[image]

Невоскрешаемый виверн (исчез страйдер)

 
+
-
edit
 

SERGeblr

втянувшийся
Бал, глянь сообщение плиз: Основной - 5422

Вкратце: Было два twilight 55 лвла, получил два страйдера, один у Neinema, другой Loinema (на обоих чарах до сих пор квест висит). Взял чаром Loinema вчера в замке виверна, после того как сполз с него некоторе время несколько раз без проблем вызывал/слазил/залазил на страйдера, потом, будучи на страйдере, рядом появился его труп, пробовал реснуть и свитками для петов и скилами - никаких действий, через пару секунд исчез, потом спокойно вызывался как живой с 99% еды. Через час смотрю - уже нет дудки.
Прикреплённые файлы:
Shot00287.jpg (скачать) [800x585, 236 кБ]
 
 
   

Pavlo

клан ELITE
>(на обоих чарах до сих пор квест висит)
Отмени его. Я отменил, норм все.
>рядом появился его труп, пробовал реснуть и свитками для петов и скилами
У меня трупа небыло видно. Может глюк какой... Но почему дудка изчезла???
   
Это сообщение редактировалось 14.02.2007 в 16:50
+
-
edit
 

SERGeblr

втянувшийся
В том и дело, во втором окне (Neinem'ой) трупа тоже не было видно, да и в первом - выделял страйдера, а при попытке использовать свиток или скил реса ничего не происходило, да и думаю он пролежал бы хотябы минут 20, а не исчез через 10-15 секунд...
   

Pavlo

клан ELITE
Бал.. еще проблемма: своего пета и пета сопатийца ПП не может бафнуть берсерком(например). Т.е. теми бафами, для которых пати нужна.
   
+
-
edit
 

Acturus

новичок
Pavlo> Бал.. еще проблемма: своего пета и пета сопатийца ПП не может бафнуть берсерком(например). Т.е. теми бафами, для которых пати нужна.
Берс и холивипон теперь патибафы...
   

Pavlo

клан ELITE
>Берс и холивипон теперь патибафы...
Я это знаю, но если пет твой, или его хозяин в твоей пати, то он поидее относится к твоей пати. И значит должен бафаться берсерк (Танцы ведь ложатся на пета).
   

Pavlo

клан ELITE
Бал... Сегодня в 4 часа примерно начали лагать петы. Прыгает HP и MP То молные то не полные. Также прыгает уровень. У меня страйдер 57 уровня. Я его вызываю. открываю меню. Там все нормально 57ЛвЛ ХП/МП Полные. Через секунду 55 лвл ХП/МП наполовину (примерно) через секунду 55 ЛвЛ ХП/МП полные. И так далее. Ник - zasada Ник питомца - zveruga. Остальные тоже лагают, но они 55 лвл и лагают только ХП/МП.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Блин, ну пишите вы по-русски, нихрена же непонятно - Учимся русскому
   

Pavlo

клан ELITE
Смысл думаю понятен. А лаг или баг это третий вопрос :)
Главное описана проблема!
   
+
-
edit
 

SERGeblr

втянувшийся
Был страйдер, переделал его в дракона, после - дудка (Dragon Bugle of Dusk) просто исчезла из инвертаря.
Аккаунт sergeb01, чар - Loinema.

Чтобы много не читать:
1) у Loinema пропал страйдер
2) Дракончики сильно глючят - HP то сотня то тысяча, то же и с MP, XP. Weight у страйдеров астрономический - 1800+.
   
+
-
edit
 

SERGeblr

втянувшийся
Капец а не сборка.
Качаю сегодня споилера в катах, у споилера в инвертаре лежит дудка страйдера, Шилен Сэинтс стоит рядом тоже на страйде (баф/хил). Ни с того ни с сего у споилера вызывается страйд, причем сесть на него нельзя, просто появляется рядом и у него начинает скакать ХП (туда-сюда), позже страйд дохнет, опять же никакие ресы не работают, не говоря уже о том что его не видно в окне Шилен Сэинтс, если есть куда лить всю тонну скриншотов - велкам, тут прикреплю самые важные.
Интересно когда остальные страйды так же подохнут...
ЗЫ. Спрашивал у игроков, игающих в то время качает ли кто страйда/хатча - кто ответил - не качает, кто-то не ответил.
   
+
-
edit
 

SERGeblr

втянувшийся
ЗЫ2. Бал можешь на скринах глянуть - страйда зовут Windy, я уже спецом всех страйдов стараюсь называть для уникальности.

Я уж не знаю как расписывать что делал, уже месяц прошел а того страйда так и не вернули.
На 145-м скрине страйд просто сдох, я сразу заспамил скриншоты. Пробовал ресать таргет блесседами - никакой реакции.
Прикреплённые файлы:
Shot00145.jpg (скачать) [800x585, 182 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

SERGeblr

втянувшийся
Вообще такое чувство, что просто на сервере кто-то вызывает хатча/страйда, тот дохнет, и этот "сдох" распространяется на всех остальных хатчев/страйдов, причем начинается счетчик времени на исчезновение 20 мин, но ничего поделать нельзя, т.к. страйд после нормального вызова появляется живым и здоровым (скрин 148):
Прикреплённые файлы:
Shot00148.jpg (скачать) [800x585, 166 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Pavlo> Бал... . И так далее. Ник - zasada Ник питомца - zveruga. Остальные тоже лагают, но они ....

Да нормально всё. Живу себе и неубиваюсь, блин.. ЖР

Ник
P.S. Да и со страйдером у меня (пока еще) всё в порядке - как был см. эдак 19, так уже почти 30 лет и есть...
   

Pavlo

клан ELITE
Pavlo>> Бал... . И так далее. Ник - zasada Ник питомца - zveruga. Остальные тоже лагают, но они ....
Wyvern-2> Да нормально всё. Живу себе и неубиваюсь, блин.. ЖР
Wyvern-2> Ник
Wyvern-2> P.S. Да и со страйдером у меня (пока еще) всё в порядке - как был см. эдак 19, так уже почти 30 лет и есть...
Сам то понял чего написал?
   
+
-
edit
 

SERGeblr

втянувшийся
Я честно-говоря тоже не до конца понял ответ от Wyvern-2
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ник у нас Вайверн не из Лайнейджа, а по жизни ;)
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Balancer> Ник у нас Вайверн не из Лайнейджа, а по жизни ;)

:lol:

Ник
P.S. Приношу извинения за злостный флейм... :rolleyes:
   
+
-
edit
 

SERGeblr

втянувшийся
С Виверном-2 разобрались, а по что по поводу исходной проблемы?
   
RU Balancer #05.03.2007 15:35  @SERGeblr#05.03.2007 15:08
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
SERGeblr> С Виверном-2 разобрались, а по что по поводу исходной проблемы?

Разработчики пока ничего сказать не могут. У других такого не наблюдалось очень давно, да и раньше было невоспроизводимо.

Впрочем, скоро сделаю апгрейд до последних сборок, посмотрим, может поправится.
   
+
-
edit
 

SERGeblr

втянувшийся
Т.е. пока лучше ими не пользоваться. Мне так кажется что подобные глюки начинаются когда вызывается/перевызывается несколько петов на сервере, такие скачки раньше наблюдал довольно часто, но чтобы пет (страйдер) умирал в итоге - впервые, еще впервые он сам по себе вызвался - произвольно. С катанием можно побременить, но как быть с потерей уже второго питомца?
   
RU AGRESSOR #05.03.2007 21:26  @Wyvern-2#05.03.2007 13:09
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Balancer>> Ник у нас Вайверн не из Лайнейджа, а по жизни ;)
Wyvern-2> :lol:
Wyvern-2> Ник
Wyvern-2> P.S. Приношу извинения за злостный флейм... :rolleyes:

Ник, а чего тебя сюда вообще занесло? :)
   
+
-
edit
 

SERGeblr

втянувшийся
Можно ли расчитывать на восстановление потерянных Dragon Bugle of *?
   
+
-
edit
 
седня основной серв восстанет????
   
+
-
edit
 

SERGeblr

втянувшийся
Сегодня праздник, иногда можно и отдохнуть и потерпеть ;)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru