[image]

Pidgin (ex GAIM) - нет в жизни счастья.

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Нет, ну это злой рок какой-то. Только этот клиент довели до весьма приятного уровня и я с удовольствием на него пересел (скорость, хистори в plain/text, нативная поддержка ICQ, табы чатов не сверху, а в левой колонке...), как выяснилось, что разработчики на бочку мёда вылили ведро дёгтя - они выкинули транспорт-специфичные иконки. Совсем.

Все жалобы и просьбы в треке закрываются wontfix с комментарием, что они не видят в этом смысла, им так нравится, и по-другому не будет.

...

Сумасшедший дом в огне - санаторий Сатаны, блин...

Попробовать, что ли, Gajim снова?... Так там тоже в своё время подгадили, засунув хистори в sqlite...
   

Balancer

администратор
★★★★★
Vale> а форкнуть? :D

Я едва тяну то, что итак уже на мне висит :) Было бы у меня 200 часов в сутки - форкнул бы :D
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Pidgin ненависть
Набрал большой текст. По ошибке вместо правого Compose ткнулся в Menu. Всплыло контектсное меню. Нажал Esc. Закрылось и меню и окно с набранным текстом. Ну неужели так трудно сделать confirm на закрытие окна, если в него введён какой-то текст? :-/

// Транслировано с juick.com
   

  • Balancer [06.06.2011 11:26]: Перенос сообщений из Ненавижу nichost
  • Balancer [04.08.2011 17:42]: Перенос сообщений в Ubuntu
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Google Pidgin Ubuntu интеграция
Забавно. Поставил на днях Ubuntu на ноут. Заполняя параметры основного пользователя, ткнулся в первый попавшийся аватар, с пингвином. Теперь этот аватар у меня на всех гуглесервисах, включая собственную рожу на коммуникаторе с Андроидом. Похоже, этому поспособствовал Pidgin :) Он зачем-то при введении параметров gtalk'а взял системную аватарку и поменял её на гталке.

// Транслировано с juick.com
   
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru