Про футбол - 3

Теги:спорт
 
1 18 19 20 21 22 23 24
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
korneyy> А Гус таки свалил:


Божовича на царство!
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

MoRa

аксакал
★☆
Мда. Это бы не в "радости жизни".



Скончался итальянский тренер Энцо Беарзот - Футбол


Во вторник, 21 декабря, в возрасте 83 лет после продолжительной болезни в Милане скончался известный итальянский тренер Энцо Беарзот, сообщает AP. Под его руководством "скуадра адзурра" участвовала в трёх чемпионатах мира – в 1978, 1982 и 1986 годах. В 1982-м итальянцы в третий раз в своей истории выиграли титул чемпионов мира. Всего под руководством Беарзота сборная Италии провела 104 матча.

// www.championat.ru
 
Пальба очередями — измена нашей новой постапокалиптической родине © AGRESSOR  

V.Stepan

аксакал
★★☆
Да, помню в 82-м, после ЧМ были двустишия на всех игроков сб.Италии. Тренер удостоился такой:
"У ворот построил дзот
тренер Энцо Беарзот"

Мда... И за что этому неадеквату дали приз?
Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли назван лучшим молодым футболистом Европы. Эту премию ежегодно вручает итальянское издание Tuttosport, а в голосовании принимаю участие журналисты крупнейших европейских СМИ. Вторую строчку занял полузащитник "Арсенала" Джек Уилшер, третью - голкипер "Атлетико" Давид де Хеа.

"Я не знаю, кто такой Уилшер. Когда в следующий раз будем играть с "Арсеналом", обращу на него внимание. Возможно, стоит показать ему трофей и напомнить, что победил именно я", - приводит Daily Mail слова Балотелли.
"Хочу вместе с "Сити" выиграть чемпионат Англии и добиться победы в Лиге Европы, чтобы продолжить победную серию, которая началась еще в "Интере", - добавил форвард сборной Италии.
В прошлые годы лучшим молодым футболистом Европы признавались Уэйн Руни, Сеск Фабрегас и Лионель Месси. По мнению Балотелли, он уступает в классе только аргентинскому нападающему "Барселоны".
"Из всей этой компании только Месси сильнее меня. Все остальные - далеко позади. Конечно, рад получить награду. Тем более, что других достойных кандидатов на это звание просто нет. Два года назад я занял шестое место в опросе, в прошлом - четвертое. Теперь пришла моя очередь называться лучшим.
В ближайшем будущем планирую побороться за "Золотой мяч". Победа в борьбе за титул лучшего молодого футболиста Европы - хороший знак", - подчеркнул Балотелли.
 


Ха, ему по футбольному уму до Джеки как до Китая раком. Малыш в 18 лет стал второй (хотя надо было бы первым делать), а каким был Балотелли в 18? Он же сам сказал - шестым.
"Класс – это исключение случайностей"  3.6.133.6.13
Это сообщение редактировалось 21.12.2010 в 23:38
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Лицо вчерашней победы :)


Сеня смотрит на журналиста как на "дитё малое и неразумное" :) . Уффф... Наконец-то он может этим писакам засунуть все их слова им же в анус. Мы-то знаем, что команда готова к борьбе за титулы, а вот все остальные только иронично смеялись с Венгера, когда он это говорил.

Шикарный матч вчера команда выдала. Все 90 минут - предельная концентрация. Никто не выключался из игры ни на секунду. Джуру, Сонгу, Тео и Сеску - флаги, остальным - флажки!
Особо порадовал Тео, выставив ушлого кэшли клоуном. Это доставило особое удовольствие при просмотре :) .
"Класс – это исключение случайностей"  3.6.133.6.13

+
-
edit
 

preodol

опытный
☆★
У кого есть такая цветная фотка и кто есть кто на ней?
Прикреплённые файлы:
 
 3.6.133.6.13
Последние действия над темой
1 18 19 20 21 22 23 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru