[image]

МАКС-2007. Авиаторы всех форумов - встретимся!

 
1 2 3 4 5 6 7 11
RU П_Антонов #27.08.2007 21:52
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Мне так показалось,что самая многочисленная диаспора на МАКСе были Борисоглебская и Армавирская,немного Качи,встретил двух Ейчан (это по субботе 25.08.)
   
RU Okab #28.08.2007 09:05  @Шайтан#27.08.2007 21:52
+
-
edit
 

Okab

опытный

П_Антонов> Мне так показалось,что самая многочисленная диаспора на МАКСе были Борисоглебская и Армавирская,немного Качи,встретил двух Ейчан (это по субботе 25.08.)
Ейчан тоже много было, просто не группировались. А так случайно я встречал довольно многих, один раз даже получилось очень забавно, я оказался в компании выпускника 87 и 97 года, ну а поскольку я 77-го года, то получилась символическая встреча трёх поколений ейчан 77-87-97 , так что даже сфотографировались на память (правда не на мой фотоаппарат)
   
RU Д.Сергей #28.08.2007 14:13
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

П_Антонов, на МАКСе Су-32(34) был который из Липецка теперь? Не знаешь?
Ну единственный экз. который Новосибирский завод выпустил для ВВСов.
   
RU sv fil #28.08.2007 14:16  @Д.Сергей#28.08.2007 14:13
+
-
edit
 

sv fil

новичок
Д.Сергей> П_Антонов, на МАКСе Су-32(34) был который из Липецка теперь? Не знаешь?
Д.Сергей> Ну единственный экз. который Новосибирский завод выпустил для ВВСов.
Борт №48....Он помоему и на прошлом МАКСЕ был.....
   

sv fil

новичок
Д.Сергей>> П_Антонов, на МАКСе Су-32(34) был который из Липецка теперь? Не знаешь?
Д.Сергей>> Ну единственный экз. который Новосибирский завод выпустил для ВВСов.
s.f.> Борт №48....Он помоему и на прошлом МАКСЕ был.....
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

2 П Антонов

П.Сергеич, Ч.А.Дмитриевича не встречал случайно? я никуда не выезжал не вышло на работе ,хотя 10 дней отпуска специально оставил , 9 сентября под Минском будет офиц открытие авиамузея ,туда точно попаду.
   
RU П_Антонов #28.08.2007 18:43
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Да это тот б.н.48,что был на прошлом МАКСе. Только тогда он стоял с надписью Су-32,а сейчас его приподнесли как Су-34.Ребята говорили Липецкий стоит на аэродроме зачехленный и к нему никого не подпускают посторонних.
Саша,Чеусов вроде как должен быть там,но не один тел. не отвечает,как и прошлый год. Я до него дозвонился перед отьездом тогда,боьше звонить не хочу.Привет Минску!
   

su15

втянувшийся

Некоторые зарисовки с МАКСа и со встречи здесь:
   

su15

втянувшийся



Форумляне ИБА подтянулись :)
   

Okab

опытный

Достал из небытия эту тему (хотя надо бы её название уже подновить, на дворе 2009 год)
Многие на МАКСе будут, есть возможность встретится (хотя бы чисто символически, планы у всех свои и времени не очень много).
Какие будут мысли по этому поводу ?
   7.07.0

Klim

опытный

Okab> Достал из небытия эту тему (хотя надо бы её название уже подновить, на дворе 2009 год)
Okab> Многие на МАКСе будут, есть возможность встретится (хотя бы чисто символически, планы у всех свои и времени не очень много).
Okab> Какие будут мысли по этому поводу ?
Мысль одна. Надо встречаться.
Но если бы всё так легко делалось, как писалось.
   7.07.0

Okab

опытный

Klim> Но если бы всё так легко делалось, как писалось.
Да уж Юра, от тебя до МАКСа чуток подальше чем от меня ( мне аж две остановки на электричке ехать приходится) :) .
Но я о том, что тем, кто всё-таки сможет туда приехать, надо встречу обозначить, в глаза друг другу посмотреть, пообщаться хоть десяток минут.
Флаг наш 1-го ВАПИБ развернуть опять же, пусть народ посмотрит, что была такая истребительно-бомбардировочная.
   7.07.0

Klim

опытный

Okab> Да уж Юра, от тебя до МАКСа чуток подальше чем от меня ( мне аж две остановки на электричке ехать приходится) :) .
Мне тоже не далеко, 8-9 часов беспосадочного перелёта на Аэробусе или Ту.

Okab> Но я о том, что тем, кто всё-таки сможет туда приехать, надо встречу обозначить, в глаза друг другу посмотреть, пообщаться хоть десяток минут.
Okab> Флаг наш 1-го ВАПИБ развернуть опять же, пусть народ посмотрит, что была такая истребительно-бомбардировочная.
Вот это верно! В глаза друг другу не мешало бы посмотреть. И знамя ИБА-шное обязательно вывесить.
   3.0.113.0.11
RU фланкер #21.07.2009 15:40  @Klim#08.07.2009 13:42
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Okab>> Да уж Юра, от тебя до МАКСа чуток подальше чем от меня ( мне аж две остановки на электричке ехать приходится) :) .
Klim> Мне тоже не далеко, 8-9 часов беспосадочного перелёта на Аэробусе или Ту.
Okab>> Но я о том, что тем, кто всё-таки сможет туда приехать, надо встречу обозначить, в глаза друг другу посмотреть, пообщаться хоть десяток минут.
Okab>> Флаг наш 1-го ВАПИБ развернуть опять же, пусть народ посмотрит, что была такая истребительно-бомбардировочная.
Klim> Вот это верно! В глаза друг другу не мешало бы посмотреть. И знамя ИБА-шное обязательно вывесить.


ИБАшное знамя надо наверняка,изъять у штурмана.
А то,чейт как-то меня тревожить тот факт,что стока приказов по всем случаям полка и архив полка и все это в таком состоянии,что и непонятно где.Там же и флаг,надо приехать к Андрюхе с ревизией-т.с. проверку местного масштаба устроить.А то и Слон здеся-,т.е НШ на месте и я уж с Африки вернулся(тяжело там Слонам живется все таки-проверил самолична!!!)-а Андрюъха и где???!!!
   7.07.0
RU Klim #23.07.2009 06:49  @фланкер#21.07.2009 15:40
+
-
edit
 

Klim

опытный

фланкер> ИБАшное знамя надо наверняка,изъять у штурмана.
фланкер> -а Андрюъха и где???!!!
Лето....время отдыха и отпусков...
Но на боеготовность сие обстоятельство сказываться не должно!
   3.0.63.0.6
RU Okab #23.07.2009 09:46  @фланкер#21.07.2009 15:40
+
-
edit
 

Okab

опытный

фланкер> ИБАшное знамя надо наверняка,изъять у штурмана.
А что, в этом году МАКС будет проходить без штурмана ?
Вот это шоу будет !!!, все-ж пилотажные группы заблудятся и эшелоны перепутают :)
Так что Андрюху надо будет вместе со знаменем доставить на аэродром, не фига отлынивать от служебных обязанностей :)
   7.07.0
RU фланкер #23.07.2009 16:40  @Okab#23.07.2009 09:46
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> ИБАшное знамя надо наверняка,изъять у штурмана.
Okab> А что, в этом году МАКС будет проходить без штурмана ?
Okab> Вот это шоу будет !!!, все-ж пилотажные группы заблудятся и эшелоны перепутают :)
Okab> Так что Андрюху надо будет вместе со знаменем доставить на аэродром, не фига отлынивать от служебных обязанностей :)


Штурман!!!
Курс!!!
   7.07.0

VADis

новичок
Доброй ночи, есть желание посетить МАКС-09, и за одно Кубинку.
Ресурс Кубинки закрыт, отсюда вопрос, как лучше совместить эти мероприятия по дате и времени, с одной ночевой? Сами из Питера. Звиняюсь, если не туда))
   

KAV

опытный

VADis> Доброй ночи, есть желание посетить МАКС-09, и за одно Кубинку.

VADis, на форумах ПитерХанта под ником VAD - это ВЫ??
   7.07.0
RU Lamm #28.07.2009 12:42  @фланкер#23.07.2009 16:40
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

фланкер> Штурман!!!
фланкер> Курс!!!

восемьсот, йоп!... :D
Что такое 800? :eek:
-а что такое курс? :eek:
   3.5.13.5.1
RU фланкер #28.07.2009 14:17  @Lamm#28.07.2009 12:42
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> Штурман!!!
фланкер>> Курс!!!
Lamm> восемьсот, йоп!... :D
Lamm> Что такое 800? :eek:
Lamm> -а что такое курс? :eek:

Ладна,наливай!!!

Флаг готовь,на всяк случай,шоб был.А то идь первый экземпляр у нас теперича в Кунмадараше ,у Кареса в музее хранится.
   7.07.0

VADis

новичок
VADis>> Доброй ночи, есть желание посетить МАКС-09, и за одно Кубинку.
KAV> VADis, на форумах ПитерХанта под ником VAD - это ВЫ??
Нет, я где есть, так именно VADis :)
Товарищ приезжает из Израиля и есть желание посетить, и МАКС, и Кубенку. Но в один день, т.к. я в "руле", и ограничен 21 числом. МАКС На первом месте..., Кубинку на закуску.
   
Это сообщение редактировалось 29.07.2009 в 04:58
RU фланкер #29.07.2009 18:10  @VADis#29.07.2009 03:04
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

VADis>>> Доброй ночи, есть желание посетить МАКС-09, и за одно Кубинку.
VADis> Товарищ приезжает из Израиля и есть желание посетить, и МАКС, и Кубенку. Но в один день, т.к. я в "руле", и ограничен 21 числом. МАКС На первом месте..., Кубинку на закуску.
Реально надо на вещи глянуть и в "за раз",чтобы "два в одном флаконе" еще ни у кого не получалось.Будь реалистом.Если ни разу не был-рассказываю,как это бывит реально в жизни:
Выезжаешь в 6.00 утра из Москвы(любой район)-подгребаишь к Жуковскому городу.Если есть пропуск на себя и на тачку-едешь непосредственно к аэродрому.Если только на себя-сортируешься на подступах и дальше либо маршруткой,либо спец.автобус до аэродрома.Но надо учесть,что будет поток народу таких же умных и ранних.Поэтому реально появишься на траверзе развилки Жуковский-Быково в районе 8 часов утра.Дальше все в пробках и в очередях-слава богу если дотолкаишься к 10 утра непосредственно ко входу.Обычно начало летной программы с 12.00,но это как оне там порешають,могут и с 11 утра залупить.Пока усю летную программу посмотришь,а это ж интересна-день уйдет-обычно она идет с перерывами(не напряженно,я все не могу понять -почему именно так и такущие перерывы?)-это уже 16.00-16.30.Иногда крутють до 17.00.А когда аппараты,которые стоят на стоянке, посмотреть?А это тоже не один час.
Так что не обольщайся мил-человек в один день увидеть так много-ибо не представляишь скока надо буде см-ов сточить с каблуков,чтобы наши просторы с выставленными на них экз.ЛА увидеть и сфотаться напамять.Дальше выезд-а он еще напряженней,чем въезд,практически в пробках до самой МКАД.
Ну и кака еще Кубинка в этот же день(уже реально ночь будет)???
Это нада разделять по дням.Мой совет-пересмотри свои планы и реальо поспрашивай-если мне не веришь.
Я всегда МАКС посещаю почти все дни,ну ,иногда мож один-два дня пропускаю.Но это за целый день так утомительно-что как- будто маршбросок на 10км с полной боевой выкладкой(если бегал,знаешь о чем я тут).Кубинку чтобы увидеть надо зараннее с людьми,которые встретят,пообщаться,чтобы обеспечили встречу и просмотр,т.к. с дороги(можайское или минское шоссе) че там увидишь?
Так что я думаю-не так вопрос поднят.Или я не так понял.Но это как совет бывалого-не больше,можно и не читать,если в падлу!
   7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Lamm

аксакал

VADis>>> Доброй ночи, есть желание посетить МАКС-09, и за одно Кубинку.
Не надо Кубинку... Не успеть... Да и что там делать?
Фланкер написал реально
   3.5.13.5.1
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru