Вы не могли сделать по людски?! =)

Теги:
 
+
-
edit
 

cyborg
Guest

гость
Всем, привет.Буду жаловатся, сегодне пол дня обнолвлял С4 на С5, тут оно обновилось, думаю-найти какой-нибудь сервер с5, с норм рейтом, в мейле написал lineage2 chronicle 5, тут 3 в списке ваш сайт, хотел скачать папку систем-и тут те на, бред на скачку с1 с2 с3, регистрироватся нельзя, вообще!!! Я хочу играть на вашем сервере... что мне необходимо сделать?! Или ваш сервер предназначен только для с4, а не с5... Или в мейле тоже, бывает ищет редкий бред из-за совпадения 1 слова... если ето все не так-то почему не поставить просто как на других сайтах-скачку патча(тоесть скачка папки систем и еще парочки файлов) я в шоке... Вечно у меня не так как у нормальных людей:-(((
   
+
-
edit
 

SERGeblr

втянувшийся
Свежеобновленный C5 для подключения к этому серверу настраивается так:
Win XP: открывается блокнотом файлик hosts в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\, далее там прописывается строчка:
89.108.87.120 l2authd.lineage2.com
если уже есть строчки с "l2authd.lineage2.com", их нужно удалить или закомментировать (коммент - добавить "//" без кавычек в начале строчки). Далее файл сохраняется, загружается ЛА2 и вводится логин и пароль (логин создается автоматом), для дополнительных "фичей" как ГГкиллер или русификатор где-то в основных разделах есть темы (тема русификатора - Все сервера запущены под C5. Русификатор чата - в этом топике.)
   

Pavlo

клан ELITE
Поправка. ГГ киллера нету. (Его в природе еще нету для 709 протокола)
В хосте коментить можно так:
#Комментарий...
А так все верно. Патчей никаких не нужно. Можно играть чистым клиентом, можно устанавливать патчи по своему желанию.
Кстати, не обязательно прописывать хостс. Можно в Л2.ини просто прописать сервер адрес.


И совсем для ленивых, папка систем.
   
Это сообщение редактировалось 01.03.2007 в 18:21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru