяты, оформлены на временное хранение и потом возвращены владельцам один карабин "Сайга", три травматических пистолета и боеприпасы к ним, а также два газовых баллончика и 158 колюще-режущих предметов.

За время третьего дня работы МАКС-2011 правоохранители составили 26 протоколов об административных правонарушениях на территории авиасалона, в основном за нарушение пропускного режима.

Гражданин Аргентины задержан на МАКС-2011 за съемку режимных объектов | Происшествия | Лента новостей "РИА Новости"

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Полицейские во второй день проведения международного авиационно-космического салона МАКС-2011 в Жуковском задержали гражданина Аргентины, фотографировавшего режимные объекты на аэродроме, и москвича, который намеревался совершить "противоправные действия экстремистского толка", сообщило в четверг в ГУ МВД России по Московской области.

Как говорится в сообщении, 17 августа авиасалон посетило около 20 тысяч человек - предприниматели, бизнесмены, представители промышленности и науки, на территорию салона проехали 2,5 тысяч машин. Общественный порядок на территории аэродрома охраняют 1,8 тысячи сотрудников ОВД и военнослужащих ВВ МВД России, а также 330 работников ЧОП и ведомственной охраны.

Посетителей МАКСа-2011 возил пьяный водитель — Новые Известия

Вчера полицейские задержали на международном авиасалоне МАКС-2011 в подмосковном Жуковском водителя автопоезда, который перевозил посетителей выставки в нетрезвом состоянии. Об этом сообщает ГУ МВД по Московской области.Водитель был отстранен от управления автопоездом, в отношении него составлен протокол об административном правонарушении, говорится в сообщении ведомства.Напомним, ранее на МАКСе-2011 задержали двух граждан Хорватии, проникших на режимную территорию.

// www.newizv.ru
 



Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области, 19 августа на авиасалоне побывали 105 тысяч человек, еще около 200 тысяч посетителей ожидается сегодня. В первый день было составлено 22 протокола об административных правонарушениях, из них 17 по статье КоАП о появлении в общественном месте в состоянии опьянения, и пять протоколов по статье о появлении в состоянии опьянения несовершеннолетних. REGNUM 13:57

В подмосковном Жуковском, где проходит авиасалон МАКС-2011, за сутки задержаны более 20 человек, в том числе водитель автопоезда, в нетрезвом виде перевозивший посетителей выставки. ИТАР-ТАСС 11:06

Апофеозом трудов по обеспечению безопасности МАКС-2011 стало задержание двух граждан России, за попытку хищения продуктов питания из холодильника, находившегося на территории ЛИИ им. М. М. Громова. Новая газета 19.08.11 13:37
 3.0.83.0.8
RU Фагот #21.08.2011 10:16
+
+1
-
edit
 
RU Фагот #21.08.2011 10:17
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
"Рысачок" проивел впечатление самолета кустарной сборки:

 
RU Фагот #21.08.2011 10:47
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А-380 безусловно впечатляет. Даже не верится, что он может летать:



 
RU Фагот #21.08.2011 10:50
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Жаль из-за периодически начинавшегося дождя зачехляли многие экспонаты, в том числе и с "полевого аэродрома":













 
RU Серокой #21.08.2011 11:06  @Фагот#21.08.2011 10:50
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Фагот> из-за периодически начинавшегося дождя
А полёты отменили?

Я в этом году не собирался на МАКС вообще, это с 1999 года впервые. ) Надоело что-то, а тут ещё и дождь - так вообще желания не стало. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Фагот #21.08.2011 11:19  @Серокой#21.08.2011 11:06
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Серокой> А полёты отменили?
Нет, все было по программе. Разве что в начале летавшие МиГ-29 какой-то модификации и "Соколов России" плохо видно было. А потом облачность поднялась и не мешала.

Серокой> Я в этом году не собирался на МАКС вообще, это с 1999 года впервые. ) Надоело что-то, а тут ещё и дождь - так вообще желания не стало. )
Мне этот МАКС больше прошлогоднего понравился. А вообще не могу понять, как может надоесть рев реактивных двигателей :)
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Серокой #21.08.2011 11:20  @Фагот#21.08.2011 11:19
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Фагот> А вообще не могу понять, как может надоесть рев реактивных двигателей :)

А я на полёты никогда и не смотрел. ) Экспозицию и павильоны.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru