Что будет из новинок на МАКСе-2007?

 
1 2 3 4
RU Спокойный_Тип #13.08.2007 22:51
+
-
edit
 
а в какой день лучше идти? 22го ?
 
+
-
edit
 

paralay

опытный

Это смотря что хочешь посмотреть. Наверное, будут дни отдельных фирм, что само по себе интересно.
Я полагаю что 21 – 23 августа у каждого стенда и самолета будет в 4 с «хвостиком» раза меньше народу, чем 24 – 26 числа. :) А это выгодно для детальной съемки.
Есть вопрос цены, есть вопрос террористической опасности… ;)

Официальный сайт международного авиационно-космического салона - МАКС-2011 :: Главная страница

Официальный сайт международного авиационно-космического салона - МАКС-2011 Официальный сайт МАКС-2011. ОАО «Авиасалон»- организатор Международных авиационно-космических салонов МАКС-2011.

// www.aviasalon.com
 
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл  
RU Спокойный_Тип #13.08.2007 23:33
+
-
edit
 
ммм...ну хочется нормально приехать и уехать на машине..без толкотни и пробок..ну и какиенить полёты чтобы были..и так на самолёты посмотреть...цена...ну не в деньгах счастье

спасибо за ссылку...думаю 22го самое оно...если через ГСС не получится сделать билетиков....так пойду..по коммерческой цене
 
Это сообщение редактировалось 13.08.2007 в 23:46

said

опытный

Будет на МАКСе колесный вариант ЗРК Тор-М2Э, не тот, что на прицепе.
Я планирую быть в период с 21 по 23-е. У меня там типа работа и хобби ;)
 
+
-
edit
 

paralay

опытный

Хорошо тебе. :)
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл  
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

tramp_>> Я вот сомневаюсь, что если не фотить все подряд, то можно забить два гига - недавно только половину в отпуске смог заполнить. Там же не так много нового.
paralay> Я сомневаюсь по поводу аккумуляторов. В моем случае 2 Гига это 620 фоток, а из небольшого опыта эксплуатации выходит примерно 200 – 250 кадров на одну батарею, причем без вспышки. Возможно решусь еще одну взять, только цена её 1200 рубликов…
Да нет, я говорил о выставке в целом, а так конечно, на такой объем требуется 2-3 комплекта. Мне повезло - четверка АА, в пределах 500 рэ.
DenisKA>> Я буду 21-го на открытии и скорее всего в выходные, а 22-го тебя могут не впустить, нужен пропуск или VIP-билет, напиши позже когда будешь точно, если по датам пересечемся, то можно вместе съездить.
paralay> Ну как так «не пустят»! На официальном сайте написано - пожалуйста, только билет 1500 рублей.
paralay> Надеюсь за эти деньги нормально, не толкаясь, обснимать всё что приглянется.
Интересно, а льготный, это кому?
 
+
-
edit
 

moloko

втянувшийся

Интересуют новинки ДПЛА. Спасибо за фотки.
 
RU Спокойный_Тип #16.08.2007 08:28
+
-
edit
 
а есть информация - когда показательные какие будут по интереснее ?
 

said

опытный

Новейшие российские зенитно-ракетные системы С-400 «Триумф» будут впервые представлены широкой публике на международном авиационно-космическом салоне «МАКС-2007», который пройдет 21-26 августа в подмосковном Жуковском, сообщил представитель пресс-службы «МАКС-2007».
По его словам, в настоящее время подписывается договор, в рамках которого С-400 будут демонстрироваться на выставке. «Предполагается, что комплексы будут показаны в статическом положении и их смогут увидеть как специалисты, так и обычные посетители выставки», - отметили в пресс-службе.
Первый дивизион, оснащенный С-400, заступил на боевое дежурство в подмосковном городе Электросталь 6 августа. // РИА «Новости»
 
RU True-Скивыч #16.08.2007 19:40
+
-
edit
 

True-Скивыч

втянувшийся

Интересуюсь полюбопытствовать, где можно купить детский (с 7 до 14 лет) билет на МАКС по 100 р.?
В прошлые годы видел торгующих билетами распространителей у выхода из подземного перехода на "Отдыхе" - так у них были все по 200/250/300 (короче, обычный... взрослый) рублей.
Кто-нибудь может мне помочь в данном вопросе?
 
RU Фома-2 #16.08.2007 20:54  @True-Скивыч#16.08.2007 19:40
+
-
edit
 

Фома-2

новичок
Хочу только сказать, что очень здорово вот так просто собраться и съездить (а ещё лучше сходить) на МАКС. Огромное количество людей со всей России хочет попасть на эту великолепную выставку и не может по разным причинам.
Так что, господа, побольше фоток и видео. И на авиабазе постите побольше про увиденное!
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Народ! Москвичи, насколько реально приехав в субботу, будет взять билеты?
А то, хотелось бы, 25-го приехать, но очень не хотелось бы приехать зря....
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
RU True-Скивыч #17.08.2007 01:08
+
-
edit
 

True-Скивыч

втянувшийся

Взять билет (по крайней мере в самом Жуковском) абсолютно реально в любой день, в т.ч. и в субботу. С этим проблем не бывает.
 
RU Серокой #17.08.2007 01:14
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Проблем с билетами ни разу на моей памяти не было. А у меня стаж с МАКС-99. )
А вот очередь перед металлоискателями на входе - это час. :-/
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU tramp_ #17.08.2007 01:21  @Серокой#17.08.2007 01:14
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

Серокой> Проблем с билетами ни разу на моей памяти не было. А у меня стаж с МАКС-99. )
только дорого выходит.
Серокой> А вот очередь перед металлоискателями на входе - это час. :-/
когда как, бывает и два-три.
 
+
-
edit
 

Aaz

модератор
★★☆
Фагот> SSJ наверное не успеют выкатить?
Насколько я знаю, выкатка ближе к концу сентября...
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

boyan

втянувшийся

Из вертолетов -
.....Предприятия вертолетостроительной интегрированной структуры (управляющая компания «Вертолеты России») представят на статической стоянке вертолеты Ми-28Н, Ми-38, Ми-34, Ми-54 (макет), Ми-171Ш, Ми-171 VIP, Ми-171, Ми-35М, Ми-26Т, «Ансат», Ми-172, Ка-50, Ка-60, Ка-31, Ка-32, Ка-226.

Кроме того, на «президентской линейке» будут демонстрироваться вертолеты Ми-28Н «Ночной охотник» и Ка-52 «Аллигатор».

В демонстрационных полетах заявлены вертолеты Ми-28Н, Ми-38, Ми-35М, Ми-171Ш, Ка-60, Ка-31....

http://www.oboronprom.com/cgi-bin/cms/news.cgi?news=00000001306
 

said

опытный

Концерн ПВО официально подтвердил, что на МАКСе будет 3 новинки - ЗРС С-400 "Триумф", ЗРК "Бук-М2Э" и "Тор-М2Э", а также ЗРПК "Тунгуска-М1", РЛС "Гамма-С1Е" и подвижной пункт разведки воздушных целей "ППРУ-М1-2".
 

Darth

опытный

Ребят, я в этот раз пролетаю с МАКСом как фанера над Парижем! :( Не забудьте, пожалуйста, снять Метеорит — хочется поближе глянуть :)
 
+
-
edit
 

paralay

опытный

Где-то тут уже есть: Блог Pilot’а
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл  
+
-
edit
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Да, С-400, "Бук-М2Э", "Тор-М2Э", "Панцирь" все прибыли. Лично меня больше всего впечатлил "Тор-М2Э" - красиво смотрится. Так же впервые выставляется СПУ "Клаб-М", это тот самый "крылатый" "Искандер", который недавно стрелял в Кап Яре (СПУ "Искандера" с 4 ракетами комлекса "Клаб"). Есть и авиационный "Клаб-А", и знаменитая дальная ракета В-В от "Новатора" (правда в виде довольно условных макетов). Есть и еще пара интересных ракет... В общем есть на что посмотреть :P

PS Только из Жуковского, фоток сегодня не будет %)
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

muxel> Да, С-400, "Бук-М2Э", "Тор-М2Э", "Панцирь" все прибыли. Лично меня больше всего впечатлил "Тор-М2Э" - красиво смотрится. Так же впервые выставляется СПУ "Клаб-М", это тот самый "крылатый" "Искандер", который недавно стрелял в Кап Яре (СПУ "Искандера" с 4 ракетами комлекса "Клаб"). Есть и авиационный "Клаб-А", и знаменитая дальная ракета В-В от "Новатора" (правда в виде довольно условных макетов). Есть и еще пара интересных ракет... В общем есть на что посмотреть :P
muxel> PS Только из Жуковского, фоток сегодня не будет %)
А cнимать вообще новое дают?
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Конечно! Сколько угодно... Для того и показывают :P
 

YYKK

опытный

Помнится тут спорили об КР на Искандере. Оказывается это Клаб-М, 4 шт. на ПУ.
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru