Тестовый обновлён.

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
До 4684.

Хотя, поскольку там никто больше не живёт, думаю, что этом малоактуально. По этой же причине и работоспособность обновления проверить некому :)
 

NLObP

новичок
Имхо поторопились вы с переходом на пятые хроники. Я четвертые долго искал и доставал, рублей 700 заплатил за разные версии. А теперь пятые искать надо и опять тратиться. =( Доделали бы четвертые до конца. А так получилось последних игроков растеряли. Играю теперь на другом серваке на 4-х хрониках.
JannaDarc, Spellhowler, lvl 60+, клан: NightWorld  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Проблема в том, что как раз большинству достать 5-е Хроники проще. Ибо они есть на офе. И чем дальше, тем достать 4-е хроники будет сложнее.

Да и народа сейчас играет явно больше, чем было в C4 до обновления. Вон, вчера уже 21 человек был в онлайне. На C4 такое, разве что, летом было...
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Собственно, тенденции до и после перехода хорошо видны на http://la2.balancer.ru:7776/stat.html на годичном графике (разрыв в статистике в октябре - это когда сервер с C4 лёг и не поднимался, пока до C5 не обновился)
 
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Balancer> Собственно, тенденции до и после перехода хорошо видны на http://la2.balancer.ru:7776/stat.html на годичном графике (разрыв в статистике в октябре - это когда сервер с C4 лёг и не поднимался, пока до C5 не обновился)


чисто так не буду придераться .. :) А как насчет суммарного онлайна ? :)) По-моему он был выше .. Если учесть что все тестеры играют сейчас на основном.. сколько человек потерялось ?) Я это, просто, мимо проходил еси че)
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

STELS

клан ZVERI
Еще и не в одно окно играют :)
 

Fess

клан Brigada
Ну так Бал какой смысл играть на тестовом если там убив 1-го моба надо бежать в другие локации, т.к. получаешь по 10 левелов за моба. Ну это не самое страшное, ДРОПА то нет(собрать сет просто не реально, либо надо "брать взаймы" у других сеты чтоб выбить себе вещи и стволы, либо надо идти в Ц сете бить 70+ мобов с люксоровским стволом:) ). На рейтах х100-х900 еще и бегать за книгами это пять. Короче пока играть на тестовом вообще нет смысла, рейты бешенные, дропа ноль. Если бы вернуть ему х25, то другое дело :)

P.S. а на основном лично я играю в 5 окон :) Короче мы теперь не бригада, а как и на остальных серваках были ДИНАСТИЯ.
 
RU Trance2015 #06.12.2006 11:47
+
-
edit
 

Trance2015

новичок
Ситуёвина на тестовом после обновленния не очень: особо и не потестишь т.к во многих локациях и во всех катакомбах и некрополях появляется полоска жизни как под водой и соответственно через пару минут персонаж начинает медленно но верно умирать :).Вот такие дела.Функции кланхолов тоже не работают.
 
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Fess> Ну так Бал какой смысл играть на тестовом если там убив 1-го моба надо бежать в другие локации, т.к. получаешь по 10 левелов за моба. Ну это не самое страшное, ДРОПА то нет(собрать сет просто не реально, либо надо "брать взаймы" у других сеты чтоб выбить себе вещи и стволы, либо надо идти в Ц сете бить 70+ мобов с люксоровским стволом:) ). На рейтах х100-х900 еще и бегать за книгами это пять. Короче пока играть на тестовом вообще нет смысла, рейты бешенные, дропа ноль. Если бы вернуть ему х25, то другое дело :)
Fess> P.S. а на основном лично я играю в 5 окон :) Короче мы теперь не бригада, а как и на остальных серваках были ДИНАСТИЯ.

Мы и билы 70+ мобов в Ц сетах чтобы одеться в Б и А..
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

Pavlo

клан ELITE
V0LT@Ge> Мы и билы 70+ мобов в Ц сетах чтобы одеться в Б и А..

Ну... еще и не все в сетах!!! :)
Бойтесь засады (:  

Fess

клан Brigada
А мы обычно к 70 все в Б сетах и с Б стволами(по крайной мере у каждого основной чар одет и вооружен точно) :)
Просто у нас играют самы грамотрые гномы(серьезно, лучше гномов не видел) PUPS и PRONTUS МЕГА респект ВАМ!!!!
 
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Fess> А мы обычно к 70 все в Б сетах и с Б стволами(по крайной мере у каждого основной чар одет и вооружен точно) :)
Fess> Просто у нас играют самы грамотрые гномы(серьезно, лучше гномов не видел) PUPS и PRONTUS МЕГА респект ВАМ!!!!


lol тема не о гномах.. а о сложности достать ресы и кейматы
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

PuPs

новичок
Обнавлен?
верните старое, это не обнавление а полная туфта! если поставят на основной народ последний свалит!
Пример: линия дыхания появилась даже не в катакомбах а в ДВ стоило только чуть спустится к мобам! дальше даже пробовать нестал, смысл издеватся над чарами ;)
Бал харе ставить эксперементы над игроками плиз, нас нетак много осталось!!!
www.dinastiya.my1.ru  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
PuPs> Бал харе ставить эксперементы над игроками

А для чего по-твоему тестовый сервер??
 

Fess

клан Brigada
С таким соотношением дроп/рейты даже и не знаю, что сказать(по поводу тестового)...Я вот тоже думаю зачем он...если только просто при обновление побегать и посмотреть совсем плохо или сойдет, а потом уж на основном дотестить...
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Fess> Ну так Бал какой смысл играть на тестовом если там убив 1-го моба надо бежать в другие локации, т.к. получаешь по 10 левелов за моба.

Ваши предложения? :) Порезать рейты? До какого среднего уровня?

Fess> Ну это не самое страшное, ДРОПА то нет

Как нет, когда, по идее, он точно соответствует официальному дропу C4? Или ты про кривость расчёта повышения дропа за счёт рейтов? Над этим ещё подумаю.

Fess> На рейтах х100-х900 еще и бегать за книгами это пять.

На сколько я знаю, сейчас настройку ненадобности спеллбуков отключили вообще :)

Fess> Если бы вернуть ему х25, то другое дело :)

Понизил сейчас рейты в 4 раза. При умеренном онлайне должно быть около 25 (сейчас, пока никого нет - будет около сотни).

Да, заодно обновил тестовый до текущей сборки.
 
+
-
edit
 
Balancer> На сколько я знаю, сейчас настройку ненадобности спеллбуков отключили вообще :)
есть такая
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

Fess

клан Brigada
Идеальный вариант по дропу, это ни каких групповых дропов и соответствие офу (чтоб можно было посмотреть с кого, что падает). Как на спойл, чем больше рейты тем больше шансов на дроп(типа смотришь на дроп шанс 1/100 значит при х100 практически 100%шанс :) ). Конечно люди ко всему привыкают, но хотелось бы что б у тебя появилась наконец СУПЕР СБОРКА(с нашей помощью :) ).
И еще Бал, нам конечно далеко еще до А граде на основном, НО когда нить этот момент настенет и очень бы хотелось, чтоб либо мамоны явились нам, либо у Пушкина мамоновские функции появились.

P.S. Бал, у тебя раньше была практически идеальная формула на дроп(лучше я не видел), НО были недостатки. Например практически полное отсутствие рецептов на А граде оружие, ну и то что "сегодня" с одного моба это падает, "завтра" с другого.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> На сколько я знаю, сейчас настройку ненадобности спеллбуков отключили вообще :)
Abaddon> есть такая

Имя сестра, имя! В конфигах подстроки "book" в этом контексте нету.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Fess> (типа смотришь на дроп шанс 1/100 значит при х100 практически 100%шанс :) )

Это всё хорошо. Но вот, скажем, шанс - 70%. Рейты - x100. Как дропать? 100% дропать семикратное число итемов? :)

Fess> И еще Бал, нам конечно далеко еще до А граде на основном, НО когда нить этот момент настенет и очень бы хотелось, чтоб либо мамоны явились нам, либо у Пушкина мамоновские функции появились.

Надеюсь, к тому времени ситуация со сборкой сильно улучшится :)
 

Fess

клан Brigada
Если шанс 70% при х1, а рейты х100, то шанс не должен быть больше 100%. Значит с каждого 1 вещь (рес, кеймат, вещь и т.д.) 100%
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Fess> Если шанс 70% при х1, а рейты х100, то шанс не должен быть больше 100%. Значит с каждого 1 вещь (рес, кеймат, вещь и т.д.) 100%

Обычно дропается с вероятностью 70% адена. Т.е. адены дропать со 100%-й вероятностью, но столько же? :D
 

Fess

клан Brigada
Адены, это отдельный разговор, на них рейты сейчас нормальные стоят.
Или сделать на адены свою формулу(при 70% и рейтах х100 кол-во аден умножается на 7 и это падает 100%). Думаю сейчас так ты и сделал.
Хотя адены сейчас вообще бесполезны, они нужны только до Ц граде.
 
Это сообщение редактировалось 07.12.2006 в 20:39

Fess

клан Brigada
Бал, на тестовом не могу темным магом ни где выучить скилы, говорит я не могу обучить ваш класс
 

Fess

клан Brigada
Не может выучить вообще ни кто
Примечание: пробовал только чаров с 3 профой
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru