Почему нет экологического форума?

 
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Очень полезно обсудить проблемы на эту тему.

Например:


Фото «Пожар на полигоне "Красный Бор", август 2006.» автора НИКОЛАЙ-КУЗНЕЦОВ.РФ на Яндекс.Фотках

Полигон (Свалка токсичных отходов) "Красный Бор" расположен в 5-7 км. от Колпино, точнее Колпинского района Санкт-Петербурга. Этот пожар был действительно очень крупным и ужасающим по своим масштабам. Больше всего меня поразило то, что нигде не просочилось информации о нем. И вот 24 мая 2008 года случился второй пожар такого же уровня и силы. И опять в прессе никакой информации.... Мне не удалось оснять второй пожар потому как я был в Карелии, по этому решил выложить то, что есть. Хотя сомневаюсь, что это поможет прекратить безобразия... Скорее наоборот, легче заткнуть одного свидетеля, чем устранять круговую поруку...

// fotki.yandex.ru
 
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Пока можно и в этом форуме, а если наберётся критическая масса материала - можно перенести будет.
 
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Странно что народ так мало волнует эта тема.

В частности:

Из-за произошедшего 11 июня в эстонском городе Силламяе пожара вода Финского залива может быть загрязнена химическими веществами. Тогда горел находящийся в 20 км от границы с Россией химический завод, расположенный недалеко от реки Нарва. В результате ЧП отходы производства могли попасть в Балтийское море. Вчера на эстонских пляжах появились ограждения и таблички с надписью: "Купаться запрещено".
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru