[image]

тема хрен знает про что, но уже давно не про политику - усилиями некоторых деятелей

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 18
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

john5r> кто знает что его теперь ждет.

Вот именно - любопытно, что теперь будет с этим генералом.
   
RU Бердыш #13.03.2007 18:42  @Волк Тамбовский#13.03.2007 17:52
+
-
edit
 
john5r>> кто знает что его теперь ждет.
volk959> Вот именно - любопытно, что теперь будет с этим генералом.

Командировка в Ирак.Героическая смерть в бою.Похороны с оркестром.Америке нужны герои.))))
   
RU volk959 #13.03.2007 20:19  @Бердыш#13.03.2007 18:42
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Бердыш> Командировка в Ирак.Героическая смерть в бою.Похороны с оркестром.Америке нужны герои.))))

Может быть, может быть... В любом случае Пейсу воевать не привыкать - он начал службу командиром взвода морпехов во Вьетнаме в 1968.
   
RU Бердыш #13.03.2007 21:14  @Волк Тамбовский#13.03.2007 20:19
+
-
edit
 
volk959> Может быть, может быть... В любом случае Пейсу воевать не привыкать - он начал службу командиром взвода морпехов во Вьетнаме в 1968.

Это большой + товарищу морпеху.
   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

А вот и продолжение истории:

WASHINGTON (Reuters) - The top U.S. military officer, Marine Gen. Peter Pace, tried on Tuesday to calm anger that erupted after he described homosexual acts as immoral, saying he was expressing only his personal views.

Генерал морской пехоты Питер Пейс во вторник попытался успокоить озлобленных после его высказываний о гомосексуальных действиях как аморальных. Генерал говорит, что выразил лишь свое личное мнение.

Gay rights activists and Democrats criticized the chairman of the U.S. military's Joint Chiefs of Staff for his comments and a veteran Republican senator voiced his disagreement.

Борцы за права геев и представители Демократической партии подвергли критике председателя комитета начальников штабов за его высказывания. Также выразил свое несогласие один сенатор-республиканец.

"I believe homosexual acts between two individuals are immoral and that we should not condone immoral acts," Pace said in an interview with the Chicago Tribune published on Tuesday.

"Я считаю гомосексуальные действия аморальными, и нам не следует прощать аморальные действия", - сказал генерал Пейс в интервью газете Чикаго Трибьюн, опубликованном сегодня.

"I do not believe the United States is well served by a policy that says it is okay to be immoral in any way."

"Я не думаю, что политика одобрения любой аморальности идет на пользу Соединенным Штатам."

The Human Rights Campaign, a leading U.S. gay rights organization, had condemned Pace's earlier remarks as bigoted.

Крупнейшая американская группировка борцов за права геев осудила высказывания генерала как изуверские.

"General Pace's comments were irresponsible, offensive and a slap in the face to the gay men and women who are currently serving their country with honor and bravery," said Joe Solmonese, the group's president.

"Высказывания генерала Пейса безответственны, оскорбительны, и являются пощечиной геям, которые сейчас служат своей стране с честью и храбростью," - заявил Джо Солмониз, главарь группировки.

Pentagon spokesman Bryan Whitman said Pace's comments reflected a personal opinion.

Пресс-секретарь Пентагона заявил, что высказывания Пейса отражают его личное мнение.
   
Это сообщение редактировалось 13.03.2007 в 22:51

ADP

опытный
★★
Генерал молодец, но его обязательно постараются затоптать. Меньшинства очень упорны, готовы вложить в это много энергии.
Есть ли какие-нибудь организации борцов с геями, достаточно влиятельные в США?
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
каждый активно живущий половой жизнью натурал по сути своей борец с геями ИМХО

а такие в штатах еще не перевелись 1
   
RU Серокой #14.03.2007 00:04  @john5r#14.03.2007 00:00
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
john5r> каждый активно живущий половой жизнью натурал по сути своей борец с геями ИМХО

По моим наблюждениям иначе: АЖПЖ-натуралу до геев начхать. А как только в ПЖ начинаются проблемы...
   
RU ADP #14.03.2007 00:49  @Серокой#14.03.2007 00:04
+
-
edit
 

ADP

опытный
★★
john5r>> каждый активно живущий половой жизнью натурал по сути своей борец с геями ИМХО
Серокой> По моим наблюждениям иначе: АЖПЖ-натуралу до геев начхать. А как только в ПЖ начинаются проблемы...
АЖПЖ-натурал и ПЖ это что за звери (рыбы, птицы)?
   
RU Серокой #14.03.2007 00:53  @ADP#14.03.2007 00:49
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
john5r>>> каждый активно живущий половой жизнью натурал по сути своей борец с геями ИМХО
Серокой>> По моим наблюждениям иначе: АЖПЖ-натуралу до геев начхать. А как только в ПЖ начинаются проблемы...
ADP> АЖПЖ-натурал и ПЖ это что за звери (рыбы, птицы)?

Да это я подсократил написанное Джонычем, думал, понятно будет. )
АЖПЖ - активно живущий половой жизнью,
ПЖ - собственно то, чем активно живут.
   
RU ADP #14.03.2007 01:28  @Серокой#14.03.2007 00:53
+
-
edit
 

ADP

опытный
★★
ADP>> АЖПЖ-натурал и ПЖ это что за звери (рыбы, птицы)?
Серокой> ...
Серокой> АЖПЖ - активно живущий половой жизнью,
Серокой> ПЖ - собственно то, чем активно живут.
Понял, но давить геев с "активной жизненной позицией" — в интересах общества.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ну вот, опять началось "давить"

я не люблю геев. я их терпеть не могу. но они есть. и будут. у них тоже есть права. не такие как у всех, но определенный набор прав у них есть.

"давить" - значит физически уничтожать?
   
RU Северный #14.03.2007 10:48
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Джон лучше защищайте права кенгуру.Вот кто за них заступится?За карабасов всегда заступники найдутся,даже на таком приличном форуме как Авиабаза. :D А кто защитит кенгуру?! :icon_con:

PS.
Мда,вспомнилась тут цитата,и где я это мог прочитать? %) -----я действительно не понимаю. пидеров обсудили в теме "О свободе" настолько насколько возможно. флудогонство это конечно не то чтобы совсем плохо, но местами и временами.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
за кенгуру заступится Браб

охренеть. меня записали в заступники пидорасов. пойду убью себя об стенку. или нет, лучше найду пидора и убью его.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ЗЫ флуд, это ж такая штука, то есть настроение, то нет...
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
А генерал ничего неправильного с точки зрения американского закона не сказал :)
Он назвал гомосексуализм АМОРАЛЬНЫМ, но не назвал его ПРОТИВОЗАКОННЫМ. А то, что гомосексуализм аморален написанно в Библии - ну ка, пущай защитнички поспорят с Библией :F

Ник
   
+
-
edit
 
Wyvern-2> А генерал ничего неправильного с точки зрения американского закона не сказал :)
Wyvern-2> Он назвал гомосексуализм АМОРАЛЬНЫМ, но не назвал его ПРОТИВОЗАКОННЫМ. А то, что гомосексуализм аморален написанно в Библии - ну ка, пущай защитнички поспорят с Библией :F
Wyvern-2> Ник
А зачем с ней спорить? Спорить можно когда есть аргументы. А тут можно признавать или не признавать. То есть для признания аргумента про библию недееспособным достаточно сказать что не являешься христианином.
   

BrAB

аксакал
★★
john5r> ЗЫ флуд, это ж такая штука, то есть настроение, то нет...

короче ты сегодня слабое звено :D
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
как так? это я вчера был слабым звеном и не хотел флудить, а сегодня я вполне в форме
   

TEvg

аксакал

админ. бан
точно защищайте кенгуру! их бедных убивают.
а пидаров в топку.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ну е-мое

это что ж получается. Если я против того чтобы пидаров в топку, то это я защитник пидаров?
   
RU Северный #14.03.2007 11:26  @TEvg#14.03.2007 11:19
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
TEvg> а пидаров в топку.

Зачем в топку? В Голландию.Выдается велосипед,диск Бориса Моисеева,мешок сухарей и вперед своим ходом до Голландии.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
вот! вот против этого я не.
   
RU А. Н. #14.03.2007 11:27  @Северный#14.03.2007 11:26
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

TEvg>> а пидаров в топку.
Северный> Зачем в топку? В Голландию.

Любителей травки туда же?
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 
1 2 3 4 5 6 7 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru