[image]

Величайшие тролли

 
1 2 3 4 5 6
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Стив Возняк затроллил агента Секретной службы США

Недавно Стив Возняк опубликовал опись содержимого своего рюкзака, который он постоянно берёт в поездки. Среди десятков гаджетов Воз упомянул листы...

// habrahabr.ru
 

   14.0.114.0.1
UA Sheradenin #18.08.2012 09:44
+
+4
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Отличный тролль, который раскручивает тему ностальгии по СССР/сталинизму и при этом отлично себя чувствует, открыто пользуясь всеми благами капитализма.

   14.0.114.0.1
RU Кот_да_Винчи #21.08.2012 18:50
+
+2
-
edit
 
В связи с последними событиями, вношу кандидатуру Ассанджа.
   9.09.0
RU dmirg78 #21.08.2012 20:50  @Sheradenin#18.08.2012 09:44
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Sheradenin> ностальгии по СССР/сталинизму

А что за рядом идущее в красном?
   12.012.0
UA Sheradenin #21.08.2012 21:02  @dmirg78#21.08.2012 20:50
+
+1
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Sheradenin>> ностальгии по СССР/сталинизму
dmirg78> А что за рядом идущее в красном?

Это у гуру любимая фотомодель ресурса "бездуховность" с большими сиськамиглазами, которая его постоянно (судя по фоторепортажам) сопровождает сугубо в представительских целях (советская нравственность превыше всего).
   14.0.114.0.1
BY minchuk #21.08.2012 21:15  @Sheradenin#21.08.2012 21:02
+
+12
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
Sheradenin> советская нравственность превыше всего

"Что будем делать, что будем делать.... Завидовать будем". (ц) %)
   7.07.0
RU kirill111 #26.09.2012 10:47  @Yevgeniy#11.08.2012 03:06
+
+1
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Yevgeniy> Он не тролль, он просто жлоб или м***к или и то и другое вместе.



Хм, моя супруга его терпеть не может. Назвала жлобом и слизняком.
   9.09.0
UA Sheradenin #11.01.2013 22:54
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Ссылка запрещена по требованию [показать]
   17.017.0
UA Sheradenin #14.01.2013 18:14
+
+3
-
edit
 
CA FarEcho #14.01.2013 20:13  @Jurgen BB#03.12.2010 15:38
+
-
edit
 

FarEcho

втянувшийся

Если говорить о реально живших людях, то нельзя не упомянуть Сирила Паркинсона.



Собственно, каждая его статья - жедевр. И по глубине вскрытия проблемы и по воздействию на читателя. А уж по форме подачи!... Не зря же "законы Паркинсона" известны практически любому, хотя (к сожалению) большинство статей этих не читала и реальных формулировок этих законов не знает (принимая за них несколько афоризмов, причем автору приписываемых). Поверьте - большое упущение.
И при случае рекомендую наверстать. К примеру, здесь:
   9.09.0
RU Barbarossa #21.11.2013 19:56  @Balancer#03.12.2010 23:33
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Balancer> Да какие из них тролли... Детский сад. Даже в сравнении с Джоном Лимингом (даже без Юстаса Фенакертибана) :D

Ооо Чувствуется старая школа...
   
UA Sheradenin #31.01.2014 02:31
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Учебник для троллей с воспаленным патриотизмом

Как бить стёкла в Окнах Овертона - Технополис завтра

Предыдущий пост в моём журнале был перепечаткой удачного объяснения процедуры того, как в ходе войны меньшинства против исторических обществ, методом тихой сапы расшатываются и уничтожаются самые глубокие исторические человеческие принципы. В качестве примера пост рассматривал гипотетически каннибализм, и отсылал к практически состоявшейся легализации педерастии. Метод тихой сапы - в современной формулировке - называется "методом сдвигающихся окон Овертона". ЭТО полезнo, т.к. формализует процесс и делит его на условные стадии (которые в реальности могут оказаться перемешаны и не строго последовательны). // Дальше — kramtp.info
 
   32.0.1700.10232.0.1700.102
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
ИМХО, одни из самых гениальных советских писателей :silly:
Прикреплённые файлы:
 
   16.016.0
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

dmirg78> ИМХО, одни из самых гениальных советских писателей :silly:

Просто они одни из самых образованных. И путешествовали много.
   27.027.0
LT Bredonosec #03.04.2014 02:25
+
-
edit
 
лицо, используемое как "троллфейс" с эмоцией "B-tch, please!" - это киатйский известный баскетболист Yao Ming

я и не знал ))
   26.026.0
LT Bredonosec #01.07.2015 23:10
+
+1
-
edit
 
Журналист и ведущий Владимир Познер ответил собственным селфи на селфи певца Димы Билана.

   26.026.0
LT Bredonosec #06.07.2015 00:42
+
+2
-
edit
 

Тролль недели: Сеть оценила предложение Мугабе сыграть свадьбу с Обамой

Минувшая неделя принесла немало удивительных и забавных новостей. Однако безусловными лидерами по количеству пользователей, которые прочитали на сайте Вестей.Ru, отметили и прокомментировали в соцсетях, стали сообщения из Москвы и Зимбабве. // www.vesti.ru
 

Тролль недели: Сеть оценила предложение Мугабе сыграть свадьбу с Обамой

Безусловным лидером по вниманию в Интернете стало предложение 91-летнего Роберта Мугабе Бараку Обаме сыграть свадьбу. Судя по количеству сотен тысяч просмотров и десятков тысяч комментариев и лайков в соцсетях, интернет-пользователи по достоинству оценили троллинг президента Зимбабве.

"Раз президент Обама поддерживает однополые браки и защищает гомосексуалистов, я готов, если это будет необходимо, поехать в Вашингтон, опуститься на колено и попросить его руки", – заявил Мугабе.

"Если вы не владеете языком Мугабе, переводим: он сказал, что президент Обама, видимо, является геем, раз поддерживает секс-меньшинства. Мугабе уверен, что таким образом он обращает внимание на то, насколько смехотворна сама идея однополых браков", – пояснило одно из изданий Зимбабве. Как отреагировали на это предложение Барак Обама и его жена Мишель, пока неизвестно.
   26.026.0
+
+2
-
edit
 

Кир
kirill111

аксакал
★★☆
gorizont> Знатным троллем был, по свидетельствам Платона, Сократ.
gorizont> Если даже мы посчитаем, что истории Платона о Сократе скорее плоды его воображения и прием донесения своего собственного послания - то в таком случае этим самым знатным троллем оказывается сам Платон.
gorizont> Тролл,на мой взгляд, могучий.

Как-то собрал Платон гостей, угощал яствами. Пришёл в гости Диоген и стал плевать на ковры, попирая их копытами нечистыми. У него спросили, что же он делает? Попираю гордыню Платона - ответил бойкий бочкожитель. Ещё большей гордыней, парировал Платон.
   1515
LT Bredonosec #02.02.2021 15:58
+
+1
-
edit
 
затроллить немецкий парламент - это сила!

Немецкий политик поздоровался с людьми более чем 40 полов
Во время выступления на заседании бундестага член консервативной партии «Альтернатива для Германии» Штеффен Кенигер поздоровался с людьми более чем 40 полов. Таким образом политик выступил против законопроекта об «Увеличении гендерного разнообразия и против гомофобии в земле Бранденбург» и «За предоставление равных прав всем меньшинствам земли Бранденбург».

:D
   68.068.0
RU Alex II #02.02.2021 19:40  @Sheradenin#18.08.2012 09:44
+
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★

Sheradenin> Отличный тролль, который раскручивает тему ностальгии по СССР/сталинизму и при этом отлично себя чувствует, открыто пользуясь всеми благами капитализма.
Sheradenin> http://static.oper.ru/data/site/ex2_vp_139.jpg

бикса страшновата, но сиськи гуд! :D
   88.0.4324.10488.0.4324.104
+
+1
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
☠☠☠
A.I.> бикса страшновата, но сиськи гуд! :D

Ты оцениваешь состояние сисек 9-летней давности. Как у неё с этим сейчас, неизвестно
   61.0.3163.12561.0.3163.125

Alex II

опытный
★★★★

A.I.>> бикса страшновата, но сиськи гуд! :D
Evgen> Ты оцениваешь состояние сисек 9-летней давности. Как у неё с этим сейчас, неизвестно

отзываю свою подпись :D
   88.0.4324.15088.0.4324.150
LT Bredonosec #04.03.2021 12:35
+
+1
-
edit
 

Режим самоизоляции из-за COVID-19 спровоцировал потепление на Земле

На восстановление климата потребуется несколько лет. //  www.ridus.ru
 

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил Федеральному бюро расследований (ФБР) выплатить ему вознаграждение за информацию о бизнесмене Евгении Пригожине, которого американские спецслужбы намерены задержать и допросить по делу «о вмешательстве в выборы» в США.

«Более легких денег от американского правительства и представить невозможно. Сегодня я узнал, что за информацию о нахождении петербургского бизнесмена Евгения Пригожина ФБР готово выплатить аж $250 тысяч! Упустить такое щедрое вознаграждение было бы глупо, поэтому официально заявляю: Евгений Пригожин находится у меня в гостях в Грозном», — написал Кадыров в своем телеграм-канале.

Продолжая иронизировать на эту тему, глава Чечни потребовал выплату только наличными и купюрами по 20 долларов, сославшись на блокировку своих счетов в США и Евросоюзе.

«Видите ли, мои иностранные счета с миллионами долларов были заблокированы из-за санкций Евросоюза и США. А жить на что-то надо! Так что туда денежку не кидайте — не смогу забрать. Вы лучше упакуйте вознаграждение в чемоданчик купюрами по $20 и передайте через кого-нибудь в Грозный, меня тут все знают, дорогу покажут», — добавил он.
 


Ранее ФБР сообщило о розыске российских граждан, в том числе предпринимателя Пригожина, по делу о «вмешательстве в выборы» 2016 года. За предоставление информации, которая поможет его задержанию, в ведомстве пообещали награду в 250 тысяч долларов.

Сам Евгений Пригожин заявил, что ФБР разыскивает его из-за его убеждений, заявление бизнесмена было опубликовано на странице принадлежащей ему компании «Конкорд» в соцсети «ВКонтакте».

«Даже Интерпол отказал ФБР в праве на мою выдачу, так как никаких уголовных преступлений я не совершал, собственно, как и любых других. Но даже если взять во внимание, что меня обвинили во вмешательстве во внутренние дела США, то это сугубо политический процесс. Меня преследуют за мои убеждения, за то, о чем любят визжать либеральные СМИ, используя понятие „узник совести“. В отличие от (блогера Алексея) Навального, который просто тупо спер деньги, за что и сидит», — цитирует компания слова Пригожина.

Пригожин не исключил, что может оказаться в американской тюрьме, если «беда придет изнутри»: «И если кто-то из представителей силовых структур позарится на подачки дядюшки Сэма и решит предать Родину, то заодно сдадут и меня. Но думаю, что в ближайшие годы, к счастью, России это не грозит. Патриотов в нашей стране значительно больше, чем либерастов, готовых пресмыкаться перед Западом».
   68.068.0
LT Bredonosec #04.03.2021 12:36
+
+2
-
edit
 
Дорогие друзья, немного евросоюзного юмора с утра.

«На вопрос о том, что он (премьер Словакии) пообещал российскому государству в обмен на поставку российской вакцины на украину, он со смехом ответил, что обещал отдать Закарпатскую Украину».

Украинский МИД уже в полном составе на околоземную орбиту вышел.

С российской вакциной история всё смешнее и смешнее становится.
 
:D
   68.068.0
LT Bredonosec #23.04.2021 00:20
+
-
edit
 
В 1938 году Австрия была присоединена к нацистской Германии, и Зигмунд Фрейд должен был попасть в концлагерь, но его выкупило Международное психоаналитическое общество.
Выпуская Фрейда на свободу, нацисты потребовали от него написать заявление, что в гестапо с ним обращались хорошо. Тогда-то он и обронил ставшую исторической фразу:
— Нельзя ли добавить, что я могу каждому сердечно рекомендовать гестапо?
   87.087.0
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru