Кланы

 

Pavlo

клан ELITE
Проблема:
После того как человек приглашен в клан, его не видно в списке клана всем, кто был онлайн(Лечится рестартом тех у кого не видно).
Но самое веселое в том, что после ребута, появившемуся уже в списке персу нельзя даже сменить титул(Лечится рестартом новичка).

Не плохо бы было, если бы статус обновлялся хотябы почти сразу.

P.S. Еще бы не плохо было бы сделать академию всетаки, и прописать получение клан скилов у НПС.
   

Raf

новичок
Балансер. У меня к тебе прозьба, востонови все клановые права нашему клан лидеру "Selica". После того как ты востоновил нам клан (Phoenix), у лидера нет прав ни на что,и у других соклановцев тоже. Наш клан не может пользоваться клановым хранилишем,управлять клан холлом,принимать в клан и исключать персов из клана,создовать альянсы,и т.д. и т.п. Короче, наш клан полностью не дееспособен.Все что осталось от приемушеств клана это клановый знак и чат.
   
Это сообщение редактировалось 05.05.2007 в 00:40

Raf

новичок
Что проигнорирывали что ли мою прозьбу??? Не ужели я требую так много млин.

P.S. Сменил аватр, думаю в темму :(
   
Это сообщение редактировалось 07.05.2007 в 03:05

4ypka

новичок
Raf> P.S. Сменил аватр, думаю в темму :
raf,не парься...;)
   

Pavlo

клан ELITE
Спонсорство прописано криво. Когда человек оканчивает академию, у сопнсора он не исчезает. Т.е. назначить прошлого спонсора на другого человека нельзя. :(
   

HUGO

новичок
Да тут всё криво.... от кланов до регена мп и хп

Какой онлайн, если есть куча серваков с такими же рейтами, без ГМ шопов и т.д., но с нормальным геймплеем....
   

Pavlo

клан ELITE
Бал.. И если не очень сложно, не мог бы ты изменить профу одному персу. А то я ошибся и ткнул не туда :(
Ник: zasranka профа: Elven wizard изменить на Elven Oracle или на Elven Mystic. Я специально не качался и скилы визарда не брал.
Логин и пасс могу выслать на мыло, если надо.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru