Большой охотник

Теги:
 
+
-
edit
 

SergeyV

новичок
Уважаемые судомоделисты, кто нибудь знает что это за зверь 404 Not Found хочу построить в качестве первой модели но чертёж малоиформативный, помогите пожалуйста кто чем сможет.
 
KZ Destroyer Novik #05.06.2007 20:33
+
-
edit
 

Destroyer Novik

втянувшийся
Не могу сказать точно, но по моему это... скажем так, разработка корабля моделистами для моделистов.
 
+
-
edit
 

SergeyV

новичок
Я это понял немного поздно, взялся за чертёж т.к. была ссылка на ЦМК ДОСААФ СССР 1979 год, ну и подумал что всё остальное тем более найдётся
 
IL boris2005 #06.06.2007 19:47
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Это чертеж из серии крейсер Юпитер,эсминец Сатурн,сторожевик Марс и т.д.,короче полный бред.Большой охотник пр.122 ничего общего с ним не имеет.Смотрите монографию пр.122 в Морской коллекции.
Успехов и до связи.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  
+
-
edit
 

SergeyV

новичок
Спасибо, как соберу выложу фото этого чуда.
 

urfin

новичок
Это фантазия на тему Морского Охотника...
 

RICKO

втянувшийся
Не вздумай строить модель по этим картинкам. Это впустую потраченные силы и время. Чертежи ничего общего с реальностью не имеют.Это фантазия автора.
 
+
-
edit
 

SergeyV

новичок
А почему не вздумай? Я последний раз занимался судомодельным много лет назад в СЮТ, и было мне немного лет, соответственно старшие много помогали чтобы не пропал интерес к этому делу. Я искал простую модель для того чтобы вспомнить, ну а где пробел по знаниям надеюсь его восполнить с помощью этого форума.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

urfin

новичок
Потом с этой моделью проблематично учавствовать в сорвнованиях...
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru