большое изменения игры (вопросы)

Теги:
 
+
-
edit
 

leva1988

новичок
сдравствуйте.

я хочу попробывать сделать игру с моими друзьями, чтото на подобие полевой игры. нужно изменить множество вещей в игре, но незнаю как.
будте добры ответте кто может на следуйщие вопросы:

1)Когда загружаеться чар, появляется картинка загрузки, как её поменять? (кокую прогу использовать, если есть сайт с объяснениями как это делать, подскажите плз)

2)хочу уменьшить карту (нужны тольго города дион и гиран) подумал что легче будет отгородить кокими нибудь перегородками, чтобы люди не разползались по всей карте, подскажите, может есть кокой нибудь ID статуи или перегородки или чёнить её чем можно было бы перегородить проходы?

3)если нажать на кнопки алт+М появиться карта, возможно её поменять на другую (каК?)

4)когда входиш в кокойто регион (гиран, execution grounds) объявляется большими буквами на экране, возможно ли это поменять (каК)

5)когда пишиш ник и пароль, следущая страничка (перед тем как выбырать сервер) появляются правила игры, как их изменить?

6) возможно ли поменять названия сервера, Bartz на кокое нибудь другое названия?

7)если чар умерает он телепортируется в город, возможно ли сделать так, чтобы, гдебы он не умер он телепортируется например в coliseum?

8)как можно изменить мирные зоны (убрать где ненадо сделать где надо)(peace zone)

9)я хочу создать токую вещь:
если человек умерает, он отправляется в колизей, там будут стаять НПЦ которые выдают квесты, если выполнить квест (квест: привращает человека в моба полиморфам и телепортирует в рэндом место, "моб" умерает, делается поли морф) то он возвращается в мир игры...

10)возможно ли сделать чтобы каждая раса после квеста возвращалась в свой город ?(тоесть эльф в элвен виледж, дроу в дарк элвен виледж, человек в толкмнг исланд и т.д.)
зарание большое спосибо за помощь, в долгу не останусь!!
 
Это сообщение редактировалось 27.04.2007 в 15:57
+
-
edit
 

Dekster

новичок
leva1988> 2)хочу уменьшить карту (нужны тольго города дион и гиран) подумал что легче будет отгородить кокими нибудь перегородками, чтобы люди не разползались по всей карте, подскажите, может есть кокой нибудь ID статуи или перегородки или чёнить её чем можно было бы перегородить проходы?

Тройное кольцо оцепления ОМОНа из агров 75-80 лв.
 
+
-
edit
 

leva1988

новичок
бальшое спасибо, это типа итэм, или моб?
потому что моб это не очень удачный выбор, там если его поставить, то ктонить может ударить и убижать, моб будет бежать за ним, и покачто он бежит, будет дырка в "стене"
 
+
-
edit
 

Dekster

новичок
Поэтому и тройное кольцо, можно и больше. Будет дырка в одном месте, но ведь в слудующих не будет. Тут можно поэксперементировать и поставить големов + каких нибудь более шустрых мобов.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

leva1988

новичок
а ок, я просто непонял сначала что имеется в виду "тройное кольцо" а щас понял,
спс.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru