Виртуальная Авиабазовка - побегаем в TeamFortress? :)

 
1 2 3 4 5 6 7 37

hcube

старожил
★★
А нельзя чтоб по одной клавише? ;-) И где мой любимый машинган? ;-D
Убей в себе зомби!  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Вроде с кем-то повоевал. :) Шлепнули меня.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Пулемёт - у HWGUY (Heawy Weaponed - см. ссылку на описания на предыдущей странице).

Про одну кнопку - непонятно. Но в конфиге можно повесить любое действие на любые клавиши.
 

hcube

старожил
★★
Так я его и выбирал. Ан нет - пулемет есть, а стрельбы нету.
Убей в себе зомби!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ну вот, 1:1 с Агрессором :)

...

А цель игры - в таскании ключей, а не только/столько в убийстве противников. Только я не понял, как ключ сбрасывать :) Пока сейчас искал куда скинуть - меня и убили :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
hcube> Так я его и выбирал. Ан нет - пулемет есть, а стрельбы нету.

Она есть, только стреляет он короткими очередями и боекомплект по умолчанию совсем никакой (50 патронов), то ли ограничения этой карты, то ли надо искать боеприпасы и прочее :)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
hcube> Так я его и выбирал. Ан нет - пулемет есть, а стрельбы нету.

У меня тоже сначала не стреляло ничего. Попробуй переназначить клавишу.
 

hcube

старожил
★★
Винтарь и двухстволка у меня стреляют. А вот пулемет - нет. Даже с самого начала - нет, ни одного выстрела, бери патроны или нет.
Убей в себе зомби!  
MD Wyvern-2 #08.12.2007 18:54  @Balancer#08.12.2007 16:51
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Balancer> Кому интересно, качаем 34Мб с адреса http://balancer.ru/files/0712/quake1-tf-airbase.rar , распаковываем, запускаем .exe, в настройках прописываем свой Авиабазовский ник и гасим друг друга :)

Где блин там настройки? %(

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU Balancer #08.12.2007 18:56  @Wyvern-2#08.12.2007 18:54
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Wyvern-2> Где блин там настройки? %(

На стартовом экране или в любой момент по Esc - меню. Там пункт Options :)

...

Пока народа всё мало для начала формирования командной игры. Ни один специализированный тип не востребован.
 
MD Wyvern-2 #08.12.2007 19:08  @Balancer#08.12.2007 18:56
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Wyvern-2>> Где блин там настройки? %(
Balancer> На стартовом экране или в любой момент по Esc - меню. Там пункт Options :)
Не могу понять, как там клавиши поменять? Там управление - просто бред какой то :(

Н
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

hcube

старожил
★★
Мда. Самый востребованный тип - скаут. Бегает шустро - поди попади ;-).
Убей в себе зомби!  
RU Balancer #08.12.2007 19:19  @Wyvern-2#08.12.2007 19:08
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Wyvern-2> Не могу понять, как там клавиши поменять?

Входишь в Options, стрелкой вправо листаешь до страницы "Controls", меняешь там клавиши как надо, потом ещё два раза вправо до "Config" и там - "Save settings" (это чтобы после растарта было тоже самое)

Wyvern-2> Там управление - просто бред какой то :(

Классический WASD там :)

...

Вот до сих пор не нашёл, как оживать после смерти без RECONNECT'а :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
hcube> Мда. Самый востребованный тип - скаут. Бегает шустро - поди попади ;-).

А я его уже на Pyro сменил. Там оптимальные типы постоянно сменяются в завимимости от ситуации :) Ещё мне скаутом трудно играть - постоянно потери пакетов идут, в этот момент скаута убить - раз плюнуть.
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Вообщем нахрен игрушку :( Она не устанавливает клавиши так как мне надо - а играть с руками врастопырку -ни какого удовольствия


Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

hcube

старожил
★★
Учите албанский... тьфу, английский. Все она устанавливает. Жмешь esc, замтем стрелки вправо-влево меняют меню, а вверх-вниз - пункт. Enter - выбор пункта для изменения, + - - модификация там где аналоговый движок.
Убей в себе зомби!  

sas70

опытный

Вроде кого-то мочил....Agg...потом появился( текстуально) Балансер...потом выкинуло...Не я пока не освоился...
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Меня че-т долбанный модем все время выбрасывает. :(
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

hcube> Учите албанский... тьфу, английский.

дА ВСЁ Я УСТАНОВИЛ...У МЕНЯ ОГОНЬ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ЗАВОДСКОЙ установкой. Не могу ее поменять и не могу стрелять :(

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
_Tiger_> Мдя... неплохо))

Пока ещё не было командной игры как класса, т.к. 2x2 - это явно ещё не команды :)
 
RU Balancer #08.12.2007 19:50  @Wyvern-2#08.12.2007 19:46
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Wyvern-2> Не могу ее поменять и не могу стрелять :(

У тебя, наверное, уже висит ДВА вида команды. В этом случае добавить новый биндинг нельзя. Удали старые по DEL :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Я поменял настройки сервера, теперь после смерти не нужно делать RECONNECT. Просто нажать "Огонь" через 5 секунд после смерти - и ты в игре снова.
 

Murkt

Pythoneer

hcube> Винтарь и двухстволка у меня стреляют. А вот пулемет - нет. Даже с самого начала - нет, ни одного выстрела, бери патроны или нет.

Из пулемёта можно стрелять только стоя на месте.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
RU Серокой #08.12.2007 19:58
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Что-то я не понимаю тоже. Захожу в Мультиплеер, нажимаю Джойн ту гейм, происходит пинг, а затем ничего не происходит. ( Или скорости 256 мало?
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
1 2 3 4 5 6 7 37

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru