EVE online - из нее не уходят

насколько я не люблю MMORPG, настолько же я люблю Еву...
 
1 2 3 4 5 6 7 12
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

скар ну не дразни ты детей плюшками :) - ты ему тенгу через месяц предложи :)
тип - твоя цель минимум вкачаться в дрейк на т1 - а это ракеты и пассивный щит
на нем миссии 3 лвл проходятся легко.
доведешь дрейк до т2 - иди в пвп корпу - дрейко ганги - эт оно самое и т2 дрейк тянет мисси 4 лвл но дооолго. я счас коплю бабло на равен, а до тех пор дрейк. читая форумы или чаты равен будут опускать - забей - для заработка то что нужно а там сам найдешь свое.
Любитель нюков  7.0.517.417.0.517.41
RU Спокойный_Тип #11.01.2011 00:59  @Dark_Ray#09.01.2011 18:13
+
-
edit
 
Dark_Ray> скар ну не дразни ты детей плюшками :) - ты ему тенгу через месяц предложи :)
Dark_Ray> тип - твоя цель минимум вкачаться в дрейк на т1 - а это ракеты и пассивный щит
Dark_Ray> на нем миссии 3 лвл проходятся легко.
Dark_Ray> доведешь дрейк до т2 - иди в пвп корпу - дрейко ганги - эт оно самое и т2 дрейк тянет мисси 4 лвл но дооолго. я счас коплю бабло на равен, а до тех пор дрейк. читая форумы или чаты равен будут опускать - забей - для заработка то что нужно а там сам найдешь свое.

пока затусился с англичанами в керабирской корпе небольшой
пытаюсь до второго уровня агентов добраться )) Сестер ЕВЫ
пока тока на каракл бабла накопил, ПвП шники достали - объявляюют войну корпе, и в открытый бой не вступают, только на миссионные корабли нападают на гейтах, как собираются сравнимые силы в ПвП фите - бегут, хз чо с ними делать, и всё в хайсеках
а как наука прокачается - начну RnD заниматься

ща ещё 5й уровень фригов докачается - можно будет на коверт опс летать
 3.6.133.6.13
RU Scar #11.01.2011 20:28  @спокойный тип#11.01.2011 00:59
+
-
edit
 

Scar

хамло

Dark_Ray> скар ну не дразни ты детей плюшками :) - ты ему тенгу через месяц предложи :)
Я н дразню - я стимулирую. :F Кстати, на тенге в вормхолы лазить неплохо - хороший танк при хорошем дамаге. Один недостаток у Теньги, в хаях ее суицидники поганкать могут, по беспределу - танк активный, а сама - дохлая, у меня так знакомый теньгу слил - стомостью около 3ккк.

Спокойный_Тип
R&D - штука геморойная и муторная, ИМХО. Это может быть полезно, если у тебя второй, или последующий альт, но первым - не знаю, не знаю.

Я вот две недели назад завел себе альта наконец, сейчас качаю его на CNR, дальше может Голем, а потом посмотрим, к чему его приладить.
 8.0.552.2248.0.552.224
RU Спокойный_Тип #11.01.2011 20:50  @Scar#11.01.2011 20:28
+
-
edit
 
уху, вот чем мне фриги нравятся - слил ...пошел купил новый и летай дальше ))
 3.6.133.6.13
RU Scar #11.01.2011 22:52  @спокойный тип#11.01.2011 20:50
+
-
edit
 

Scar

хамло

Спокойный_Тип> уху, вот чем мне фриги нравятся - слил ...пошел купил новый и летай дальше ))
Ну, у армурных стратегов таких проблем нет - кстати. Все понимают, что их альфа-страйком не сольешь, пока тебя полиция не сольет - в этом их преимущство,в данном случае. Но вообще, Теньга конечно - наиболее самодостаточный, удачный и универсальный из всех стратегов.
 8.0.552.2248.0.552.224
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

тип - ну не знаю - у меня фриги и крейсера каладрские вкачаны в 4, сейчас на равене, в гилде народ предлагает крейсера в 5 вкачать - мотивация - каракол в перфектах - это зло и рвет всю поддержку, вот думаю - качать его это дней 20, а потом еще ракеты в перфект, просто если ловишь фан от пвп то да - фригсайз на начало рулит, а мне пока по приколу еще и карибасить, - сейчас качнусь до термодинамики и таки займусь хантингом в 0,5. мне например по приколу было переползать на все больший и больший кораблик и ставить все более тяжелые ракеты :)- все по фрейду
Любитель нюков  8.0.552.2248.0.552.224
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

у мну пичаль - вчера на миске 4 лвл против саньши - пристало три фригата - двоих сжег дронами и круизками через пайнтер - дорого, а что делать - а последний таки дожил, заскрамблил - кароч равена я слил - абидно блин, машинке 3 дня от роду было - счас с горя пошел в корпу в нули - буду в кта по возможности участвовать
Любитель нюков  8.0.552.2248.0.552.224

au

   
★★☆
Dark_Ray> у мну пичаль - вчера на миске 4 лвл против саньши - пристало три фригата - двоих сжег дронами и круизками через пайнтер - дорого, а что делать - а последний таки дожил, заскрамблил - кароч равена я слил - абидно блин, машинке 3 дня от роду было - счас с горя пошел в корпу в нули - буду в кта по возможности участвовать

Если надумаю влезть в EVE, пойду в англоязычный сектор — кроме факта боя, типов оружия и потери своего корабля ничего не понял из этого высказывания. %)
 3.5.63.5.6
+
+2
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
au> Если надумаю влезть в EVE, пойду в англоязычный сектор — кроме факта боя, типов оружия и потери своего корабля ничего не понял из этого высказывания. %)

Чего там понимать, встретили трое в тёмной подворотне, герой ловко выхватил короткоствол и уложил двоих после чего ВНЕЗАПНО получил по голове трубой от третьего.

Три портсигара импортных...
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

в игре есть возможность заработка выполняя миссии агентов - сложность и оплата за миссии растет от уровня к уровню - самое простое - первый, самое сложное пятый. миссии четвертого уровня можно выполнять соло - или на линейном крейсере - эт долго, или на линкоре - наш размер. в механике игры подразумевается что большие орудия и ракеты наносят малый дамаг по небольшим кораблям - в связи с этим огонь главным калибром с линкоров по фрегатам - малоэффективен - слишком быстроходная и юркая цель. в моем случае вышло что я взял задание на группу кораблей, в которой среди линкоров и крейсеров разных типов, вышло несколько фрегатов, оснащенных устройствами подавления системы гиперпрыжка - т.е. пока не уничтожить эту мелочь уйти с поля боя невозможно. в итоге пока я своими ракетами, с использованием системы подсветки цели и дронами пилил эту фрегаты - весь остальной флот ломал меня - в итоге опыт владения линкор составил три дня и лимонов 30 денег безвозвратных потерь
Любитель нюков  7.0.517.417.0.517.41

au

   
★★☆
Dark_Ray> главным калибром с линкоров по фрегатам - малоэффективен - слишком быстроходная и юркая цель

А там нельзя комплектовать корабль сбалансированным спектром оружия, как в реальной жизни?
 3.5.63.5.6
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

можно но эффективность в целом упадет - там фиксированное число слотов и их можно комплектовать или оружием по малым целям или по большим, а поскольку больше всего денег приносит уничтожение крупных кораблей то выбор очевиден - на малы приходится использовать дронов и системы подсветки цели для увеличения сигнатуры.
Любитель нюков  7.0.517.417.0.517.41

au

   
★★☆
Dark_Ray> можно но эффективность в целом упадет

Ну и какова на данный момент эффективность вашего бывшего кораблика? :) Ага, ноль.

Dark_Ray> на малы приходится использовать дронов и системы подсветки цели для увеличения сигнатуры.

У вас же было всё это — почему не помогло?
 3.5.63.5.6
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

молодой зеленый жадный- все равно буду ту миску проходить рано или поздно :)
Любитель нюков  7.0.517.417.0.517.41
RU Спокойный_Тип #13.01.2011 20:46  @Dark_Ray#13.01.2011 13:15
+
-
edit
 
угу
я как кестрел каракал купил, нагрузил его на радостя хэви пусковыми и ракетами ,дорогими кстати, ну и 2 балкона поставил...прилетаю на миссию, вижу что эффективность ракет по фригам близка к нулю - они меня пробить не могут, я их сбить не могу, только ракеты идут в молоко
пришлось реварпнуться , купить ассалты пусковые с лайт фоф ракетами - вот это п машина смерти для фригов и другой мелочи , просто прилетаешь, включаешь пусковые - даже лок делать не нужно,оно на автомате колбасит всё в сфере вокруг корабля
 3.6.133.6.13
Это сообщение редактировалось 13.01.2011 в 20:57
RU Спокойный_Тип #13.01.2011 20:52  @au#13.01.2011 12:45
+
-
edit
 
тип оружия лучше один использовать - там везде разная дистанция оптимальная - если ставишь разносорт то у тебя всегда часть оружия в неоптимале
сейчас его один только один раз сбили, а с винегретом его бы сбивали гораздо чаще
ps хотя для каких-то спецфичных случаев возможно винегрет и сыграет...расклад батенька ))нет уберваффе

pss а кстати как раз с хэвиками балистик контрол и не лезет в каракал, так что мало того что ракеты дубовые так ещё и система наведения хуже получается
 3.6.133.6.13
AU#13.01.2011 21:16  @спокойный тип#13.01.2011 20:52
+
-
edit
 

au

   
★★☆
Спокойный_Тип> тип оружия лучше один использовать - там везде разная дистанция оптимальная - если ставишь разносорт то у тебя всегда часть оружия в неоптимале

А потерять достаточно дорогой (для него) кораблик, или как минимум время — это оптимально? Он же корабль потерял с этим "оптимальным" оружием, и не против армады, а от каких-то шалопайских корабликов. Или они там как в оге: заказал звезду смерти, и на час свободен? :) Кстати, в оге в капелле одна из страшных комбинаций — это сотня тысяч истребителей + тыща уников + звезда, и так несколько групп. Страшная вещь, остановить можно только безумным количеством звёзд. И это как раз случай вроде бы неоптимального, но безотказного набора, которым можно проломить абсолютно всё, кроме нескольких поимённо известных игроков. А основа его — жалкий истребитель. В общем, оптимальность неочевидна, судя по результатам.

Спокойный_Тип> сейчас его один только один раз сбили, а с винегретом его бы сбивали гораздо чаще

Речь не о винегрете. Насколько я знаю (читал немного), там есть набор мест под оружие. Так вот пока корабль один и слабоват, его неплохо бы поберечь, подстраховавшись от всего спектра ожидаемых угроз. А он пошёл на больший риск, чем мог себе позволить в своей ситуации. Я так понял происшедшее.

Спокойный_Тип> ps хотя для каких-то спецфичных случаев возможно винегрет и сыграет...расклад батенька ))нет уберваффе

Вот в таком случае он и потерял корабль, а точнее время. Я так понял, что это потеря немелкая.
 3.5.63.5.6

Scar

хамло

Dark_Ray> двоих сжег дронами и круизками через пайнтер - дорого, а что делать - а последний таки дожил, заскрамблил - кароч равена я слил
А Т2 Precision ракеты не пробовал применять, в комплексе с пэйнтером и дронами?
 8.0.552.2248.0.552.224
RU Scar #14.01.2011 02:26  @спокойный тип#13.01.2011 20:46
+
-
edit
 

Scar

хамло

Спокойный_Тип> пришлось реварпнуться , купить ассалты пусковые с лайт фоф ракетами
Никогда...нет, даже вот как...НИКОГДА-НИКОГДА-НИКОГДА не используй FOF ракеты в Империи, как и дронов с установкой поведения "aggressive".

Напорешься на какого-нибудь ниндзя-сальважера, и сольешь шип.
 8.0.552.2248.0.552.224

Dark_Ray

опытный

Dark_Ray>> двоих сжег дронами и круизками через пайнтер - дорого, а что делать - а последний таки дожил, заскрамблил - кароч равена я слил
Scar> А Т2 Precision ракеты не пробовал применять, в комплексе с пэйнтером и дронами?
сколько там перезарадка - 10 сек - а тебя скрамблят и работают с 15-20 км 5-6 линкоров и с 10 крейсеров саньши - в данном раскладе был не вариант.
Любитель нюков  7.0.517.417.0.517.41
RU Спокойный_Тип #14.01.2011 22:17  @Scar#14.01.2011 02:26
+
-
edit
 
Scar> Напорешься на какого-нибудь ниндзя-сальважера, и сольешь шип.

на миссии? )) хз...посмотрим, я и без ниндя-сальважеров регулярно их сливаю
 3.6.133.6.13
RU Dark_Ray #14.01.2011 22:41  @спокойный тип#14.01.2011 22:17
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Scar>> Напорешься на какого-нибудь ниндзя-сальважера, и сольешь шип.
Спокойный_Тип> на миссии? )) хз...посмотрим, я и без ниндя-сальважеров регулярно их сливаю
на самом деле пока мелкий - забей - сальвагеры начинают доить на мисках 4 лвл - ниже просто смысла нет
Любитель нюков  7.0.517.417.0.517.41
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

2 день в ганге с корпой хожу на блэкберде в т2 фите - таки рыбалка на людей завораживает :)
Любитель нюков  7.0.517.417.0.517.41
RU Спокойный_Тип #25.01.2011 21:43
+
-
edit
 
попробовал 2\10 дед пройти
кестрел медленный совсем - враги как мухи облепляют , на рифтере непрофильном бодрее получается, подманиваещь\отваливаешь, авангард расстреливаешь в упор из пулеметов, и так методом последовательных итераций...
 3.6.133.6.13
Это сообщение редактировалось 25.01.2011 в 21:50
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

аномальки на фриге - ну ты герой - я туда меньше чем на дрейке или тенге и не планирую
Любитель нюков  7.0.517.417.0.517.41
1 2 3 4 5 6 7 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru