Установка Fortress 4014

Теги:
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Megawolf> Причем необязательно навыки программирования, там и датапак тоже кому-то надо править. Да и не только, balancer уже писал об этом много раз :)

Кто нужен в команде?
 
RU talamasca #17.11.2006 00:44
+
-
edit
 

talamasca

новичок
Ой..., не знаю, буду ли я вам полезен. Опыта в программировании я почти не имею , по крайней мере - ява (кое какие скриптики простейшие для сайта писал). Немного - С++ , 1с , в общем то, что проходили в универе на информатике в - МИФИ. Тоесть нового ничего придумать я, скорее всего, сейчас, не смогу ( что касается алгоритмов реализации задачь или команд). Что касается редактирования, тоесть что до меня придумали, нужно изменить, править, и т.п. я могу. В конце концов есть литература. Одним словом - написать программу целиком я не могу, а вот изменить её как мне нужно или переделать под другуи задачи я могу. Я вот только не понимаю, точнее просто не взаимодзнаю принцып взаимодействия сервера и клиента. А что касается базы данных, то с ней проблем нет. Имею много свободного времени - практические всегда в сети с 19 до 7 утра. В выходные: + днем. Выделенный канал-интернет - 100 мбит\сек. 50 Гб трафика в месяц. Работаею на ноутбуке, впринципе довольно мощный- Sony, кор дуо мобайл 2,00 Ггц, 2 гига оперативки - сервер тянет в легкую (ява). Ну и конечно энтузиазм) Никакой комерческой цели не прислледую, всё для себя, для своего удовльствия.
Если буду интересен, со мной можно связаться по ICQ: 8870837, talamascgmail.com.
Спасибо за внимание) Извините за офф-топ)
Куриться буду, но пить не брошу !!!  
Это сообщение редактировалось 17.11.2006 в 03:02
+
-
edit
 
Веб девелоперы нам тоже нужны - надо сделать веб интерфейс, ибо l2jz к сожалению заморожен на неопределенный срок.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru