Не всегда анимация и самоубийства (((

Теги:
 
RU SoulMaster #27.04.2007 18:33
+
-
edit
 

SoulMaster

втянувшийся

Здравствуйте. Я использую сборку 5550, все очень замечательно, но есть небольшие недостатки, чесслово и не знаю что с этим делать. Дела обстоят так:

1: Когда включаю опцию умирать находясь в воде, перс время от времени и на суше дохнет, при этом все функционирует(бафы, кач), только спид бега понижается раза в полтора.(наверное причина в геодате, точнее в ее отсутствии.)Но это не так страшно, не очень нужная опция.

2: При использовании магии персом(свитки L2day или собственные бафы) на бегу, перс останавливается, маргнет полоска каста и исчезает, чар стоит как вкопаный, при этом анимация отсутствует. Примерно тоже самое при "избиении" мобов, т.е. подбегает, первй удар или два происходят без анимации, только видно как СС заряжают оружие и все, но потом процесс идет нормально.

3: Мне почему-то кажется, что вытекает из пункта 2. Не всегда, но бывает, опять же во-время бега используешь парочку свитков L2Day друг за другом(естественно без анимации), той любимец(перс) начинает постепенно умирать, т.е. отбавляется здоровье, причем в чате сообщения вида:

You hit 300 damage
SoulMaster hit you 300 damage...(Понятно, что соулмастер это я)
и т.д.
Получается самоубийство какое-то.

Помогите пожалуйста решить проблему, буду очень признателен. Заранее прошу извинить, если тема уже обсуждалась.
Клик по аватаре -> репутация -> +(-)1 если конечно помог =)  
UA SoulKeeper #27.04.2007 20:33
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

спид бега понижается раза в полтора - перс плавает, все нормально. Проблема в зонах.
You hit 300 damage - В дальнейших сборках поправлено.
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  
RU SoulMaster #27.04.2007 20:59
+
-
edit
 

SoulMaster

втянувшийся

А с анимацией что делать?? Некрасиво как-то (((. А с какой сборки уже исправлено, просто, чтоб лишнего не скачивать(трафик дорогой). А в общем за ответ спасибо.
Клик по аватаре -> репутация -> +(-)1 если конечно помог =)  
RU SoulMaster #27.04.2007 21:28
+
-
edit
 

SoulMaster

втянувшийся

А могут возникнуть эти проблемы с анимацией из-за недостатка оперативной памяти??? У меня на сервере(в локалке) играет максимум 50 человек, а памяти стоит 1Гб.
З.Ы. Можно еще вопрос? Подскажите, на какую операционную систему лучше всего поставить эту сборку??
Клик по аватаре -> репутация -> +(-)1 если конечно помог =)  
UA SoulKeeper #27.04.2007 21:46
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

Солярис, памяти более чем достаточно.
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  
+
-
edit
 

phoptik

разработчик L2J Fortress

и у кого сервер стоит на солярисе ?
 
RU SoulMaster #27.04.2007 23:41
+
-
edit
 

SoulMaster

втянувшийся

Мда, солярис...
Жалко, что с анимацией так никто и не смог помочь.
Все равно, всем спасибо.
З.Ы. Обновил сборку, действительно суицид больше не наблюдается. А с анимацией тоже самое (((.

А подскажите пожалуйста, это у всех так, или только у меня????
Клик по аватаре -> репутация -> +(-)1 если конечно помог =)  
UA SoulKeeper #28.04.2007 00:38
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

хз, у меня таких проблем не наблюдается.
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  
RU SoulMaster #28.04.2007 02:06
+
-
edit
 

SoulMaster

втянувшийся

Всем спасибо, все вопросы разрешились полной перестановкой сервера(Без вайпа)))). Все заработало как надо.
Клик по аватаре -> репутация -> +(-)1 если конечно помог =)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru