[image]

Всё о собаках…

 
1 2 3 4 5 6 7 73

Capt(N)

Старожил
★★★★★
GOGI> Эх, у меня вот собака умерла 3 года назад :-( И не знаю, как новую завести, учитывая, что один живу.
а как же до этого жил, в смысле тоже один?
   
Не, там я еще у родителей жил.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> так может и не стоит начинать?
Shurik> Не стоит, ежели моё мнение имеет хоть малейший вес.
да честно гворя не очень и тянет, просто все как собаку видят говорят , что надо его на охоту вести... :)
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
GOGI> Не, там я еще у родителей жил.
тогда конечно проблематично, а подруга как к собакам относися? :)
   
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Ну дык да, так и есть - натура их такая, что собак, что кошек - ловить(и съедать :) ).
Моя Мурка(интеллигентка до мозга костей - мясо не с того лотка купленое есть не будет) - а пойманую муху сжирает с таким смаком, что и самому хочется :D ...потом её полдня мутит.. :)

Ну, раз сам не любитель этого дела, то точно не надо.
   
Ты лучше спроси, как я отношусь к её проживанию у меня :-)
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
GOGI> Ты лучше спроси, как я отношусь к её проживанию у меня :-)
GOGI ты про сОбаку? :)
   
Не, против проживания собаки я ничего не имею против :-)
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
GOGI> Не, против проживания собаки я ничего не имею против :-)
Тады ясно, однозначно заводи собаку. Будет повод объяснить, что троим Вам места у тебя не хватит... :)
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Сегодня забрали домой своего любимца. :) Столько собачей радости, столько эмоций не видели давно. Приготовили ему сюрприз… :)
На фото с «сюрпризом» :)
Прикреплённые файлы:
HPIM0917.JPG (скачать) [781x1030, 221 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
Ой... Чья это кость? В смысле - от кого деталь (фрагмент)?
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
carlos> Ой... Чья это кость? В смысле - от кого деталь (фрагмент)?
Если Вы подумали, что свиная, то очень польстили моему украинскому IP-шному флажку… :) Вроде говяжья кость…
   
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
Пенсионер. Зубов к тому времени у него почти не осталось, но вид был довольно бравый.
Прикреплённые файлы:
IMG_0310.jpg (скачать) [263x300, 39 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
carlos> Пенсионер. Зубов к тому времени у него почти не осталось, но вид был довольно бравый.
морда седая, а так и не скажешь, что ветеран... :)
   
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
А он с молодости седеть начал.
Хороший был пес... :-(
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
carlos> А он с молодости седеть начал.
carlos> Хороший был пес... :-(
Красивый пес, серьезный...
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)> Повезло дворняге :)
Capt(N)> http://www.rian.ru/kaleidoscope/funny/20070908/77430967.html
недолгим оказалось собачье счастье, хотя и $2 лимона баксов на "Чаппи" хватит... ;)
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Cleo> http://vario.ru/2008/06/17/interesno_chto_ejj_snitsja.html
мой пес во сне вот так же с кем то ругается, да так сильно. что бывает просыпается... :)
   

alvik

втянувшийся

наверное новый ценок и лучшее лекарство, да и оно не вечно. у нас трижды пёс обетал, трижды любимцев хоронили по разным причинам. а когда я отца схоронил, паталог сказала, что у отца левый миокард в хлам. какие тут три инфаркта, счёт шел на десятки...
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
alvik> наверное новый ценок и лучшее лекарство, да и оно не вечно. у нас трижды пёс обетал, трижды любимцев хоронили по разным причинам. а когда я отца схоронил, паталог сказала, что у отца левый миокард в хлам. какие тут три инфаркта, счёт шел на десятки...
Печально и все же столько радости сколько приносит преданный щенок, пожалуй неспособно доставить ни одно животное в доме...
Прикреплённые файлы:
200806104054.jpg (скачать) [555x740, 231 кБ]
 
 
   

alvik

втянувшийся

согласен, ехал на медни домой, заходят в автобус дама с поцаном, в руках сумка. проехали чуть в толпе сумка зашевелилась, и требует свободы. смотрю мордаха. давай говорю сумку на колени, а то и сами умаятесь и животинку измучаете. отдали. щенок вылез и давай облизываться. тут меня и накрыло до щенячего визга.
а потом выяснилось что порода то серьёзная американский стаффордширский терьер.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Серьезная порода,заводя такую надо думать на перспективу. А то вот я не давно столкнулся с «нездоровыми» хозяевами собак. Иду утром со своим охотником, никому не мешаю, пес на длинном поводке. Через дорогу в посадке гуляет мужик с боксером (тигрового окраса), палочку ему, блин, кидает. Мой лоб наморщил, отслеживает.. Тут этот дядя, отворачивается и идет в противоположную сторону от своей собаки, типа догоняй. А боксер срывается с места и через дорогу рвет к нам, а вообще офигел! Сцепились, два не маленьких пса, мой при этом на поводке, то есть я третий в этой драке. Крутимся вокруг своей оси, собаки дерутся я мужику ору «Простите уважаемый, а Вы не могли бы забрать свою собачку!» Пока этот дебил добежал, пока мы их растащили, я себе еще и пару глубоких царапин на ноге заработал…
Не можешь справиться с собакой или не уверен в ее поведении води в наморднике…
А лучше и не заводи. У меня у товарища пару недель назад стаф цапнул дочку, не сильно, без зубов, но синяк остался. Чтобы не усыплять, повели к ветеринару и кастрировали его, так друг говорит все сердце себе измучил и пса жалко и понятно, что так его дома теперь оставлять страшно…
   

alvik

втянувшийся

да уж, хозяива разные встречаются. лет скоко-то назад по зиме водил своего. ночь пустырь короткий поводок (он хоть и "дворянских кровей" был, но заводной, полулайка). вдруг из темноты собака баскервилей, а ни какого сера чарльза и в помине. я своего уже на себя чуть не целиком затащил, кручусь как белка, а эта "радость" так и норовит моему "хозяйство" проревизировать. а на крики разные не одна особь на откликается. тут обида меня взяла, и давай я ногами (благо тулуп, валенки, штанов куча) негодника воспитывать. не хорошо, да что делать. воспитал прилично (пару раз противник ронялся, но на меня даже не покусился) минут через 5~10 какая-то с-женщина по огородам пробежала, и собачку за собой уманила. а я стою в непонятках кто? за что? и чем собственно?
   
1 2 3 4 5 6 7 73

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru