[image]

Аварии - часть 2

 
1 2 3 4 5 6 7 23
RU Ведмедь #27.05.2009 20:22  @MIKLE#27.05.2009 20:20
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
MIKLE> Новости@Mail.Ru: Последние новости России и мира

Хуже этого источника только "Комсомольская правда". :) Посмотрим.
   
PT MIKLE #27.05.2009 20:24  @Ведмедь#27.05.2009 20:22
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

MIKLE>> Новости@Mail.Ru: Последние новости России и мира
Ведмедь> Хуже этого источника только "Комсомольская правда". :) Посмотрим.

"у нас нет других писателей" или как там оно в оригинале.
   
RU Ведмедь #27.05.2009 20:34  @MIKLE#27.05.2009 20:24
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
MIKLE> "у нас нет других писателей" или как там оно в оригинале.

"И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.

- Гм... Да ведь других нет?

- Вот никаких и не читайте." (с)
   
RU Серокой #27.05.2009 20:36  @MIKLE#27.05.2009 20:24
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
MIKLE> "у нас нет других писателей" или как там оно в оригинале.

"Партийному работнику Поликарпову сообщили, что хотят направить на работу ответственным секретарем в Союз писателей. Поликарпов взмолился:
- Я привык работать с нормальными людьми, а писатели- они же пьяницы, совершенно неуправляемые...
Когда об этом доложили Сталину, он сказал:
- Передайте товарищу Поликарпову, что других писателей у меня нет. "
©
   
PT MIKLE #27.05.2009 20:46  @Ведмедь#27.05.2009 20:22
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Ведмедь> Хуже этого источника только "Комсомольская правда". :) Посмотрим.

Вести.Ru: Виновным в ДТП с Гариком Сукачевым могут признать сбитого пешехода

27 мая известный рок-певец Гарик Сукачев попал в аварию. На своем мотоцикле Harley Davidson он сбил человека в районе Химок. Оба серьезно пострадали и находятся в больнице. Что касается того, кто виноват, то по предварительной информации, пешеход перебегал дорогу в неположенном месте.

// www.vesti.ru
 


мёдом мажут, уроды.
   
А что уроды? Если Сукачев и впрямь ехал нормально, без превышения скорости, а второй пострадавший решил перебежать дорогу, выскочив из-за дерева — то сам он себе злобный буратина.
   

MIKLE

старожил

russo> А что уроды? Если Сукачев и впрямь ехал нормально, без превышения скорости, а второй пострадавший решил перебежать дорогу, выскочив из-за дерева — то сам он себе злобный буратина.

понимаеш-нкто ничо не видел, дело есчё не завели, а по ясчику-ну этож сукачёв, но вут дорога узкая, ну вот немог он быстро ехать, ну невиноватый он, какже так, это всё велосепедисто пешеход кривоногий под колёса бросился.

см видео.

в ситуации дтп с пешеходом/велосипедистом в НП водитель виноват/подозхревааемый априори. но этоже сукачеёв, он же полубог... он не мог так оплошать.

________
не, я допускаю пьяного лисапедиста коротоый ехъал по синусоиде. но материала нет, есть мазанье мёдом по факту того что это сукачёв а не кто то дпугой.

быобы просто ктото-былбы хай-ссуко мотоциклизд, грубо наруши в правила, сбио в на ни в чём ниповинного пешеходав. предать анафеме.


Мужчина, сбитый в ДТП Гариком Сукачевым, намерен отомстить

Пострадавший в ДТП с участием известного рок-певца Гарика Сукачева обещает отомстить. // www.rosbalt.ru
 


во первых ранее оставил человека без ноги, во вторыз хз оно каак. тот мужик теперь вобсче кровник всем двуцхкорлёсным...
   
Это сообщение редактировалось 09.06.2009 в 02:06

MIKLE

старожил

ДТП с участием сотрудника ярославской прокураторы, есть погибшие

ДТП с участием сотрудника ярославской прокураторы, есть погибшие. В результате ДТП, произошедшего на 207 км автодороги Холмогоры в Ярославской области, неподалеку от Ростова, погибли два человека, ...

// top.rbc.ru
 


отже чудики... ярославль-какойто рассадник дегенератов выходит.. второе ДТП...
   

MIKLE

старожил

Катер с милиционерами перевернулся в центре Москвы

Катер с милиционерами перевернулся в центре Москвы. В Москве перевернулся милицейский катер. Инцидент произошел в центре Москвы, в районе Лужнецкой набережной, сообщает радиостанция Эхо ...

// top.rbc.ru
 


д-ы...
   
RU Ведмедь #17.06.2009 09:35  @MIKLE#13.06.2009 21:18
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★

Ой! - Форум - Автомобили в Челябинске - новости, автокатастрофы, объявления, сводка ГИБДД, консультации, автоуслуги - autochel.ru

Автомобили в Челябинске. Авто Челябинск. Автосервисы Челябинска. Автосалоны Челябинска, Автомагазины Челябинска, Продажа и покупка автомобилей. Каталог автомобилей всех марок. Справочник автофирм. Форум автолюбителей. Автокатастрофы. // autochel.ru
 

Вот вроде машина - куда уж крепче и здоровее, а поди ж ты...
   
US Mishka #17.06.2009 09:44  @Ведмедь#17.06.2009 09:35
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Ведмедь> Ой! - Форум - Автомобили в Челябинске - новости, автокатастрофы, объявления, сводка ГИБДД, консультации, автоуслуги - autochel.ru
Ведмедь> Вот вроде машина - куда уж крепче и здоровее, а поди ж ты...

Ну ты даёшь, скорость 150, машинка за пару тонн весит, да в опору со всего маха. Я думаю, что и танк так разворотит.
   3.0.53.0.5
RU Ведмедь #17.06.2009 09:52  @Mishka#17.06.2009 09:44
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Mishka> Ну ты даёшь, скорость 150, машинка за пару тонн весит, да в опору со всего маха. Я думаю, что и танк так разворотит.

Я уж смайлик не стал ставить, человека все ж по дороге кусками раскидало. Я-то понимаю.
   

MIKLE

старожил

Mishka> Ну ты даёшь, скорость 150, машинка за пару тонн весит, да в опору со всего маха. Я думаю, что и танк так разворотит.


в обсчевоенном фолото выложили-т64 из учебьки в форстцине емнис попал под поезд. хоть бы хны. а вот поезду поплохело..
   

userg

старожил
★★★
Ну как любят у нас с мостов падать, это уже не тенденция, а традиция получается

Полет над Третьей речкой | Вечерний Северодвинск от 18 июня 2009 г. | Издательство «Северная неделя»

Один «отдыхал» - двадцать работали. Воскресным утром в экстренные службы города поступил тревожный сигнал. На Кородском шоссе, по маршруту 104-го автобуса, в районе Третьей речки с моста в реку съехала «Газель». Выплыли то ли двое, то ли один человек. Предчувствуя самое недоброе, гаишники, спасатели и медики немедленно выехали к месту происшествия.

// www.vdvsn.ru
 
Прикреплённые файлы:
01.JPG (скачать) [180x180, 9,9 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

В Санкт-Петербурге на перекрестке улиц Савушкина и Яхтенной сегодня утром столкнулись две машины ППС и один автомобиль ДПС.
Об этом написал в "Живом журнале" пользователь madmechanic, запечатлевший произошедшее на фото. По его словам, снимки сделаны в 08:59, а через полчаса машины уже убрали. Судя по следам на лобовом стекле, ехавшие в милицейском авто не посчитали нужным пристегнуться.

Между тем, как сообщили MR7 в пресс-службе "Скорой помощи", по их информации, столкнулись две легковые машины, одна из которых принадлежит РУВД Курортного района.

В результате пострадали все пассажиры милицейской машины: женщины 20 и 24 лет и 25-летний мужчина-водитель , доставлены в Елизаветинскую больницу, а 27-летняя пассажирка передана бригадой Городской станции скорой медицинской помощи в руки специалистов Александровской больницы. Тяжело пострадавших нет.

В пресс-службе УГИБДД заявили, что у них нет информации о данном инциденте.
http://www.usedcars.ru/dorozhnye-proisshestviya/...
Прикреплённые файлы:
15644_1.jpg (скачать) [580x435, 49 кБ]
 
 
   3.0.113.0.11

userg

старожил
★★★
Мдассс..., про бегающие столбы слыхал, но дома?
Прикреплённые файлы:
a001.JPG (скачать) [1074x613, 88 кБ]
 
 
   
RU Ведмедь #07.07.2009 15:45  @Ведмедь#27.05.2009 16:43
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ведмедь>> 17-летний рэйсер стал виновником жуткой аварии в центре Челябинска - Челябинск
Ведмедь>> Ну, подробности лучше я расскажу, фоторепортаж - тоже мой.

По следам Бременских музыкантов ДТП со стритрейсером - ДТП со стритрейсером – страховые ищут крайнего - Автомобильные новости - Челябинск

Как и ожидалось, фиг чего потерпевшие получат.
   
PT MIKLE #07.07.2009 15:50  @Ведмедь#07.07.2009 15:45
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Ведмедь> Как и ожидалось, фиг чего потерпевшие получат.

в обсчем с гибдд видимо по быстрому решили вопрос стандартным способом(4-й сел видимо не от страху бежал но по делу), а страховые оказались крайними :)
   
RU Ведмедь #13.07.2009 06:17  @MIKLE#07.07.2009 15:50
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ну вот почему ОНИ думают, что бессмертны? Статус судьи не может защитить от движущегося поезда - поезд железный :)

По словам собеседника агентства, представители ГИБДД и железной дороги установили, что автомобиль выехал на пути на запрещающий сигнал перед приближающимся поездом, который двигался со скоростью 70 километров в час. Машинист применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось, и "Ниву" отбросило в кювет.
 


Lenta.ru: В России: В машину судьи Верховного суда Чувашии врезался поезд

Три человека погибли в результате столкновения поезда Ижевск-Москва с автомобилем судьи Верховного суда Чувашской республики. Вечером 11 июля 2009 года Шевроле-Нива, за рулем которого находился судья Юрий Сидоров 1964 года рождения, выехал на пути на запрещающий сигнал. Погибли сын судьи и еще два пассажира.

// lenta.ru
 
   
PT MIKLE #13.07.2009 14:33  @Ведмедь#13.07.2009 06:17
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Ведмедь> Ну вот почему ОНИ думают, что бессмертны? Статус судьи не может защитить от движущегося поезда - поезд железный :)

бытие определяет сознание(тм)
   
RU userg #14.07.2009 22:02  @Ведмедь#13.07.2009 06:17
+
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Ведмедь> Ну вот почему ОНИ думают, что бессмертны?
Им дозволено ВСЁ

Полковник милиции Тихомиров обвиняется в совершении ДТП в состоянии алкогольного опьянения
   

userg

старожил
★★★
Респект и уважуха!
В Тюменской области дети чествуют инспектора ДПС, спасшего их от гибели

С.Миронов: ЕГЭ не решил ни одной из 8 задач, поставленных перед ним - Первый канал

Как сообщил в программе Первого канала `Познер` лидер партии `Справедливая Россия`, председатель Совета Федерации РФ Сергей Миронов, к таким...

// www.1tv.ru
 
   

BrAB

аксакал
★★



это была мазда-3, саму машину правда не видел. есть аццкие физики, способные прикинуть хотя бы порядок скорости?
   3.0.113.0.11

userg

старожил
★★★
Не пинайте гармонисты, просто улыбнуло.
Прикреплённые файлы:
333.jpg (скачать) [600x424, 58 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сегодня еду по одной тихой-мирной американской улочке, где, казалось бы, ничего не происходит и происходить не может. На площадке около автомойки лежит парнишка лет 25 в мотоциклетном шлеме. Рядом разбитый мотоцикл. Парнишка не двигается, из шлема багрово-вишневая кровь течет. Рядом люди, которые его и сбили - кажется, бо я не присматривался, чтобы самому в аварию не влететь. Наяривают 911.

Что необычно. Не на дороге сбили - на площадке перед мойкой. Как так умудрились долбануть, что мотик улетел метров на пять от него, не представляю. Сбили явно не на дороге - не перетаскивали бы пострадавшего.

Погано че-та стало на душе. Такой молодой... Еду обратно вечером - остатки крови на том месте, обведенные мелом круги с номерами улик. Не знаю, выжил или нет. Дай бог... :(
   
1 2 3 4 5 6 7 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru