Путь дворянина

 

BABAH

втянувшийся
Бал !! Большая просьба посмотри в квесте "путь дворянина " часть 1 в локации Swamp of Screams с Splinter Stakato Drones должно падать квестовая вещь crimson moss. Че то не получаеться чтоб она падала :) - мож это баг?? Просто начал этот нудный и тяжелый квест и будет обидно если его не пройду и не буду "ГЕРОЕМ" ( или хотябы дворянином). Попутно вопрос: ЗАРИЧ (меч такой) на серве основном есть??
   

Pavlo

клан ELITE
>Попутно вопрос: ЗАРИЧ (меч такой) на серве основном есть??

Попутно ответ: Нету!
   

BABAH

втянувшийся
да зарич не главное - главное поправить квест, а то застопорился - обидно Ж(
   

BABAH

втянувшийся
Swamp of Screams с Splinter Stakato Drones начала падать квестовая вещь crimson moss. Спасибо. Правда за 3 часа игры прирейтах 20 выпало тока 3 из 5 и дальше никак - но нас не проведешь :) додолбим и закончим квест!!!!!!
   

to21

новичок
Начал проверять квест на дворянство на своем сервере и обнаружил следующие траблы:
1. Вторая часть квеста "Путь дворянина, Обладатель Драгоценной Души – 2" не берется. В базе при взятии этого квеста появляется надпись Start вместо положенного Started.
2. Также во второй части при разговоре с НПС вокруг которого лежат ангелы диалог отсылается к Virgil и не идет следующий шаг квеста (пришлось увеличить шаг квеста на 1 через базу)
3. В эпизоде с мертвым единорогом столбики с печатями вокруг единорога не отключаются при использовании на них сфер. Опять таки вручную увеличивал шаг квеста через базу.
4. Третья часть так же как 2 не берется.
5. При телепорте к богине шилен в колизей игра зависает и шаг квеста не увеличивается.
6. При разговоре с шилен таже ерунда с увеличением шага квеста.
Я понимаю я как ГМ смогу пройти этот квест если через базу буду повышать шаг, а обычным игрокам как пройти его?

p.s. использую версию сервака l2j-server-5535
   

BABAH

втянувшийся
ДААААААААААААААААААА!!!!! Это круто!!! А я всехз подбил на прохождение данного квеста дабы на нашем серве были свои герои . ГЕРОИ ГДЕ ВЫ ? :(
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Скоро реализуем. Хотя, может быть, уже в C6 :)
   

Raf

новичок
А пораньше дворянство не починить ни как? Или грядет С6 и заморачиваться на С5 уже нет смысла? Млин С6 ето конечно круто, но мне кажется что етот день все равно еше не скоро настанет, а потому актуально починить дворянство сейчас.

p.s. Я не один его сейчас прохожу, на данный момент дворянство проходит весь наш он лайн :) если можно так сказать ;)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Дело в том, что меня на всё сразу не хватит, а я сейчас делаю вещи, для сервера более важные. Вот, скажем, только что выяснилось, что на аренах при смерти отнимается опыт. Соответственно - надо чинить.
   

Raf

новичок
Не вопрос, всему свое время. Делай так как считаеш нужным. ток чтоб время всему свое досталось.
   

oyva

новичок
Надо продавать дворянство, а профы как раз наоборот, ножками бегать
   

BABAH

втянувшийся
НЕТ!!! продавать дворянство - кощунство.Как раз профы уже всем надоели , а дворянство - новый квест ИНТЕРЕСНО и потом надо по квесту рейда валить ( вот потеха) Уважаемый TORR видел как это делаеться :) Надо тут попробовать.
З.Ы. Там (на дворянство) тож побегать не мало приходиться. ДАЕШЬ ДВОРЯНСТВО!!!!
   

BABAH

втянувшийся
ВОТ они настоящие герои!!
Прикреплённые файлы:
 
   

Raf

новичок
oyva> Надо продавать дворянство, а профы как раз наоборот, ножками бегать
Ну давайте все продовать, поставим gm шоп дворянство, геройство, пухи любой проточки, да все все, Аден выставим на аукцион с близь лежашими замками.

А как же игровой момент ради которого играют? чтоб добиться самомоу, стремление к чему то. Етого что в игре не надо?

Я против продажи таких вешей за адену и против продажи всего за wmz.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Реальных денег у нас на сервере никогда не будет, это заявлено давно :)

А что до внутриигровой продажи ресурсов - по возможности, конечно, она будет снижаться.
   

vea

втянувшийся
главно чтоб как обычно в долгий яшик все не задвинулось
квест на суб клас наскок я помню года полтора пытались сделать так некто и незакончил по честному.
   

oyva

новичок
oyva>> Надо продавать дворянство, а профы как раз наоборот, ножками бегать
Raf> Ну давайте все продовать, поставим gm шоп дворянство, геройство, пухи любой проточки, да все все, Аден выставим на аукцион с близь лежашими замками.
Raf> А как же игровой момент ради которого играют? чтоб добиться самомоу, стремление к чему то. Етого что в игре не надо?
Raf> Я против продажи таких вешей за адену и против продажи всего за wmz.

Просто прохождение на профу это более игровой момент чем получение дворянства (без профы играть не реально, без дворянства-легко) поэтому и надо в первую очередь исключить профы из продажи, а дворянство можно и временно попродавать, например за 1ккк, кто столько заработал может и дворянином побыть, а рейдов валить с таким онлайном и лагами на данный период малореализовываемое мероприятие. А с увеличением онлайна, налаживанием торговли между игроками, с появлением возможности найти пати для валки рейдов,можно и проходить дворянство и т.д. тоже например относится и к камешкам для вставки в оружие свыше 10 лвл.
   

BABAH

втянувшийся
ну я думаю все-таки ВСЕ важно и профы и дворянство.Повторюсь - профы проходили 1000 раз,а дворянство еще никем не пройдено до конца. Даже при наличии 5 дворян мона завернуть олимпиаду и по итогам месяца получить ГЕРОЙСТВО ( в принципе мало че дает , но уникальное оружие и тиара героя - это престижно) и все свои набитые в ходе олимпиады очки обменять на ГЕЙТПАССЫ ( а это и телепорт за 1 гейтпасс и покупка книг на заточку скилов и сами заточки любого грейда ,как на оружие так и на шмот.
   

vea

втянувшийся
ВАВАН не хочу тебя огорчать но заточка скилов у нас тоже неработает даже ели иметь книги они тебе не помогут.
Обидн другое что есть куча потенциальных интересных квестов которые неработают только из за того что их нельзя взять например квесты на кетра и варка али (даю возможность получить рецепты S брони) также квесты на бижу S грейд у джереми в хотспринге они 100% рабочие тока взять нельзя(проверял работоспособность сам все итемы выпадат и все нормально сдаеться правда брал я этот квест в очень давнии времена и больше его взять нельзя)

Вобшем думаю поправить эти 4 квеста и жизнь на сервере закипит поскольку у народа появиться реальный стимул чет делать а птом можно и дворянство поченить
   

BABAH

втянувшийся
На одном интересном форуме есть такой модератор - EXPLORER он выкладывает интересные квесты - проходить которые полное удовольствие , не смотря на то что пашет тока пвп серв . Даю ссылочку - http://forum.l2hw.ru/.Региться не обязательно мона и так все посмотреть. Главное что?? - прокачавшись до ХАЙ ЛВЛ нуна чем то ся занять - вот эти квестики и помагают не умереть со скуки.( не всеж антареса валить)
   

BABAH

втянувшийся
сорри че то ссылочка не получилась пишку еще раз forum.l2hw.ru
   

BABAH

втянувшийся
Собстно пишу в продолжении названия темыЖ
Итак- 1 часть квеста с горем пополам прошли :)
а на второй дествительно заминочка выходит в СВАМП оф СКРИМС у этого черта (вокруг которого лежат ангелы) говоришь с ним - в начале вроде норм, но продолжение не дает :(. В начале вроде был такой баг - пока не перезайдешь продолжения нет - пробовал перезаходить - НИФИГА итог тот же не дает продолжения( а всего то надо чтобы трупы ангелов растворялись давая тебе перышко из своего крылышка) , а потом этот черт с крыльями (ну в общем темный или падший ангел) дал тебе квестовую вещицу взамен за перышки :)
ждемс продолжения

З.Ы. БАЛ - как там на счет котов с 3 профой??? недают на сегодня(15.05.07. 02-20)
   

vea

втянувшийся
Балансер ну написал бы ты хоть примерные сроки ато топик уж висит фиг знает скока и судьба квеста неизвестна мож тебе какогонить админа нового взять по квестам не думаю что там сложность какаята большая ибо куча интересных квестов причем рабочих и досих пор не пашут.
Теже квесты на S рецепты бижи 100% работают сам проверял только взять нельзя (данные квесты я брал в старадавние времена прошел вот недавно только ) но повторить немогу

Также заметил что все путнии квесты (на s рецепты) вроде как беруться поскольку при повторном обрашении к нпс он говорит что квест в прогрессе находиться но в списках квестов на персе неотображаеться хотя если верить счетчику квестов то количество квестов увеличиваться на 1
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Про сроки даже близко сказать ничего не могу, потому что ещё даже не брался.

Вот последние дни работаю над осадами. Сделал mass gatekeeper'ов вчера. Сегодня продолжу, уже со стороны простых клиентов.

Закончу осады - возьмусь за кланхолы.

Потом - посмотрим.

...

Напомните лучше ссылку на топик, где были подробно расписаны правила квеста, перекину это топик в форум Задания, м.б. кто-то ещё возьмётся.
   
+
-
edit
 

BABAH

втянувшийся
Balancer> Напомните лучше ссылку на топик, где были подробно расписаны правила квеста, перекину это топик в форум Задания, м.б. кто-то ещё возьмётся.
если тот квест про который мы говорим - то вот ссылка = forum.l2hw.ru -квест называеться путь дворянина ( 4 в 1 )
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru