O СПОРТ, ТЫ МИР! или поиск турника для дом. использования.

Теги:спорт
 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

lenivec> Вот! Похоже гравитационный коллапс уже начался. :jok:

А ты можешь лежать на воде? Ну ты жирный! :P
 3.0.53.0.5
+
-
edit
 
Mishka> Ну ты жирный! :P

"СССР - родина слонов." (с) анекдот.
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

MIKLE

старожил
★☆
Mishka> В США я похудел на 13-20 кг. В отличии от России и Молдовы. :F

ну если до 95 скинуть-совсем гуд будет...
при твой интенсивности тренировок в силе почти не потеряешь, в вынеосливости выйграешь... в общем одни плюсы :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Владимир Малюх #04.01.2009 17:25  @Mishka#31.12.2008 23:03
+
-
edit
 
Mishka> А ты можешь лежать на воде? Ну ты жирный! :P

Если это вода Мертвого моря - кто угодно лежит, даже самые костлявые :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
US Naturalist #04.01.2009 17:48
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

На способность лежать на воде влияет только объем легких.
 
+
-
edit
 

И76

опытный

Naturalist> На способность лежать на воде влияет только объем легких.

Ну и ну!А плотность воды вроде бы и не причём ;)
 7.07.0
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
ну не знаю я например не могу меня ноги вниз тянут)))
 2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

И76> Ну и ну!А плотность воды вроде бы и не причём ;)

Я говорил про пресную. Извиняюсь за неточность.
 
US Naturalist #05.01.2009 02:39  @энди#04.01.2009 18:44
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

энди> ну не знаю я например не могу меня ноги вниз тянут)))

Надо развести руки в стороны и немного поднять выше плеч. Тело расслаблено, ноги прямые. Вдохнуть полной грудью и не выдыхать полностью, дышать короткими вдохами. :)
 
US Mishka #05.01.2009 10:46  @Naturalist#04.01.2009 17:48
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Naturalist> На способность лежать на воде влияет только объем легких.

Не, люди лежат и ноги плавают. У меня никогда так не выходило — я всегда поплавком. А так в бассейне регулярно демонстрирую — лежу, типа, грудь почти совсем вылезла, выдохну и медленно ухожу под воду. Выдохну больше и быстренько на 14 (около 3-х метров) футов глубины опускаюсь и лежу на дне. Если лежу пузом вниз, то ноги всё равно плавают на глубине метра или чуть ниже.
 2.0.0.62.0.0.6
US Mishka #05.01.2009 10:47  @Naturalist#05.01.2009 02:39
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Naturalist> Надо развести руки в стороны и немного поднять выше плеч. Тело расслаблено, ноги прямые. Вдохнуть полной грудью и не выдыхать полностью, дышать короткими вдохами. :)

Я так и делаю, только ноги на глубине. Руки не перевешивают.
 2.0.0.62.0.0.6
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

По теме — померил тот турник на работе. Стандартно ладошки и сустав выше ручек, если просто стоять на полу и поднять обе руки. Это 20 см.
 3.0.53.0.5

И76

опытный

Mishka> По теме — померил тот турник на работе. Стандартно ладошки и сустав выше ручек, если просто стоять на полу и поднять обе руки. Это 20 см.

Низковато...На таком турнике только нормативы на 2-ой юношеский разряд сдать можно :)
 7.07.0

Mishka

модератор
★★★

И76> Низковато...На таком турнике только нормативы на 2-ой юношеский разряд сдать можно :)

Я боюсь, что и на 3-й не сдадут, как тут делают — на пояс блинчики по 25 кг слева и справа и подтягиваются. :F
 3.0.53.0.5

И76

опытный

-- на пояс блинчики по 25 кг слева и справа и подтягиваются. :F

Так вон где собака порылась!
Просто турник в землю врос,под таким то весом!
 7.07.0

Mishka

модератор
★★★

И76> Так вон где собака порылась!
И76> Просто турник в землю врос,под таким то весом!

Точно! Прямо со второго этажа и в землю! :F
 6.06.0
+
-
edit
 
Mishka> ...на пояс блинчики по 25 кг слева и справа и подтягиваются.

я дурак, щас попробую. :uglyhammer: Только придумаю чем привязать на пояс

З.Ы. с привязанными к ногам 44 кг подтянулся только наполовину - до макушки. с 22кг 6 раз.
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
Это сообщение редактировалось 05.01.2009 в 19:23
US Naturalist #05.01.2009 19:41  @lenivec#05.01.2009 19:09
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

lenivec> Только придумаю чем привязать на пояс

Возми пояс штангиста и прицепи на бляху.
 
RU lenivec #05.01.2009 21:53  @Naturalist#05.01.2009 19:41
+
-
edit
 
Naturalist> Возми пояс штангиста и прицепи на бляху.

Я не в спортзале живу %)
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

lenivec> я дурак, щас попробую. :uglyhammer: Только придумаю чем привязать на пояс

Ты, это, того, береги себя — у нас это только отдельные личности делают. :) Очень бугристые.

lenivec> З.Ы. с привязанными к ногам 44 кг подтянулся только наполовину - до макушки. с 22кг 6 раз.

Да пофиг, куда привязывать. Naturalist правильно сказал, у нас такие пояса и используют. Только доработали немноно — карабины-то продаются, вот взяли и пристегнули два ремешка по бокам.
 6.06.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

lenivec> Я не в спортзале живу %)
А у нас в спортзале такие вещи не оставляют — домой берут. :F
 6.06.0
+
-
edit
 
Mishka> домой берут. :F

конечно домой. В спорзале забудешь - своруют. :winkwink:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

lenivec> конечно домой. В спорзале забудешь - своруют. :winkwink:
Ну, это у вас. А у нас можно оставить и не своруют. Можно в шкафчиках закрывать. Но люди посещают разные gym-ы — дорого иметь полный набор в каждом. :)

Но, учитывая, что ты согласен, что домой, то твоя реплика про то, что не в спортзале живёшь — чистый флуд. :P
 3.0.53.0.5
+
-
edit
 
Mishka> ...твоя реплика про то, что не в спортзале живёшь — чистый флуд. :P

Флеймо-флуд, усердно раздуваемый представителем администрации интернет-ресурса :uglyhammer:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

marata

Вахтер форумный
★★
dercoolman>> Тебе ноги надо подгибать когда подтягиваешься?
Mishka> Я не подтягиваюсь. :F Я только учусь. Но ноги подгибать немного надо. Рост 182.

У меня перекладина высотой в 18Х см, и я прохожу под ней с зазором в 5 см :)
Прикреплённые файлы:
img.jpg (скачать) [30 кБ]
 
 
 3.0.53.0.5
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru