Ограничения по редактированию сообщений

 
1 2 3 4
RU Balancer #15.02.2009 15:41  @Полл#15.02.2009 15:35
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Полл> Не работает, Рома. И обновил, и сбросил кэш темы - все равно иконка на новой строчке.

Ага, точно. Походу, в Firefox бяка. В Опере и IE7 - отлично. В IE6 в той же строке, только заголовок двойной высоты. Сейчас с FF поковыряюсь.
 
RU Balancer #15.02.2009 15:43  @Balancer#15.02.2009 15:41
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer> Ага, точно. Походу, в Firefox бяка.

Не бяка. У него сброс кеша - Ctrl + клик по релоаду страницы. Перегрузил - и всё ок.
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vale> Лучше пусть оно будет свернуто. Как бы "под spoiler". Строка заголовка, возможно, строка модераториала, кнопка "развернуть".

Можно в зависимости от объёма минусов. Если не очень много - то свёрнуто. Если совсем много - скрыто :)
 
CZ D.Vinitski #15.02.2009 15:45  @Balancer#15.02.2009 15:41
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Полл>> Не работает, Рома. И обновил, и сбросил кэш темы - все равно иконка на новой строчке.
Balancer> Ага, точно. Походу, в Firefox бяка. В Опере и IE7 - отлично. В IE6 в той же строке, только заголовок двойной высоты. Сейчас с FF поковыряюсь.

Таки нету кнопки!
 
RU Balancer #15.02.2009 15:46  @D.Vinitski#15.02.2009 15:38
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
D.Vinitski> Я что-то не вижу иконки.


справа
 
CZ D.Vinitski #15.02.2009 15:48
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Да, теперь вижу. А нельзя ли её куда на видное место перенести? Идеально - правый нижний угол, как бы конец сообщения?
 
+
-
edit
 
Serge77>> Может быть можно разрешить модераторам править свои сообщения?
Balancer> Ок, наверное так и сделаю
Ошибочное это решение!
По этой части не должно быть дискриминации!!!
У модераторов и так прав более, чем предостаточно.
Я вот в своей теме 166-го авиаполка с этого года начал календарь вести в начали месяца. Вот всплыли новые факты, хотел табличку подправить, а на тебе, фигвам.
Прежде чем вводить, надо было бы поставить вопрос на обсуждение сообщества, взвесить все, а потом уже принимать решение :(
Может всетаки обсудим плюсы минусы?
 7.07.0

Vale

Сальсолёт

Sanslav> Может всетаки обсудим плюсы минусы?

Есть простой компромисс - "есть штрафы - редактировать вчерашние и дальше сообщения - не можешь".
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

au

   
★★☆
Sanslav> Прежде чем вводить, надо было бы поставить вопрос на обсуждение сообщества, взвесить все, а потом уже принимать решение :(

Решение давно взвешено и принято:
Правила Форумов Авиабазы
1. На форумах нет и никогда не будет никакой демократии
2. Если Вы не согласны - см. пункт 1.
 
Правила Форумов Авиабазы
 1.5.01.5.0
+
-
edit
 
И штрафов нет и редактировать не могу, увы :(
 7.07.0
+
-
edit
 
Ау, я это правило не забыл, помню. А вот Вам видимо доставляет удовольствие его к месту и не кместу втыкать
 7.07.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Sanslav> Я вот в своей теме 166-го авиаполка с этого года начал календарь вести в начали месяца. Вот всплыли новые факты, хотел табличку подправить, а на тебе, фигвам.

Я же давно говорю - отдельная тема - новый топик.

Зачем исправлять что-то в середине темы?
 
RU Старый #16.02.2009 12:10
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Не понял? А почему у меня нет кнопки "Редактировать"? Вроде на эти сообщения ещё никто не успел ответить?
Старый Ламер  7.07.0

Bell

аксакал
★★☆
См. сверху справа над аватарой рисуночек с ручкой
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  1.5.0.41.5.0.4
RU Старый #16.02.2009 13:47
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Во, блин, замаскировали! :)
Старый Ламер  7.07.0
RU Старый #16.02.2009 13:49
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Зашибись! При нажатии на карандашик мне пишет: "Вы не имеете права доступа к этой странице форума".
Старый Ламер  7.07.0
RU Полл #16.02.2009 13:56  @Старый#16.02.2009 13:49
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

Старый> Зашибись! При нажатии на карандашик мне пишет: "Вы не имеете права доступа к этой странице форума".
Это потому, что кто-то успел ответить на твое сообщение. Теперь сообщения, на которые имеются ответы - нельзя редактировать.
 
RU Старый #16.02.2009 14:03  @Полл#16.02.2009 13:56
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Зашибись! При нажатии на карандашик мне пишет: "Вы не имеете права доступа к этой странице форума".
Полл> Это потому, что кто-то успел ответить на твое сообщение. Теперь сообщения, на которые имеются ответы - нельзя редактировать.

Никто не успел. Я написал короткое сообщение и тут же попытался его отредактировать. И здрасте! Никаких сообщений после него не было. Более того - оно ещё и написало что я не зашёл!

А ещё я жму на кнопку "инструменты" оно извиняется и говорит что я не имею права доступа к этой странице...
Старый Ламер  7.07.0
RU Полл #16.02.2009 14:07  @Старый#16.02.2009 14:03
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

Старый> Никто не успел. Я написал короткое сообщение и тут же попытался его отредактировать. И здрасте! Никаких сообщений после него не было. Более того - оно ещё и написало что я не зашёл!
Проблема в этом "не зашел". Тут нужно у Ромы спрашивать, что за глюки с авторизацией. Похоже, чем старее аккаунт, тем больше с ним связанных глюков. :)

Старый> А ещё я жму на кнопку "инструменты" оно извиняется и говорит что я не имею права доступа к этой странице...
Не имеешь. Тут уж точно не имеешь. :) Это инструментарий координаторов-модераторов.
 
RU Старый #16.02.2009 14:11  @Полл#16.02.2009 14:07
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Полл> Проблема в этом "не зашел". Тут нужно у Ромы спрашивать, что за глюки с авторизацией. Похоже, чем старее аккаунт, тем больше с ним связанных глюков. :)

Дык для того чтоб написать сообщение нужно же сначала авторизоваться. Я захожу на форум, мне пишет: "Вы зашли как Старый". Я пишу сообщение, оно появляется под моим ником, а потом оказывается что я не зашёл... :(

Полл> Не имеешь. Тут уж точно не имеешь. :) Это инструментарий координаторов-модераторов.

А это "редактировать" часом не для них же?
Старый Ламер  7.07.0
RU Старый #16.02.2009 14:21
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Ага, вот нашёл:

Balancer> Сделал. Координаторы и выше могут редактировать свои сообщения.

Это плохо... :(
Старый Ламер  7.07.0
RU Владимир Малюх #16.02.2009 18:28  @Полл#16.02.2009 13:56
+
-
edit
 
Старый>> Зашибись! При нажатии на карандашик мне пишет: "Вы не имеете права доступа к этой странице форума".
Полл> Это потому, что кто-то успел ответить на твое сообщение. Теперь сообщения, на которые имеются ответы - нельзя редактировать.

Глупо - если процитировали, то исходник остался, а "орофографейю" порой хочется починить.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Перенёс вопросы по новым проблемам редактирования топиков из:

Спутник Iridium уничтожен советским спутником

спутники столкнулись на орбите // www.balancer.ru
 
 2.0.0.82.0.0.8
GB Vale #16.02.2009 19:05  @Владимир Малюх#16.02.2009 18:28
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

В.М.> Глупо - если процитировали, то исходник остался, а "орофографейю" порой хочется починить.

Угу. Может, иметь какое-то простейшее сопоставление правок, и не давать делать только БОЛЬШИЕ изменения?
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Bell

аксакал
★★☆
Ребята, вы дождетесь, что вместо исправления существующих постов будут создавать новые, с суммарным объемом больше прежнего. И прахом пойдет вся ваша борьба с оверквотингом.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  1.5.0.41.5.0.4
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru