Что будет из новинок на МАКСе-2007?

 
1 2 3 4
RU Фагот #20.07.2007 17:34
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Что будет из новинок на МАКСе-2007? Вроде должен быть "Мираж" FC-1 и МиГ-29КУБ... что ещё?
 
+
-
edit
 

paralay

опытный

Су-35. Если успеют...

Вот что пишут на AVIA.RU:

Серийный Су-34(Су-27ИБ),который совершил 1-й полёт в 1990г, может быть Су-35(Су-27БМ), МиГ-35(МиГ-29М2) и МиГ-33( МиГ-29К)-для Индии, да Ил-96-400 для а/к"Атлант-Союз".
И А-380!!!
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл  
Это сообщение редактировалось 20.07.2007 в 21:00
RU Фагот #20.07.2007 23:30
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А-380? А откуда такая информация?

SSJ наверное не успеют выкатить?
 

said

опытный

Еще будет в натуральном виде ЗРПК "Панцирь-С1", а также новинки обещает Концерн ПВО, но пока ничего не конкретизирует
 

Okab

опытный

paralay> Су-35. Если успеют...
Из ОКБ Сухого неофициальная информация, что Су-35 будет только в наземной экспозиции.
 
+
-
edit
 

paralay

опытный

Это очень хорошо, будем поснимать! ;)
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл  

bert_

втянувшийся

А билеты на входе там продаются?
 
RU Серокой #07.08.2007 01:47  @bert_#07.08.2007 00:04
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
bert_> А билеты на входе там продаются?

Нет, чуть ранее. Перед посадкой в автобусы.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

said

опытный

Может будет ЗРС "Триумф", НПО Алмаз прорабатывает этот вопрос в Минобороне
 
+
-
edit
 

paralay

опытный

Батюшки, что уж там прятать?
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл  
RU Floyd #09.08.2007 11:49  @Серокой#07.08.2007 01:47
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

bert_>> А билеты на входе там продаются?
Серокой> Нет, чуть ранее. Перед посадкой в автобусы.

Извиняюсь за оффтоп. А могут ли быть проблемы с покупкой билетов, в день посещения ?
 
+
-
edit
 

dragoman

новичок
СПУ Club-M

макеты 3М-54АЭ и 3М-14АЭ под Су и МиГом
 
EE Татарин #09.08.2007 13:50
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Еще обещали "Метеорит-А". Откуда только выкопали...
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
RU Tinky-Vinky #09.08.2007 20:17
+
-
edit
 

Tinky-Vinky

втянувшийся

:) "Когда б вы знали из какого сора растут цветы..." (Цветаева, ЕМНИП)
"...в том, что только что прозвучало, каждое слово имеет значение." (с) В.В. Путин
 

Alek

опытный
Floyd> Извиняюсь за оффтоп. А могут ли быть проблемы с покупкой билетов, в день посещения ?

Никогда не было! И в этот раз не будет. доедете до "Отдыха" пройдете подземный переход и на выходе вас будут ждать полсотни распространителей билетов. Готовте деньги без сдачи - 350 рупий. :)
 
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

22-го реально попасть?
 

Alek

опытный
Слышал по радио передачу. Будет ракетно-пушечный зенитный комплекс "Панцирь С1" экспортный, арабский вариант.
Прикреплённые файлы:
 
 

Alek

опытный
tramp_> 22-го реально попасть?

22-го только если купите VIP-билет! Для простых смертных 24, 25, 26-го.
Смотрите всю инфу для посетителей на Официальный сайт международного авиационно-космического салона - МАКС-2011 :: Главная страница
 
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Так, две флешки по 2G куплены, аккумуляторы заряжены, оптика прочищена, короче готовность №1, с первого дня вперед.

Кстати кто в курсе 21-го и 22-го полеты будут или только наземная экспозиция.
 
Это сообщение редактировалось 12.08.2007 в 12:02
+
-
edit
 

paralay

опытный

Denis KA, а что у тебя за фотик?
Я вот приобрел SONY DSC-H7 карточку на 2 Гига и два аккумулятора. Вот только сомневаюсь, хватит ли? Я планирую набег на 22 августа.
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл  
Это сообщение редактировалось 13.08.2007 в 21:27
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

paralay> Denis KA, а что у тебя за фотик?
paralay> Я вот приобрел SONY DSC-H7 карточку на 2 Гига и два аккумулятора. Вот только сомневаюсь, хватит ли? Я планирую набег на 22 августа.
Я вот сомневаюсь, что если не фотить все подряд, то можно забить два гига - недавно только половину в отпуске смог заполнить. Там же не так много нового.
 
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

paralay> Denis KA, а что у тебя за фотик?

У меня Canon 350D самого первого выпуска, больше боюсь за аккумулятор, когда ставлю объектив со стабилизатором, то 100 кадров и все, придется стабилизатор отключать или второй аккумулятор покупать.

paralay> Я вот приобрел SONY DSC-H7 карточку на 2 Гига и два аккумулятора. Вот только сомневаюсь, хватит ли? Я планирую набег на 22 августа.

Я буду 21-го на открытии и скорее всего в выходные, а 22-го тебя могут не впустить, нужен пропуск или VIP-билет, напиши позже когда будешь точно, если по датам пересечемся, то можно вместе съездить.
 
RU Спокойный_Тип #13.08.2007 22:35
+
-
edit
 
а можно какнить в бизнес-день попасть?
 

hcube

старожил
★★
Конечно. За деньги. Полтора килорубля - и охрана Ку сделает. Еще за полтора пустят на автомобиле на местную стоянку. Но, ХО, это несколько многовато.
Убей в себе зомби!  
+
-
edit
 

paralay

опытный

tramp_> Я вот сомневаюсь, что если не фотить все подряд, то можно забить два гига - недавно только половину в отпуске смог заполнить. Там же не так много нового.

Я сомневаюсь по поводу аккумуляторов. В моем случае 2 Гига это 620 фоток, а из небольшого опыта эксплуатации выходит примерно 200 – 250 кадров на одну батарею, причем без вспышки. Возможно решусь еще одну взять, только цена её 1200 рубликов…

DenisKA> Я буду 21-го на открытии и скорее всего в выходные, а 22-го тебя могут не впустить, нужен пропуск или VIP-билет, напиши позже когда будешь точно, если по датам пересечемся, то можно вместе съездить.

Ну как так «не пустят»! На официальном сайте написано - пожалуйста, только билет 1500 рублей.
Надеюсь за эти деньги нормально, не толкаясь, обснимать всё что приглянется.
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл  
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru