Что то не пойму, зайти в ЛА2 не могу.

 
1 2 3 4 5

Pavlo

клан ELITE
STELS> У меня толька вот так заходит:
STELS> 89.108.87.120 l2testauthd.lineage2.com
Это надо писать, если у тебя клиент на тест сервер настроен
STELS> 89.108.87.120 l2authd.lineage2.com
Это - если на основной
STELS> 89.108.87.120 nprotect.lineage2.com
Эта строка не нужна. Это подключение ГГ к серверу. Пусть себе на офф коннектит(если может конечно)

Итог: Нужна одна из строк. Либо 1-я либо 2-я.
Кстати, если распоковать в папку систем это, то в хосте вообще ничего писать не надо.
Бойтесь засады (:  

STELS

клан ZVERI
Вот если с 89.108.87.120 l2authd.lineage2.com то он вечно запускается :)
 

Raf

новичок
Пробовал распоковать в папку систем "ето" даже заставка не появлается ( и трафик не ест :) ) также опробовал все варианты с hosts описанные выше все по старому. Вывод, дело не в хосте. в чем дело ума не приложу :(

P.S. hosts решил оставить старый я с ним с ноября гамал тут.
"И кто знает? Может когда-нибудь, состоится - межпланетный, шахматный, турнир."  

NLObP

новичок
ОС Виста. Линага С5.

С такой строчкой:


89.108.87.120 l2authd.lineage2.com


Линага завершается ошибкой - Failed to find object 'Class ALAudio.ALAudioSubsystem'

Замечено, что если обрубить интернет, то Линага грузится до логин/пароль с ошибкой ГГ.
Замечено, что если в диспетчере задач обрубить GameMon.des, то Линага грузится до логин/пароль с ошибкой ГГ.
Замечено, что ГГ качает разные файлы с официального сайта и с сайта Балансера.
Записал такие строчки в Файл HOSTS


89.108.87.120 l2authd.lineage2.com
89.108.87.120 nprotect.lineage2.com


ГГ скачал свои файлики, Линага запустилась и работает. Вот такие дела.

PS: Как доп. решение можно скачать папку систем, где то здесь на сайте есть ссылка, не "это".
JannaDarc, Spellhowler, lvl 60+, клан: NightWorld  
Это сообщение редактировалось 03.03.2007 в 00:31

Raf

новичок
NLObP> ОС Виста. Линага С5.
NLObP> С такой строчкой:
NLObP> ----------------------------------
NLObP> 89.108.87.120 l2authd.lineage2.com
NLObP> ----------------------------------
NLObP> Линага завершается ошибкой - Failed to find object 'Class ALAudio.ALAudioSubsystem'
NLObP> Замечено, что если обрубить интернет, то Линага грузится до логин/пароль с ошибкой ГГ.
NLObP> Замечено, что если в диспетчере задач обрубить GameMon.des, то Линага грузится до логин/пароль с ошибкой ГГ.
NLObP> Замечено, что ГГ качает разные файлы с официального сайта и с сайта Балансера.
NLObP> Записал такие строчки в Файл HOSTS
NLObP> ---------------------------------------
NLObP> 89.108.87.120 l2authd.lineage2.com
NLObP> 89.108.87.120 nprotect.lineage2.com
NLObP> ---------------------------------------
NLObP> ГГ скачал свои файлики, Линага запустилась и работает. Вот такие дела.
NLObP> PS: Как доп. решение можно скачать папку систем, где то здесь на сайте есть ссылка, не "это".



ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!! :)
прописал хост как ты сказал у мну обновился ГГ (1.8 метра) и линуха заработала :)
Еше раз спасибо.


AAAAAAAAA поторопился((( теперь гг ругается загружается токо до логин пароль((

ну зато хоть какойто прогрес
"И кто знает? Может когда-нибудь, состоится - межпланетный, шахматный, турнир."  
Это сообщение редактировалось 03.03.2007 в 01:12

NLObP

новичок
Папку систем, выкладывал Acturus, с которой у меня заработало: WebFile - скачать бесплатно
Папку ГГ только стереть и дождаться когда он с Балансера (у меня 2,2 метра) скачает
JannaDarc, Spellhowler, lvl 60+, клан: NightWorld  
Это сообщение редактировалось 03.03.2007 в 01:58

4ypka

новичок
Народ, такой касяк.La запустилась.с5. просто подождал. 3.4 метра. ГГ свои файлики качнул. Есть только один сервак. Впапке etc все хосты прописаны. Зашел на сервер. Сказали "трендовская версия. Ток под один сервак."Такое может быть???Если нет.Как исправить???Кхелп.плз((((
 

dep

клан Outlaw
Итого: Стелс ты прав, тут без вмешательства Бала помоему не обойтись. Выяснил что :) Если нпротект не включать строчку - хрен она у меня вообще пускается ла2, ошибка все та же на АудиоСистем). Если строчку добавить то - надо оченьочень быстро набирать логин\пароль и т.п. доходит до загрузки перса в игру (Я первый раз увидел это за 3 недели!!!) и показывает ошибку ГГ errorcode=1014 !!! Причем танцы с бубном не помогли (коментил строчку с нпротектом, не коментил - пофигу). Я так понимаю НКСофтовцы что-то намудрили с защитой. Поможет только (я так думаю) клиент ЛА2 чей-то рабочий и не пускать его с LineageII.exe, а с l2.exe из папки system.


Балу...

Бал плиз посмотри что творится с подключением (можешь мой лог посмотреть от этого времени, пост пишу после неудачных попыток зайти "2 минуты назад"), уже проблема начинает напрягать.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

Raf

новичок
Я проблему решил после догих эксперементов с хостами (благо клиент лежит на полке от куда можно систем взять :) ) папка систем не качается у мну с сылки указанной выше.

Просто прописал свой старый хост (он на второй странице выложен в этой темме) залез в папку систем удалил полностью папку ГГ. Запустил l2.exe в папке систем (скачал 3.5метра) и ура пошла родимая. А ошибка ГГ errorcode=1014 у мну выскакивала когда в хосте было прописанно

89.108.87.120 nprotect.lineage2.com


или еше варианты с этой строкой.


Всем спс за участие :)

P.S. Завтра по гамаю наконец-то тфу-тфу-тфу
"И кто знает? Может когда-нибудь, состоится - межпланетный, шахматный, турнир."  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dep> Бал плиз посмотри что творится с подключением (можешь мой лог посмотреть от этого времени, пост пишу после неудачных попыток зайти "2 минуты назад"), уже проблема начинает напрягать.

К сожалению, лог логинсервера не имеет твременнЫх меток. Какой у тебя логин, хоть (логины иногда отмечаются), можешь на почту кинуть. Или имя чара скажи и сервер, сам гляну логин в БД.
 

dep

клан Outlaw
Бал, логин dep чар Lynx.

Так, попробую как народ пишет.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

dep

клан Outlaw
Короче, если гг на офф конектится то все - зайти даже в ла2 не могу. А вот если Баловский прописать то запускается но через некоторое время показывает 1014 еррокоде.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

dep

клан Outlaw
Бал, ну как? Извини что надоедаю... Но играть хоца :)
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

dep

клан Outlaw
Попробовал патч с правленым ини. Не помогло. Жду решения проблемы :)
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

dep

клан Outlaw
Ха (Спасибо Засу) вот ссылка Ссылка запрещена по требованию [показать]
Качаем заменяем и ставим русский патч. И ВСЕ начинает работать.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

Pavlo

клан ELITE
я заодно это написал еще тут:
Бойтесь засады (:  

dep

клан Outlaw
Ну вот опять... теперь ошибка другая, но постоянная. Народ помогите, а то опять месяц буду искать как поправить :(

..............................................
OS: Windows XP 5.2 (Build: 3790)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 1602 MHz with 510MB RAM
Video: ATI MOBILITY RADEON X700 (6546)

General protection fault!

History: CreateDevice <- UD3DRenderDevice::SetRes <- UWindowsViewport::TryRenderDevice <- UWindowsViewport::OpenWindow <- UGameEngine::Init <- InitEngine
...................................................................
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Попробуй обновить сборку, взять выложенный русский патч для 709 и снести Option.ini
 
+
-
edit
 

KOTEHOK

клан PACCBET
http://slil.ru/24295407

здесь мои системные (может кому помогут)
Отрицательный результат - это тоже результат. Независимость, как и вечный двигатель, невозможна. Всё в мире относительно.  

dep

клан Outlaw
Котенок - просьба выкладывать в другое место, скорость 7Кб\сек.. Я пару дней качать буду... :(
Бал попробую, но уже пробовал всего очень много.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

KOTEHOK

клан PACCBET
dep> Котенок - просьба выкладывать в другое место, скорость 7Кб\сек.. Я пару дней качать буду... :(

Странно это, у меня за 300 Кб/с

там всего 13М

P.S.: даже при 7к - всего полчаса, счетовод из тебя никакой :)
Отрицательный результат - это тоже результат. Независимость, как и вечный двигатель, невозможна. Всё в мире относительно.  

dep

клан Outlaw
Бал - нифига не помогает. чувствую что опять какая нить засада :( Пробовал все, и клиент даже С4 пробовал :( не помогает :(

Котенок - я и не считал. Скорость ниже 50кб\сек не рассматриваю как скорость :) можешь считать что я зажрался.... но это действительно не скорость в век оптоволокна :)
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

STELS

клан ZVERI
Вот еще в одно место слил систем (сегодня заходил с этой папкой).

скачать&nbsp[показать]
 
Это сообщение редактировалось 09.05.2007 в 16:42

dep

клан Outlaw
Разобрался, короче все у кого х64 получайте вот от сюда http://balancer.ru/files/0704/l2-system-c5-709.rar качаем ставим.
далее первый запуск с вот таким хостом

89.108.87.120 l2authd.lineage2.com
#89.108.87.120 nprotect.lineage2.com

что-то там начнет качать с офа, не знаю не смотрел что именно.... Вылетит с ошибкой, нормально, изменяем хост на

89.108.87.120 l2authd.lineage2.com
89.108.87.120 nprotect.lineage2.com

и перезапускаем систему, после этого все пашет (на счет перезапуска не уверен нужен ли он, но мне без перезапуска не помогло) теперь все ок... все работает...


Так же бал, большая просьба. Сделай так чтобы кода я вхожу с САБ класом в хол выбора перса стоял темный Эльф - а не Хуман (я очень пугаюсь когда вместо Lynx dark elf стоит Lynx human :) )
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

dep

клан Outlaw
Поиграл 2 дня, теперь опять не работает. :( Уже не знаю как танцевать :(
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru