[image]

Непонятки про штрафы

Теги:авиабаза
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
8.1. Pазрешается поднимать тему несправедливых модераториалов не получившим их, сторонним наблюдателям. Pазрешается только в форуме Авиабаза. За обсуждение модераториала в теме, где он был выдан - штраф любому.

вроде как все по правилам.

Итак. Некто Barbarossa огреб штраф за оскорбление, что отражено в посте ув. Agressor'a Шариковы в рясах [AGRESSOR#31.10.07 14:10]

меж тем ув. Северный за минимум эквивалентный ответ Шариковы в рясах [Северный#31.10.07 14:08] остался безнаказанным

по-моему это не по понятиям.

кстати интересно... невыставление штрафа может считаться модераториалом? или обсуждать можно только выставление?
   
Это сообщение редактировалось 12.11.2007 в 12:50
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Если вам "не понятно" за что получаете штраф, значит... Вы получите второй. И все. :)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Моя позиция - Северный написал вполне достаточно для штрафа. Формально. Но его можно понять: оскорбления ни один нормальный человек терпеть не будет. А сравнение с шакалом иначе как грубое и незаслуженное оскорбление расценить нельзя. Поэтому был оштрафован сам зачинщик, а сам Северный получил вежливое указание (от нескольких модераторов, кстати) впредь быть выдержаннее. Далее он и сам признался, что слегонца перегнул палку с матом, и извинился. Тем более, мы все прекрасно знаем, что из себя представляет Барбаросса - флудильшик и флеймогон еще тот.

Кароче. Как говорил т-щ Суворов: "Не держись устава яко слепой стенки." ;)

Моя ИМХа, для сведения, что попытка продолжить раздувание флейма из этого инцидента также заслуживает порицания. ;)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
minchuk, перечитай еще раз 8.1 я не при делах, мне за товарища обидно
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
А я и не конкретно про тебя. Я просто еще раз "озвучиваю" СВОЕ отношение — получил штраф, оближись и иди дальше. ;)
   

hcube

старожил
★★
Может и надо было выставить штраф, не спорю. Т.с. для компенсации Агрессорского. Но... штраф - это как применение травматического оружия. На мой взгляд, надо сначала предупредить о его возможном применениии, и только потом применять. И применяться оно должно не за неуважение собеседников друг к другу - это фиг с ним, пусть неуважают, а за замусоривание ветки. Т.к. работа модераторов не в том чтобы исключить дискуссии - это невозможно, а в том, чтобы делать их конструктивными, чтобы каждый научился чему-то новому.
   
RU Barbarossa #02.11.2007 09:49  @AGRESSOR#01.11.2007 18:02
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Тем более, мы все прекрасно знаем, что из себя представляет Барбаросса - флудильшик и флеймогон еще тот.


Во первых я сейчас не обсуждаю свой штраф.. (уже штрафы). Поставили и поставили и не оправдывааюсь. Я хочу докопаться до корней моего конфликта с Северным.

Во Агги а это называется приклейка ярлыков. Свое отношение к творчеству Северного я уже высказал, возможно грубо... Дык вроде он тоже не девица из Смольного института. УШиру маваши делает. Я ему мессагу в свое время дал, что бы перестал выдергивать мои посты из соседни тем. А то у него цель походу дела одна показать всем какой я редиска... Он вроде не понял... И влез вбольгую для меня тему про кошек

Почему меня взбесила ситуация с Северным... Возьмем гипотетическую ситуацию.. Скажем идет у меня спор с Агрессором в какой то теме.. И не стого не ссего появляется Северный... с моей цитаткой.. Мол смотрите смотрите а "Барби то еще в свое время колбасу на Блейзере возил. Он вообще полный лох." Причем колбаса вэтой теме вообще по боку. Вроде как флуд получается. А со стороны смотрится как Северный к ногам Агрессора косточку кладет и верно смотрит в глаза. Ассоциация давно сложилась. Так что вот так... Если модераторы считают ентот пост нарушением правил.. ну чтож уйду в заслуженный отпуск...
   
RU Barbarossa #02.11.2007 09:55
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

На этом закончу. Устраивать разборки в стиле Дома-2 не хочу.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Barbarossa [AGRESSOR#12.11.07 12:46] "флейм" теперь и в собственной персоналии карается?
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Не флейм, а попытка задеть собеседника. Флейм - нет.
   
RU Barbarossa #12.11.2007 14:56
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

А со стороны северного не была попытка задеть собеседника? При том что он клятвенно обещал со мной не общаться но не удержался. НУ что делать, миньонов надо защищать. понимаю.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Если неохота общаться - не реагируй. Он сам отстанет вскорости. А за попытки задеть - будут штрафы.
   
RU Barbarossa #12.11.2007 16:37
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

А за попытки задеть меня штрафы будут. С чего ему от меня отставать, если для него это совершенно безнаказанно?
   
За тем, что надоест доставать без результата
   

ReST
RST_37

аксакал
★★
Напомните пожалуйста, исчисление штрафных санкций идёт от даты сообщения или даты выставления штрафа?
   1717

dmirg78

модератор
★★★★☆
ReST> Напомните пожалуйста, исчисление штрафных санкций идёт от даты сообщения или даты выставления штрафа?

От даты сообщения
   51.051.0

ReST
RST_37

аксакал
★★
ReST>> Напомните пожалуйста, исчисление штрафных санкций идёт от даты сообщения или даты выставления штрафа?
dmirg78> От даты сообщения

Это гут. :)
   1717

dmirg78

модератор
★★★★☆
ReST> Это гут. :)

Я тебя понял
Прикреплённые файлы:
634634636.JPG (скачать) [1044x421, 75 кБ]
 
 
   51.051.0

ReST
RST_37

аксакал
★★
ReST>> Это гут. :)
dmirg78> Я тебя понял

Я ничего и никого не имел ввиду, просто спросил. )
   1717

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru