[image]

Я наконец собрался...

Теги:Израиль
 
1 2 3 4 5

MIKLE

старожил

MIKLE>> и как? кусается? :)
israel> Смех смехом, но этот улыбчивый товарисч с аватара оказался ростом 187см. ИМХО, он не только слюной воздействовать может на нарушителей дисциплины. :)

теперь понятно %) привыг что слова достатчно :) а если что кулако, тфу из плюсомёта :) большой человек всегда прав :)
   
RU kirill111 #06.04.2007 17:10  @Вуду#05.04.2007 21:17
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Гы, а я Вуду себе так и представлял.
   
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Блин, у Саши Израиля такой видон - добавь фуфаечку, кепку. кирзачи. Страно становится. :)
Совсем не подходит под описание ссылок Тевка.
   
RU Alex 129 #06.04.2007 17:30  @kirill111#06.04.2007 17:12
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★

kirill111> Блин, у Саши Израиля такой видон - добавь фуфаечку, кепку. кирзачи. Страно становится. :)

Дык брянский он ;) .
   
+
-
edit
 
RU kirill111 #06.04.2007 17:38
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
А Вуду на батю моего похож до чего...
Только злее ;p
   

Vale

Сальсолёт
★☆
>Блин, у Саши Израиля такой видон - добавь фуфаечку, кепку. кирзачи. Страно становится.

Скажу по секрету - и без этого в реале у него вид внушительнее, чем это кажется при невнимательном рассматривании фотографии ;)

А ведь - я ещё не выкладывал свой фоторепортаж. А там есть неплохой его портрет.
   
Это сообщение редактировалось 06.04.2007 в 22:39
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
kirill111> Страно становится. :)
Странно или страшно?
kirill111> Совсем не подходит под описание ссылок Тевка.
А это что за ссылки?
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Завтра - последний полный день в Израиле. К Храму Гроба Господня мы сегодня не попали (надо было 2 дня назад очередь занимать).Но мы и не надеялись особо. А к могиле царя Давида попали.

Сегодня задул классический "большой" хамсин. В воздухе "туман" из мельчайшего песка, и белое солнце..
   

israel

модератор
★★★
Vale> Скажу по секрету - и без этого в реале у него вид внушительнее, чем это кажется при невнимательном рассматривании фотографии ;)
На самом деле я добрый и пушистый.
А вообще... Мы начали с вина, потом пиво, а потом вкуснейший ром (спасибо Вэйл - мне очень понравился этот ром). В принципе совсем немного. Но на утро я поехал в небольшой поход с палатками, из которого вернулся сейчас. А там Смирнофф, вина, пиво - и снова все вперемешку. В общем, сейчас я не совсем трезвый. Но все равно добрый и пушистый. :)
   

israel

модератор
★★★
Vale> А к могиле царя Давида попали.
Не думай, что это и вправду его могила. :)
Vale> Сегодня задул классический "большой" хамсин. В воздухе "туман" из мельчайшего песка, и белое солнце..
Да какой это хамсин - так, мелочевка. Одно обидно: после нашей посиделки я проехался через мойку, помыл жене машину... Уже к вечеру она была грязнее, чем до мойки. А сейчас вообще смотреть тошно. Нафига мыл?
   

Vale

Сальсолёт
★☆
У тигров тоже вид добрый и пушистый. Я всегда буду помнить твои разговоры о важности правильного применения ножичка на раскопках.

Не то чтобы я этого не представлял, но сформулировать сам бы не смог.
   

israel

модератор
★★★
Vale> Я всегда буду помнить твои разговоры о важности правильного применения ножичка на раскопках.
А это очень полезно в жизни вообще. Возвращаясь к тиграм - тоже в некоем смысле род дрессировки. Первое правило дрессировщика - ни в коем случае не бояться. Забоялся - смерть. Второе правило - зверь всегда должен понимать, что за нарушение его ждет реальное наказание. А Хомо Сапиенс Сапиенс ведь тоже зверь...
И ведь что интересно, когда дрессировщик профессионален, обычно хлысты и револьверы в дело не вступают, хоть они и присутствуют на сцене.
   
+
-
edit
 
А я тоже хочу про ножик! (стуча ногами) Рассказывайте про ножик, раз уж начали! :)
   
BG excorporal #08.04.2007 09:49  @AGRESSOR#08.04.2007 09:28
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
AGRESSOR> А я тоже хочу про ножик! (стуча ногами) Рассказывайте про ножик, раз уж начали! :)

Присоединяюсь! Вдруг жене полезно будет... ;)
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Зашел вопрос об оружии самообороны. Один из нас заговорил о пистолете. israel сказал, что- во-1, пистолет это морока с разбирательством "почему ты сволочь в него стрелял", во-2 можно на расстоянии не попасть или не остановить попав,в -3 на расстоянии, где гарантрованно можно попасть эффективен и нож.

На раскопках, где его охраняли солдаты с автоматами и ПП, а он ходил, поигрывая "ножичком" - доставалось всем кроме него.
Потому что с дистанции броска чего угодно - было видно, что он нож готов применить не только для демонстрации.

В отличие от тех, у кого было огнестрельное оружие... но было видно, что они применять его не готовы, разве что "в воздух".
   
+
-
edit
 
Мнэ-э... Вот оно что. Но это не вопрос эффективности ножа. Не вопрос knife vs. rifle. Это вопрос готовности применения. Понятно. Ладно, вопрос снят с повестки.
   
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Vale> На раскопках, где его охраняли солдаты с автоматами и ПП, а он ходил, поигрывая "ножичком" - доставалось всем кроме него.
Vale> Потому что с дистанции броска чего угодно - было видно, что он нож готов применить не только для демонстрации.

Вспомнился усатый персонаж из фильма Desperado... ;)
   
+
-
edit
 
israel> На самом деле я добрый и пушистый.

Местами все мы пушистые.... :hihihi:
   
DE Александр Леонов #08.04.2007 10:59
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Выложу-ка я фотки с авиабазовки.
   
Это сообщение редактировалось 17.11.2015 в 01:23

Vale

Сальсолёт
★☆
Еще
   
Это сообщение редактировалось 17.11.2015 в 01:23

Vale

Сальсолёт
★☆
И ещё...
   
Это сообщение редактировалось 01.05.2015 в 10:47

Vale

Сальсолёт
★☆
Конкретно с авиабaзовки - это всё. Отчет по поездке- позже. :)
   
Это сообщение редактировалось 12.04.2007 в 00:08

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
israel о какой здоровый... 94 кг?
   
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru