Сова

Шикаааарное фото :D
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Сову в природе видел два раза.
Первый раз в глубинке, в подшефном колхозе - сидела в редком леске на гнезде.
Второй раз года три назад, когда был сильный мороз.
Уже в спускающихся сумерках я стоял возле окна на лоджию. Смотрю, залетело на лоджию какое -то ушастое чудище с когтями и схватило одну из моих бедных синичек, которые кормятся у меня на лоджии, а некоторые пожилые старенькие синички и не улетают с лоджии на ночь, вовсе. Вот и сова схватила своими когтищами синичку, головой крутит - туда, сюда, глазища как тарелки, - круглые, уши растопырены - страшилище - потом ширк и улетела - страху все) натерпелись - "смерть кругом ходила", из соседнего леса налетела, проголодалась в мороз сильно. Небольшая такая, см. 30 - 40.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Класс! Как из ружья. %(

Сов в полете видел только по телеку, но никогда не видел, чтобы они так летали.
 
CZ D.Vinitski #26.01.2009 23:05
+
-
edit
 
RU alexship #26.01.2009 23:40  @Balancer#26.01.2009 22:08
+
-
edit
 

alexship

опытный

Balancer> http://keep4u.ru/imgs/b/2009/01/20/9d/9dfb6e5712241afbfb.jpg [not image]
Тишина во вьетнамском лесу...
будто с ветки вспорхнула сова
нет, это черным махая крылом,
пролетает фантом два два
 3.0.53.0.5

Anika

координатор
★★☆
Bachet> Смотрю, залетело на лоджию какое -то ушастое чудище с когтями и схватило одну из моих бедных синичек, которые кормятся у меня на лоджии... Небольшая такая, см. 30 - 40.
Ушастое и небольшое - значит, ушастая сова. Что поделаешь, синичек тоже должен кто-то жрать.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

Vale

Сальсолёт

Коллеги подсказали - на верхнем фото серая неясыть.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
AGRESSOR> Класс! Как из ружья. %(

Панцерфауст.
Солипсизм не пройдёт! :fal:  3.0.63.0.6
08.03.2009 20:53, MIKLE: +1: а ведь правда

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru