Лежим...

 
1 2 3 4 5

Vendi

новичок
Реально,облом,ну я думаю,что мона идти спать..т.к. посреди ночи никто делать ничего не будет!!!
   

NLObP

новичок
Дальше выбора сервера не пускает. =(
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Странно, ибо с виду всё ок. И, судя по графику онлайна, народ новый подсоединялся периодически, и логин не висит. Впрочем, сейчас перезапущу все три сервера...
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Впрочем, наврал. Тестовый, судя по всему, висел. Но основной - ок.
   

NLObP

новичок
Не могу зайти. На выборе серверов стопорится.=(
   
+
-
edit
 

Fess

клан Brigada
Тестовый опять лежит :(
   
RU Alisalisa #23.01.2007 20:25
+
-
edit
 

Vendi

новичок
Че-то мне все это не нравица:((( после рестарта сидишь,ждет,волшебника на голубом вертолете...который сделает сервер!!!

P.S. Бал,зади сюда плиз..это важно для нормальной игры Дроп группы
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Тестовый сегодня зверски завис. Вылечилось полным его убийством. В общем, пока такие дела, основной обновлять очень даже нет желания... :-/
   

NLObP

новичок
Помогите! Установил C5 из родного инсталлера - lineageii_С5_live_client.zip Сделал чек филес. Скачало около 30мб. Поиграл один вечер. И все! Вчера вечером, дальше выбора сервера не пускало. Сделал чек филес- обновилась папка систем. И теперь не могу ввести логин/пароль, буквы не набираются! Ставлю старую папку систем, буквы начинают вводиться. Что делать?! =(
   
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Шоп буквы вводились, поставь по умолчанию английскую раскладку.
   

NLObP

новичок
Английский по умолчанию стоит.
Я же говорю. Обновилась папка систем и перестали вводиться буквы. Со старой систем, все вводится, но в игру не заходит.
   
+
-
edit
 

Acturus

новичок
Недавно обновил клиент - очень долго мучался чтобы пустить игру. Наверняка просто не домучал - но результат остался тот же - играю со старым клиентом.
Архив папки систем выложил сюда
Пароль - pass
Архив будет доступен до 7-го февраля.
PS Перерыл весь форум(точно знаю где-то это всплывало - но поиск только по заголовкам - в заголовках не нашел) - но так и не нашел как крепить файлы к сообщениям. Кто знает расскажите плиз.
   

SBL

втянувшийся
нажимаем Ответить (левое в низу треда - Ответить | Начать новую тему) тогда и появится возможность добавления, в быстром ответе (окошко внизу куда можно сразу писать сообщения) функции этой нет ) или она отключена //по памяти на все ..ВВ форумах это было так....
   

NLObP

новичок
Acturus> Архив папки систем выложил сюда
Acturus> Пароль - pass
Acturus> Архив будет доступен до 7-го февраля.

Большое спасибо! Помогло.
   
+
-
edit
 

Acturus

новичок
SBL> нажимаем Ответить (левое в низу треда - Ответить | Начать новую тему) тогда и появится возможность добавления, в быстром ответе (окошко внизу куда можно сразу писать сообщения) функции этой нет ) или она отключена //по памяти на все ..ВВ форумах это было так....
спс, как всегда ответ перед носом, а в упор не вижу :)
NLObP> Большое спасибо! Помогло.
Чем могу :)
   

Raf

новичок
После рестарта,сегодня в 18:15 по Москве, не могу зайти ни на тестовый ни на основной. Далше выбора сервера не пускает. :(


P.S. уже 2 часа онлайн статистика по нулям :( похоже проблема не у меня одного.
   
Это сообщение редактировалось 25.01.2007 в 20:19
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Да, сервер завис на рестарте. Перезапускаю.
   
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Я так понял, что сервер опять завис на рестарте? :)
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Уже развис :) Поставил рестарт раз в 6 часов (было - в 7)
   

Raf

новичок
Oпять завис сервер. После рестарта не пускает на тестовый ни на основной, уже 30 минут как весим) Пускает токо до выбора сервера.
   

BABAH

втянувшийся
:( в 22-00 по москве учерась 3.03.07 был рестарт. после этого дальше выбора серва не пущщщает :( ГАМАТЬ ХОЦЦА!!! че делать?
   

4ypka

новичок
Такая же беда:( Гамать хоцца, а дальше выбора сервака не пускает.Досадно.
   
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru