ищем лучшую сборку на яве

Теги:
 

opt1k

новичок
Предлагаю в этой теме выкладывать/обсуждать лучшие(на ваш взгляд) ява сборки, прблизительно в таком виде:
1 - назваие сборки и разработчик
2 - офсайт\где скачать
3 - плюсы и минусы
4 - аргументирование того что это сборка действительно лучшая на ваш взгляд
 
UA SoulKeeper #17.01.2007 14:21
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

1). Я и все другие у кого что-то спер\одолжил.
2). У меня на компе.
3). То что надо - передалано так как я хочу. Минусы - количество рук = 2.
4). Если не понятно с первых 3-х пунктов, то лутшая сборка - это та сборка который исходники есть у тебя и ты сделал\поправил\отключил\почистил(так далее) в той сборке именно то что ТЕБЕ надо, а не Васе Пупкину неизвестно откуда. Фича которая архиполезная для тебя может быть совершенно не нужной другому человеку. И вопрос о "лутшей сборке" не корректен, т.к. для каждого человека критерии "лутшая" отвечают совершенно за разные вещи.
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  

opt1k

новичок
SoulKeeper> 1). Я и все другие у кого что-то спер\одолжил.
SoulKeeper> 2). У меня на компе.
SoulKeeper> 3). То что надо - передалано так как я хочу. Минусы - количество рук = 2.
SoulKeeper> 4). Если не понятно с первых 3-х пунктов, то лутшая сборка - это та сборка который исходники есть у тебя и ты сделал\поправил\отключил\почистил(так далее) в той сборке именно то что ТЕБЕ надо, а не Васе Пупкину неизвестно откуда. Фича которая архиполезная для тебя может быть совершенно не нужной другому человеку. И вопрос о "лутшей сборке" не корректен, т.к. для каждого человека критерии "лутшая" отвечают совершенно за разные вещи.
ОК, добавим ещё правил игры: сборка должна быть максимально приближена к офу, Васе Пупкину именно это и надо и имхо всем остальным Васям и Петям тожа
 

opt1k

новичок
правда как вариант фортресс давно рассматриваю, геодатку бы исчо - было бы вообще супер, но и на этом спасибо вам большущее =)
 
UA SoulKeeper #17.01.2007 20:20
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

На голой геодатке далеко не поедеш. Pathfinding надо к геодатке.
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  

Murkt

Pythoneer

Голая геодата есть с июня 2006...
[team Їжачки - сумні падлюки]  

opt1k

новичок
Murkt> Голая геодата есть с июня 2006...
я немного запутался, то есть на фортрессе при осаде в меня не будут стрелять через стены?
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Будут. Имелось ввиду, что геодата и алгоритмы загрузки уже давно имеются. Есть даже некоторые алгоритмы по вытаскиванию предметов и вещей из под земли. Но это почти все, что есть.
 

opt1k

новичок
Drac> Будут. Имелось ввиду, что геодата и алгоритмы загрузки уже давно имеются. Есть даже некоторые алгоритмы по вытаскиванию предметов и вещей из под земли. Но это почти все, что есть.
Ждёмс с нетерпением продвижений в данной области=)
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Я б сборки с геодатой вообще не выкладывал...
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

opt1k

новичок
что бы их не выкладывать, сначала надо геодату сделать =)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru