[image]

Будем мериться... э... инструментами (не теми!)?

 
1 2 3 4 5 6 7 27
RU Barbarossa #31.01.2007 18:16
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Серокой> Вообще, измерения Барбароссы были некорректными. Потому как стоя у писсуаров они с негром были явно не в состоянии эрекции, иначе бы не смогли бы воспользоваться писсуарами собственно. А "коэффициент расширения" в общем случае индивидуален.
Все зависит от артериального давления.
   
BG excorporal #31.01.2007 18:41
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Серокой> Вообще, измерения Барбароссы были некорректными. Потому как стоя у писсуаров они с негром были явно не в состоянии эрекции, иначе бы не смогли бы воспользоваться писсуарами собственно.
Спорное утверждение. Все зависит от расстояния и глазомера, а еще есть возможность для коррекции. ;) А если не озабочен неизбежными перелетами-недолетами, то и вовсе забавно... :lol:
Серокой> А "коэффициент расширения" в общем случае индивидуален.
Это да.
   

MD

координатор
★★★★
Серокой> Вообще, измерения Барбароссы были некорректными. Потому как стоя у писсуаров они с негром были явно не в состоянии эрекции, иначе бы не смогли бы воспользоваться писсуарами собственно. А "коэффициент расширения" в общем случае индивидуален.

Приятель, который с несколькими черными несколько лет проработал, комментировал это так: "Я теперь понимаю, почему в общественных туалетах писуары на разной высоте установлены. Это для белых и для черных. "

Я то по наивности думал, это чтобы мальчишки могли пользоваться, не подпрыгивая.
   
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

MD>> -Angle grinder (Не знаю как по русски, переведите, плз)
GOGI> Так это же болгарка (угло-шлифофальная машинка УШМ) обычная! Неужели живя в России не видел?
MD>> -10" Sliding Compound Miter Saw (Delta) из Костко (то же самое - переведите...)
GOGI> Не знаю, как по русски правильно, но у нас называют просто циркуляркой, хотя это циркулярка на станке, позволяющем отрезать под точным углом. Вот такую штуку я хочу себе, только пока не могу придумать для чего :-)
GOGI> И чего эту тему в политике завели? Перенесите в радости
циркулярка по дереву, а это по металлу, вот на рисунке http://voltra.ru/...
это у нас называется болгарка, потому, что их впервые привезли из Болгарии, так и пошло - болгарка, так слышал, как реально, не знаю.
   
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

Серокой>> Вообще, измерения Барбароссы были некорректными. Потому как стоя у писсуаров они с негром были явно не в состоянии эрекции, иначе бы не смогли бы воспользоваться писсуарами собственно. А "коэффициент расширения" в общем случае индивидуален.
MD> Приятель, который с несколькими черными несколько лет проработал, комментировал это так: "Я теперь понимаю, почему в общественных туалетах писуары на разной высоте установлены. Это для белых и для черных. "
MD> Я то по наивности думал, это чтобы мальчишки могли пользоваться, не подпрыгивая.
да шутят это, не принимайте это всерьез.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
А я и забыл упоминуть паяльник и уровень.
Был и отсос у меня, да сломался.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Barbarossa> Негры учавствовали???

Если поставили палатку в городе и приглашали всех желающих — как ты думаешь? Кстати, тут передачи бывают по размерам членов :) — так негры там говорят так — у нас главное не в длине, а в толщине. :P
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
А.Н.> Если девицы симпатичные, нафига ещё журнальчики подсовывать? Это уже перебор.
Они вышли подготовленными на все случаи жизни.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Орлы! Вы совсем офигели? О членах в "Политическом"? Если тема негритянских членов вам так интересна, заводите отдельную тему в "Радостях жизни". И хорош оффтопиком страдать - чутка еще можно, но это уже перебор! Тема об инструментах.

Автору желательно бы сменить название темы и не возбуждать народ! :)
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
TEvg> А я и забыл упоминуть паяльник и уровень.
TEvg> Был и отсос у меня, да сломался.

Ну, уровней у меня штуки 4. Паяльников была пара.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Автору желательно бы сменить название темы и не возбуждать народ! :)[/color]

Sir, Yes, Sir! :F

Сделано.
   
+
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
AGRESSOR> [color=#FF0000]Орлы! Вы совсем офигели? О членах в "Политическом"? ... И хорош оффтопиком страдать...

Агрессор, колись, в армии сержантом был? А то уж очень интонации правильные...
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

MD> Агрессор, колись, в армии сержантом был? А то уж очень интонации правильные...

Сержантом. О чем не раз упоминал.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Тогда колись, какие у тебя интструменты у тебя дома.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Mishka> Тогда колись, какие у тебя интструменты у тебя дома.

Э-э... У меня дома есть молоток, ножовка по металлу (+ обычная была вроде), разводной гаечный ключ, набор обычных хром-ванадиевых ключей, плоскогубцы, куча всяких отверток, электродрель... блин, уйма всего. Я вам удивляюсь, вы еще помните, чего и у кого.

ЗЫ. Еще всякой мути полно в гараже (но там больше для автомобиля), еще есть на даче (если не разворовали - с осени 2006-го не был %)).

Но я, скажем, относительно неплохо работаю с древесиной, зато куда хуже с металлом. Разве что только этот металл стреляет. :) Поэтому, если предстоит что-то серьезное, могу и мастера вызвать, чтоб не напортачить самому.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Вот мне и интересно, как Женя меряет инструменты? Набор ключей — это один инструмент или много? А то тут зайдешь в магазин, типа набор юного гайковерта купить — а там за 70 баксов 200 штук (это приличный — который не ломается — хром-ванадиевый с Тайваня). А из Китая — он стоит 30 баксов. Вот эти наборы очень популярные подарки мужчинам на всякие Father's Day. Как его считать?
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Угу. А еще вопрос, что за инструмент, насколько хорошо работает. Вот к примеру, у меня тут отвертка-индикатор где-то валялась. Германия, блин! Такое гуано. Наличие тока она показывает исправно, а сталь поганая - быстро кончик раскрошился... Я могу эту пакость условно считать за индикатор напряжения, но за отвертку нет.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Угу. А еще вопрос, что за инструмент, насколько хорошо работает. Вот к примеру, у меня тут отвертка-индикатор где-то валялась. Германия, блин! Такое гуано. Наличие тока она показывает исправно, а сталь поганая - быстро кончик раскрошился... Я могу эту пакость условно считать за индикатор напряжения, но за отвертку нет.

Так я потому и привёл разницу в цене. Я теперь китайское добро не покупаю. Тайваньское — да. А уж, если надо на века, то что-то типа Craftsman от Seers-а — дорого, но надолго. Сергей в топике про ремонт машины — там такай штука для выталкивания втулок и снимания шестерёнок с осей — оцени разницу. Вот и дрель я себе сейчас купил на 18 вольт от панасоника. Посмотрим, насколько хороша по сравнению с Макитой. Дювалем, Ройби, Бошем. Пока поиспользовал немного — вроде ничего не сломалось.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Забавно. В защиту китайской продукции однако придется высказаться. Вот тут у меня есть ботинки фирмы "Thom McAn", куплены в США (не мной, но для меня). Произведены в Китае. Вещь, однако, качества исключительного! Уже больше двух лет ношу, ни разу ноги не промокли, все очень прочное - кожа не истирается. Я когда-то слышал, что импорт в Китае делится на две части - северную и южную. Северная - гуано, идет в страны Восточной Европы и Россию. А "южный" импорт идет в США. Подумал, что китайцы умеют и качественные вещи делать; главное - знать, где купить.

А они, дешевки, оказывается и в США барахло пропихивают? %)
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Забавно. В защиту китайской продукции однако придется высказаться. Вот тут у меня есть ботинки фирмы "Thom McAn", куплены в США (не мной, но для меня). Произведены в Китае. Вещь, однако, качества исключительного! Уже больше двух лет ношу, ни разу ноги не промокли, все очень прочное - кожа не истирается. Я когда-то слышал, что импорт в Китае делится на две части - северную и южную. Северная - гуано, идет в страны Восточной Европы и Россию. А "южный" импорт идет в США. Подумал, что китайцы умеют и качественные вещи делать; главное - знать, где купить.
AGRESSOR> А они, дешевки, оказывается и в США барахло пропихивают? %)

Нет, не так. У меня такие же ботинки. Хорошие. И адидаски — тоже хорошие. Фирмы следят. А вот инструмент, произведённый в Китае под китайским брендом — дерьмо. Тот же Seers иногда продаёт инструменты, сделанные в Китае для себя — тоже нормальные. Но, на Seers инструментах часто написано — чего-то сделано в Китае, а вот силовые хром-ванадиевые части — на Тайване.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Mishka> Вот мне и интересно, как Женя меряет инструменты? Набор ключей — это один инструмент или много?

Это ящик с ключами или чемоданчик с фрезами. Я их считаю наборами.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Mishka>> Вот мне и интересно, как Женя меряет инструменты? Набор ключей — это один инструмент или много?
TEvg> Это ящик с ключами или чемоданчик с фрезами. Я их считаю наборами.

Нет, это набор ключей обычных, шестигранных, отверток, плоскогубцев, ключей сокетов. Иногда есть ещё молотки, пилки по железу, винтики с гаечками и свёрла.
   
RU Barbarossa #01.02.2007 10:29
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Дрель-перфоратор, Эл Лобзик. + всякие пассатижы, ключи отвертки, кисточки, шпатели. Своего гаража нет но в отцовом тоже до фига всего, включая комперссор и точильный станок.
   
RU Владимир Малюх #01.02.2007 10:34
+
-
edit
 
Рекомендую померяться у кого сверло длинее.. и толще :P
   
1 2 3 4 5 6 7 27

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru