[image]

Будем мериться... э... инструментами (не теми!)?

 
1 2 3 4 5 6 7 27

TEvg

аксакал

админ. бан
Понятно. Вопросов больше не имею.
   
RU Barbarossa #31.01.2007 15:18
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

TEvg> Понятно. Вопросов больше не имею.
Сам понимаешь ТТХ любого оружия - секретная информация.
   
+
-
edit
 

Fendor

новичок

Barbarossa> Это военная тайна.

ты лучше напиши скока лет тебе было и скока негру. :lol:

иба 25 тебе и 12 ему - некошерно.
   
RU Barbarossa #31.01.2007 15:30
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Barbarossa>> Это военная тайна.
Fendor> ты лучше напиши скока лет тебе было и скока негру. :lol:
Fendor> иба 25 тебе и 12 ему - некошерно.
Ему лет 40. Но на вид конечно не Тайсон.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
кщееш> А... А жаль! Я уж обрадовался. Думал вот сейчас оживет политическая жизнь. Разукрасится диспутом и присутствием женщин.
кщееш> А тут опять грустно- рубанки с фуганками.
кщееш> Тю..

Тут как-то решили у мужиков померять размер органа. И как это сделать? В одном из универом набрали девиц посимпотичнее, поставили палатки и стали зазывать. Мужик заходит, а там пара девиц мягко молодого человека под ручки, ширинку растёгивают, журнальчики подсовывают и мягко и нежно измеряют. Говорят, что процент эрекции был очень высок — на измерение тратилось около 2-х минут. Померяли несколько десятков тысяч в разных городах. Средний размер — 13-14 см.

Но это отдельный разговор. :P
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2> А при чем тут вообще США и Россия?
Wyvern-2> Кол-во инструментов - чисто индивидуальная черта. У меня дома есть минимум, по возможности УНИВЕРСАЛЬНЫЕ. Хочу вот для полного блезира Алплаз прикупить. Но они - на всякий пожарно-аварийный. Основной инструмент - тот, что /Barbarossa продемонстрировал.
Wyvern-2> Ник

А теперь отползай! (С) анекдот.

Тут процесс главное, а не результат. :P
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Я не скажу за всю Одессу...

Но владение домом предпологает наличие инструмента. У всех американов домовладельцев есть лопаты, грабли, кувалды с молотками, дрели, отвертки, пласкогубцы, специальные ножи, ножницы садовые и пилы разные. У всех владельцев машин есть домкраты (входят в состав машины). У очень многих есть устройства для мытья дома, всякие дуйки и очищалки.

Всякие бетономешалки и другие специализированные машины легко рентуются, поэтому их имеют или профи, или те, у кого это хобби такое. Скажем, у меня два бетонных вибратора. Ни у кого в округе такого инструмента нет. :)

Кроме того, у среднего американского домовладельца (который вовсе не миллионер) в жизни было несколько проектов по дому. Поэтому разных шпателей, мастерков, сглаживающих разных досок и кисточек было множество. Но их часто выбрасывают по завершении проекта. Тот же мастерок стоит 3-5 баксов (или профессиональный — 20). Поэтому народ покупает, делает и выбрасывает.
   
RU Barbarossa #31.01.2007 17:27
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

кщееш>> А... А жаль! Я уж обрадовался. Думал вот сейчас оживет политическая жизнь. Разукрасится диспутом и присутствием женщин.
кщееш>> А тут опять грустно- рубанки с фуганками.
кщееш>> Тю..
Mishka> Тут как-то решили у мужиков померять размер органа. И как это сделать? В одном из универом набрали девиц посимпотичнее, поставили палатки и стали зазывать. Мужик заходит, а там пара девиц мягко молодого человека под ручки, ширинку растёгивают, журнальчики подсовывают и мягко и нежно измеряют. Говорят, что процент эрекции был очень высок — на измерение тратилось около 2-х минут. Померяли несколько десятков тысяч в разных городах. Средний размер — 13-14 см.
Mishka> Но это отдельный разговор. :P
Негры учавствовали???
   
RU Серокой #31.01.2007 17:34
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Кстати, а нафиг в Политике тема?

У меня, как человека до недавних пор бездомного, инструментов было по минимуму. :-)
Паяльник, ручной отсос припоя, дрель, осциллограф, отвертки от часовых до мощных, лобзик, пила по дереву, ножовка по металлу, шпатели, скальпели, ключ разводной, пассатижи разных размеров, кусачки разных размеров, напильники-надфили, молоток, тиски на струбцине, термопистолет, уровень... Да вот пожалуй и всё.
   
RU kirill111 #31.01.2007 17:39
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Barbarossa> Я с негром мерялся, правда не амери канским а африканским.

В позе 69?
   
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

кщееш>> мы врядли будем обьективны. Надо засылать женщин. Делегировать на обмеры.
кщееш>> С учетом негров - выиграют американцы, имхо.
Barbarossa> Я с негром мерялся, правда не амери канским а африканским.

А у каких длиннее?
   
RU Barbarossa #31.01.2007 17:40
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Barbarossa>> Я с негром мерялся, правда не амери канским а африканским.
kirill111> В позе 69?
Экая у тебя фантазия богатая и нездоровая. Ты обычно в такой позе меряешся.
   
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

кщееш>>> А... А жаль! Я уж обрадовался. Думал вот сейчас оживет политическая жизнь. Разукрасится диспутом и присутствием женщин.
Barbarossa> кщееш>> А тут опять грустно- рубанки с фуганками.
Barbarossa> кщееш>> Тю..
Mishka>> Тут как-то решили у мужиков померять размер органа. И как это сделать? В одном из универом набрали девиц посимпотичнее, поставили палатки и стали зазывать. Мужик заходит, а там пара девиц мягко молодого человека под ручки, ширинку растёгивают, журнальчики подсовывают и мягко и нежно измеряют.

Если девицы симпатичные, нафига ещё журнальчики подсовывать? Это уже перебор.
   
RU Barbarossa #31.01.2007 17:46
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

кщееш>>> мы врядли будем обьективны. Надо засылать женщин. Делегировать на обмеры.
А.Н.> кщееш>> С учетом негров - выиграют американцы, имхо.
Barbarossa>> Я с негром мерялся, правда не амери канским а африканским.
А.Н.> А у каких длиннее?
Не знаю я не сравнивал.
   

pokos

аксакал

А.Н.> Если девицы симпатичные, нафига ещё журнальчики подсовывать? Это уже перебор.
Так девицы-то одетые были. Видимо, не сильно.
   
MD> -Angle grinder (Не знаю как по русски, переведите, плз)
Так это же болгарка (угло-шлифофальная машинка УШМ) обычная! Неужели живя в России не видел?

MD> -10" Sliding Compound Miter Saw (Delta) из Костко (то же самое - переведите...)
Не знаю, как по русски правильно, но у нас называют просто циркуляркой, хотя это циркулярка на станке, позволяющем отрезать под точным углом. Вот такую штуку я хочу себе, только пока не могу придумать для чего :-)

И чего эту тему в политике завели? Перенесите в радости
   
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

А.Н.>> Если девицы симпатичные, нафига ещё журнальчики подсовывать? Это уже перебор.
pokos> Так девицы-то одетые были. Видимо, не сильно.

Ну, могли бы одеться поинтереснее. Раз симпатичные. Хватило бы.
   

pokos

аксакал

А.Н.> Ну, могли бы одеться поинтереснее. Раз симпатичные. Хватило бы.
Кому как. А измерения должны быть надёжными.
   
RU Barbarossa #31.01.2007 18:01
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Штангенциркулем ???
   

pokos

аксакал

Членомером. Не надо суррогатных приборов.
   
RU Barbarossa #31.01.2007 18:05
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Вспомнил про курвиметр.
   
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

А.Н.>> Ну, могли бы одеться поинтереснее. Раз симпатичные. Хватило бы.
pokos> Кому как. А измерения должны быть надёжными.

А для надёжных измерений специальная вакуумная штука существует, на неё и деления уже есть. Она, кстати, почему-то на 1 - 2 см. больше намеривает. :)
   

pokos

аксакал

А.Н.> Она, кстати, почему-то на 1 - 2 см. больше намеривает. :)
В толщину??????????
   
RU Серокой #31.01.2007 18:09
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Вообще, измерения Барбароссы были некорректными. Потому как стоя у писсуаров они с негром были явно не в состоянии эрекции, иначе бы не смогли бы воспользоваться писсуарами собственно. А "коэффициент расширения" в общем случае индивидуален.
   
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

А.Н.>> Она, кстати, почему-то на 1 - 2 см. больше намеривает. :)
pokos> В толщину??????????

В длину. ;) Может, потому, что от настроения не зависит. :D

А там же 13 - 14 см. не в толщину намерили? %)
   
1 2 3 4 5 6 7 27

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru