исследование воды по цито- и генотоксическим показателям

Хороша особенно чернобыльская минеральная
 
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
по цито- и генотоксическим показателям - хорошее название, интересно что имеется в виду в каждом случае конкретно
Аналитика Комментарии По мнению украинских экспертов, вся питьевая вода России опасна для жизни АкваЭксперт.Ру

Безопасны для употребления и соответствуют высококачественньм питьевьм водам, по мнению Гончарука, только украинские воды: Моршинская, Семейная и старый Миргород и одна американская, разливаемая в России - Bonaqua (The Coca-Cola Company).

К небезопасным водам, вызывающим цитогенетические изменения в клетках тест-организмов и нежелательным для питьевого употребления академик отнес 7 украинских и 8 российских марок, в числе которых: Архыз, Ватерхолл-Селен, Аква Минерале, Ватерхолл, Рокадовская, Демидовская, Пушкарская живая, Святой источник.

В красную зону Опасных вод, которые оказывают сильное цито- и генотоксическое деиствие на тест-организмы и непригодны для питьевого употребления, Гончарук занес 6 российских марок: Шишкин лес, Сенежскую, Аква-ареал, Новотерскую-горную, Пилигрим и Горную вершину, в последней марке, по данным академика НАН Украины, тестовые организмы погибли.
 7.07.0
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

А что думают российские эксперты про украинские воды? ;)
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  3.0.73.0.7

ahs

старожил
★★★★
Jerard> А что думают российские эксперты про украинские воды? ;)

Украинский академик - плагиатор, бо негативные свойства боржома, к примеру, выяснены давно, то же при необходимости может быть выяснено в отношении украинских и прочих вод :) Все это ересь и наброс
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А чего не так с "Боржоми"? Я ее как раз люблю пить. %(
 

john5r

аксакал
★★☆
ahs> то же при необходимости может быть выяснено в отношении украинских и прочих вод :)

доктор, ну ладно две таблетки аспирина, но принять ванну ? после первых 10 литров меня вырвало! (с) онегдот
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

ahs

старожил
★★★★
AGRESSOR> А чего не так с "Боржоми"? Я ее как раз люблю пить. %(

А что не так с Архызом и Аквой минерале, которая из такого же фильтра как Бонаква? ;)
Академики они ведь тоже разные бывают, как и главные санитарные врачи
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru