[image]

Че Гевара - сионист?

Теги:Израиль
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
Жена тут прислала ссылку - не знаю, что и сказать... Что это такое?
http://maof.rjews.net/print.php3?id=14710&type=a&sid=884
   

Anika

координатор
★★☆
Трава, похоже.
А если и нет, то:
Однако достигнув официального совершеннолетия, она немедленно покинула родительский дом, оставила религию, сменила еврейское имя на аргентинское...
 

Если не ошибаюсь, за такое проклинали и еврейкой больше не считали.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Ой, ребят, у вас иногда и Менделеева в евреи записывают :)
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
даже Брежнев Леонид в детстве тоже был аид! :lol:

Семидесятые, одесский бульвар, два старых еврея на лавочке:
-Мойша, а как раньше было хорошо! Коммунисты воевали, цыгане - воровали, а евреи - торговали...
-Да, Абрам и не говори - куда же мир катиться?! Коммунисты воруют, цыгане - торгуют, а евреи - воюют! ;)

Ник
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Детский стишок: "Чингачгук, гроза зверей, в детстве тоже был еврей..." :F
Дальше не помню :)
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
Дело в том, что МАОФ создавался как относительно серьезная аналитическая группа. Но я там давно ничего не читал. Вот я и пытаюсь понять: то ли они стали филиалом Спид-Инфо, то ли я что то пропустил.
Особо надеюсь на помощь Вуду - он в подобных областях вроде гуляет...
   
US Машинист #30.04.2007 00:19
+
-
edit
 
Да какая это, на фиг, аналитическая группа? У них там чуть ли не сатирические стихи публикуются.
Не говоря уже о статьях типа "Левые с точки зрения психиатра", где на полном серьёзе утверждается, что у левых доминирует левое полушарие, а у правых - правое...
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
"...а лоцман, боцман и Кацман - это уже три еврея"
:F
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Вопрос в стиле "Что? Где? Когда?":

Боголюбов, Арцимович, Леонтович, Зельдович, Фок, Раушенбах, Янгель, Сагдеев. - сколько евреев среди перечисленных советских академиков? ;)
   
Это сообщение редактировалось 30.04.2007 в 13:26
DE israel #01.05.2007 15:54  @Машинист#30.04.2007 00:19
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
Машинист> Не говоря уже о статьях типа "Левые с точки зрения психиатра", где на полном серьёзе утверждается, что у левых доминирует левое полушарие, а у правых - правое...
Мдааа, давно я их не читал.
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
Выяснилась история с Че Геварой. Оказывается, это прикол журналиста Алекса Непомнящего. По его утверждению, у него как то ночью пришла в голову мысль "заполнить пробелы" в биографии Че, и опубликовать статью к 1 апреля. Но статья получила большое распостранение, и уже не 1 апреля. Более того, ее даже перевели на испанский и она устроила много шума в Латинской Америке. А все рождалось как прикол...
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru