[image]

Bredonosec

 
1 2 3 4 5 6 7 17
LT Bredonosec #13.07.2010 15:08  @Jurgen BB#13.07.2010 13:01
+
-
edit
 
Barbarossa> но лучше поздно чем никогда.

:D :D :D
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★★
Bredonosec> в том, что именно ханжество )

"Я так сказал" — это неубедительный аргумент. Хотя весьма популярный у дворовой шпаны.

Bredonosec> с вашим настроем, к примеру, фильмы чаплина - поголовно мерзость )) потому что "представьте, что это с вашим отцом, с вашей женой, с вашим (подставить нужное)"

Не понимаете разницу между игровым кинематографом и сценой из жизни? Могу только посочувствовать.

Bredonosec> То, что девушка в кадре смеется, для вас также рояли не играет - вы встали в позу борца с мельницами и готовы сражаться ))

А когда в налоговой плательщик декларацию с улыбкой протягивает — это потому, что ему деньги руки жгут, и он рад от них избавиться? Не верю. Просто, улыбка — это естественная реакция на неловкую или непонятную ситуацию. Не более того.
Она вовсе не означает, что происходящее человеку нравится.

AXT>> И более того, Вы так и не ответили на мой вопрос
Bredonosec> поставленный некорректно :)

Что, нет жены? Это объясняет интерес к видео с облапыванием девушек.

Bredonosec> ЗЫ, а обвиненьце своё -
>>Я написал, что Вы (судя по всему) восхищаетесь дворовой шпаной.
Bredonosec> - вот каждое слово и докажите. Каждое. :)

Пф. Всё тот же, любимый аргумент дворовой шпаны. "Реальный пацан" ничего доказывать не обязан, каждое его слово — непререкаемая истина; зато те, кто с ним спорят — должны доказывать каждое слово, не исключая и знаков препинания.

Bredonosec> и еще одно - тема, касающаяся меня, уже есть )

Не нашёл почему-то :( Спасибо Мишке, что приклеил.

PS: И, кстати, о просьбе не давить на матримональные чувства. Что, всё-таки уязвляет? :D
   3.6.63.6.6
LT Bredonosec #20.07.2010 18:54  @Sandro#20.07.2010 00:26
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
AXT> Пф. Всё тот же, любимый аргумент дворовой шпаны.
вы очень любите разлагольствовать про шпану и прочее. Тем не менее, пока вы не затруднили себя каким-либо обоснованием своих слов. Из чего заключаю, что у вас какие-то проблемы. Но это ваши проблемы, а мне не платят за работу вашим психологом, так что, извините, в таком тоне разговаривайте с тем, кому вы платите :)
Удачи :)
   3.0.83.0.8
+
+1
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★★
Замечу, что вы тоже свои слова не обосновываете. И на вопросы не отвечаете, хотя свои — задаёте. Таким образом общаться действительно не стоит, специалист вы наш по вопросам психологии.
И поэтому от продолжения разговора толку не будет, да.
   3.6.83.6.8
LT Bredonosec #26.07.2010 03:25  @Sandro#26.07.2010 00:50
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
AXT> Замечу, что вы тоже свои слова не обосновываете.
сам дурак? мелко. Детский сад, если точнее.
>И на вопросы не отвечаете, хотя свои — задаёте.
я свою т.з. обосновал. Вы же решили, что вам кто-то дал право встать в позу и менторским тоном что-то указывать и требовать, не затрудняя себя ни ответами, ни чем иным. Так что, теперь ваше "не очень-то и хотелось" после посыла вас далеко и глубоко выглядит достаточно смешно. :)
удачи.
   3.0.83.0.8

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Блин, Костя, ну не манкируй ты прописными буквами в заголовках! Глаз же режет!

Управляемые пули
и опять о цензуре в "свободном мире"
   7.07.0
+
-
edit
 
Fakir> Блин, Костя, ну не манкируй ты прописными буквами в заголовках! Глаз же режет!
сорри, не обратил внимания.
заголовки тем править можно?
Про вторую тему и не говорю, там 4 мес со дня создания)
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #16.10.2010 20:42  @Bredonosec#16.10.2010 20:20
+
-
edit
 
Bredonosec> заголовки тем править можно?
ага, можно )
   3.0.83.0.8
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Bredonosec> 1) незадолго перед этим по нескольким темам столкнулся сам -

А при чем тут другие темы? Речь о конкретно той, в которой ты не отвечаешь на прямо поставленный вопрос, а потом, посылаешь на .уй. Или как там у тебя - "никто не смеет судить наполеона, но наполеон может судить всех" ? При чем тут мое тролление(если таково есть) , за свое я сам отвечу(если оно есть), ты отвечай за свое и не переводи стрелки. А то получается - "почему ему можно(килло), а мне нельзя, какая несправедливость" Жертва, не иначе, да вот кто поверит, что ты невинная жертва, модераторского произвола, еще скажи - ЗАГОВОР. Угугу.Если ты шулерствуешь, посылаешь на .уй, не думай что все пролетит мимо, вот тебя сейчас чуть поприжало, а ведь могло быть хуже. Прими это как звоночек.
   3.6.103.6.10
Это сообщение редактировалось 17.10.2010 в 05:05
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> вот тебя сейчас чуть поприжало, а ведь могло быть хуже. Прими это как звоночек.

А тебе не надоело, что тебя все время прижимает? А, девочка с колокольчиком?
   
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
17.10.2010 05:04, KILLO: +1: Брависссимо! :D

+
-
edit
 
KILLO> А при чем тут
от меня потребовали доказать - я доказал.
Не нравится - в сад.
   3.0.83.0.8
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Bredonosec> от меня потребовали доказать - я доказал.
Bredonosec> Не нравится - в сад.

Какая эволюция )) Когда-то люди были примерно равны.. потом некоторым стало можно больше..потом еще больше.. А теперь они выражают недовольство, что в ответ на сказанное .эээ.. нечто весьма оригинальное и свежее, их даж не просят подтвердить, как просили б остальных собеседников. Теперь они недовольны, что им задают вопросы по поводу сказанного )) © бредоносец.
   3.6.103.6.10
+
+1
-
edit
 
KILLO> Теперь они недовольны, что им задают вопросы по поводу сказанного ))
кто-то тут задавал вопросы?
Тут только продолжали троллинг )
Не более того ))
Вероятно таки индульгенция всё же получена.
   3.0.83.0.8
+
-3
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Bredonosec> кто-то тут задавал вопросы?



интересно, это мнение имеет связь с обсуждаемой темой?

Или опять моя вина в том, что не я прибежал пожаловаться, а доставатель? )
(С)

Bredonosec> Тут только продолжали троллинг )

1) незадолго перед этим по нескольким темам столкнулся сам -

2) Он неудовлетворен, что я не провоцируюсь, переползает вслед за мной в иные темы в надежде попровоцировать. В частности в указанную. Я предлагаю отвалить. Персонаж не успокаивается и получает направление по известному адресу.
(С)

Bredonosec> Не более того ))

Так, поскольку ты меняя прямо провоцируешь на нарушение правил, требуя заняться обсуждением модераториалов в теме, не предназначенной для того, под угрозой штрафа (что также хорошо тебя характеризует), вынесу сюда.

Что ты тоже с бОльшим удовольствием обсуждал бы данное видео, будь оно про советских/российских солдат, а не из "блистающей демократии".
(С)

Bredonosec> Вероятно таки индульгенция всё же получена.




П.С. Стрелочники, они такие стрелочники.
   3.6.103.6.10
Это сообщение редактировалось 17.10.2010 в 05:32
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
KILLO> П.С. Стрелочники, они такие стрелочники.
повторяю. От меня потребовали доказать, что ты троллишь. Я доказал. Тебя не удовлетворяет, что при этом приведены ссылки на твои посты? Это твои проблемы.
А пыхтенье вслед за мной по темам больше напоминает случаи острой нехватки внимания. Или может социопатии?
   3.0.83.0.8
US Mishka #17.10.2010 06:05  @Bredonosec#17.10.2010 05:03
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> от меня потребовали доказать - я доказал.
Где доказал?
   3.6.103.6.10
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Bredonosec> повторяю. От меня потребовали доказать, что ты троллишь. Я доказал.

Доказал? Мне показалось, что я не участвовал в теме до того как ты начал троллить, мне показалось, что на мое замечание, по поводу того, что ты прямо не отвечаешь на вопрос - ты пытался заткнуть меня, а потом просто послал на х.й?

Bredonosec>Тебя не удовлетворяет, что при этом приведены ссылки на твои посты? Это твои проблемы.

Мои посты из других тем? Они то при чем? Давай я сейчас притащу твои посты, где ты так же меня посылал на х.й, троллил и тд? Может вспомнить твои слова о том что ты за мной следишь несколько лет? Или как ты меня начал вспоминать в суе(за что был кто-то оштрафован)? Ты еще будешь на меня стрелы переводить? Кого ты пытаешься зафлудить? Все твои ходы в данной ситуации известны - флудить, флудить, словоблудить, все то, что так хорошо получается, но сути от этого не изменит. Ты обычный стрелочник, и не обычный тролль, который думал, что как бы он не троллил, все ему сойдет с рук, Ибо свой. И как только ЧУТЬ прижали хвост начались стрелы на того, кого больше всех штрафовали и пинали как только могли...начиная от того же Мишки, с которым я тоже выяснял отношения, до банного агрессора, который вдруг решил повсеместно склонять неугодных женским родом. Вот теперь ты знаешь, что такое получать по мозгам и что такое СИСТЕМА. И мой тебе совет - не барахтайся, лучше утони сразу, меньше мучаться будешь. На своем опыте знаю..И да - не переводи больше на меня стрелки, уж извини, ты сегодня сам себе злой Буратино.

Bredonosec> А пыхтенье вслед за мной по темам больше напоминает случаи острой нехватки внимания. Или может социопатии?

Ну вот опять, опять переходы на личности, ты и двух постов не можешь написать, без попыток оскорбить. А еще на кого-то киваешь про социопатию...

Ладно, всем спокойной ночи.
   3.6.103.6.10
US Сергей-4030 #17.10.2010 08:12  @KILLO#17.10.2010 06:25
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Лично я, в общем, не могу сказать, что не уважаю сабжа. Все-таки профессионал с образованием, вроде как, не белоручка, не рохля. То есть, скажем так, отношение у меня к нему как к Ване Агрессору, наверное - профессиональные и личностные (целеустремленность, ответственность - насколько я могу судить по форумным сообщениям) качества мне, в общем, импонируют, но некоторые пунктики сводят на нет все впечатление. В частности, Бредоносец просто съезжает на почве антиамериканизма, чуть зайдет речь об этом - пещерная демагогия льет говневым потоком. Осадок остается. Надо себя в руках держать, однако.
   6.0.472.636.0.472.63
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

xo

аксакал

Mishka> Где доказал?

А что, Килло не троллит? По-моему матерый тролль, как он есть. ни дать, ни взять :F
Руссо кстати тоже верной дорогой идёт, чувствуется влияние Серёжи, его школа. но это уже оффтоп.
   

yacc

старожил
★★★
Ну что, начну ! :)
Итак, Костя, чистого тебе высокого неба, умения ходить низкими проходами на скорости и не цеплять крыльями за землю! :)
С Днем Рождения!!! :beer:
   3.5.93.5.9

john5r

аксакал
★★☆
как время-то летит

совсем Bredonosec большой стал! поздравляю!
   
+
-
edit
 
john5r> как время-то летит
john5r> совсем Bredonosec большой стал! поздравляю!

С днём рождения Костя! Не увлекайся! :beer2:
   3.6.123.6.12
RU Полл #09.12.2010 06:01  @Meskiukas#09.12.2010 01:58
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Присоеди няюсь! :)
Мой стакан - пятый!
:D
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Поздравляю, Костя!

ЗЫ. Народ, а где, собсна, Костя-то? Что-то я его давно не видел. Помнится, он болел. Надеюсь, с ним все в полном порядке, и он просто забил на всех на нас.
   
RU Полл #09.12.2010 07:07  @AGRESSOR#09.12.2010 06:42
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
AGRESSOR> Что-то я его давно не видел.
Фотка, которую именниник разместил на "Вконтакте" 9 часов назад:
Прикреплённые файлы:
x_71d5ba4e.jpg (скачать) [458x495, 66 кБ]
 
 
   
1 2 3 4 5 6 7 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru