ЛАГИ

 
1 2 3 4 5 6 7 11

Fess

клан Brigada
Бал, на тестовом уже 3 день лаги, причем лаги с каждым днем все сильнее и сильнее. Я сегодня от места появления война до города бежал 25-30 минут!!! Скилы каждый по 3 минуты учу :( Сделай что нить
 
RU Alisalisa #26.10.2006 10:08
+
-
edit
 

Alisalisa

втянувшийся
Лаги ужасные!!!!! 5 секунд бежишь 3 минуты стоишь!!!!и все остальные действия в том же духе.
Ничто так не расслабляет, как наблюдение за теми, кто напрягается... Dinastya !!!!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Только на тестовом так? На основном также? Или получше?
 
RU Alisalisa #26.10.2006 11:59
+
-
edit
 

Alisalisa

втянувшийся
Про основной не знаю.
Ничто так не расслабляет, как наблюдение за теми, кто напрягается... Dinastya !!!!  

STELS

клан ZVERI
На основном тоже, бывают даже лаги более 10 секунд.
 

STELS

клан ZVERI
В данный момент играть вобще не риально :) сплошной лаг.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В данный момент я перевёл все кеши сайта на более производительную систему. Старые кеши пришлось сбросить. Сейчас, пока они первое время заполняться будут, будет тормозить всё.

В принципе, уже должно становиться чуть легче, основной пик загрузки прошли :)

Дальше оптимизировать систему будет уже проще.
 

Pavlo

клан ELITE
Из Диона сбежал ГК на основном... :(
Бойтесь засады (:  

STELS

клан ZVERI
Они не выдержали лагов.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Pavlo> Из Диона сбежал ГК на основном... :(

Что, и после рестарта нет?
 

Pavlo

клан ELITE
не знаю. я до гирана добежал.. не сильно далеко благо... (:
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Pavlo> не знаю. я до гирана добежал.. не сильно далеко благо... (:

Есть маза... после починки кораблей, сделать цены на телепорт, по мере роста онлайна, приближающимися к умноженным на рейты :) Пока народа мало - телепорты облегчают коммуникации, так что пускай недеорого. Но в целом - дешёвые телепорты отменяют надобность плавать или ходить пешком... Теряется солидный пласт игры :)

...

Хотя, проще сделать цены за телепорты, в рамках будущей замкнутой экономической модели, плавающими, саморегулирующимися. Когда никто не может телепортироваться, потому что дорого - будут падать. Когда телепортироваться будут все, кому не лень - будут расти. Спрос рождает цену за услуги :D
 
RU Alisalisa #27.10.2006 10:23
+
-
edit
 

Alisalisa

втянувшийся
БАЛ сорри но хватит мудрить,этим можно заняться когда все остальное работает на 100% ,а стоимость телепортов ,поверь, это не главное, темболее с нашим он-лайном.
Ничто так не расслабляет, как наблюдение за теми, кто напрягается... Dinastya !!!!  
+
-
edit
 

FIRE__

клан ZVERI
Pavlo>> не знаю. я до гирана добежал.. не сильно далеко благо... (:
Balancer> Есть маза... после починки кораблей, сделать цены на телепорт, по мере роста онлайна, приближающимися к умноженным на рейты :) Пока народа мало - телепорты облегчают коммуникации, так что пускай недеорого. Но в целом - дешёвые телепорты отменяют надобность плавать или ходить пешком... Теряется солидный пласт игры :)
Balancer> ...
Balancer> Хотя, проще сделать цены за телепорты, в рамках будущей замкнутой экономической модели, плавающими, саморегулирующимися. Когда никто не может телепортироваться, потому что дорого - будут падать. Когда телепортироваться будут все, кому не лень - будут расти. Спрос рождает цену за услуги :D

Идея не плохая только нужен онлайн а то не интересно в одно тело плавать, бегать. Хотелось чтобы хотя бы кланы поправили для начала, а не корабли :D
 

ZIMI

GM и модератор
Бал а как с Лвлами клана они рапотают ? т.е. квесты на них ?
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  

Pavlo

клан ELITE
Balancer> Есть маза... после починки кораблей, сделать цены на телепорт, по мере роста онлайна, приближающимися к умноженным на рейты :) Пока народа мало - телепорты облегчают коммуникации, так что пускай недеорого. Но в целом - дешёвые телепорты отменяют надобность плавать или ходить пешком... Теряется солидный пласт игры :)
Balancer> ...
Balancer> Хотя, проще сделать цены за телепорты, в рамках будущей замкнутой экономической модели, плавающими, саморегулирующимися. Когда никто не может телепортироваться, потому что дорого - будут падать. Когда телепортироваться будут все, кому не лень - будут расти. Спрос рождает цену за услуги :D

Сперва кланы почините. И осады и т.д. А потом уже "плавающие" цены... (:
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Кланы чинятся... Но проблема большая. Потому что в C5 с кланами ВСЁ иначе. И клановая система очень сложная, расчитанная на огромный онлайн и численность кланов в десятки и сотни человек. Внутренняя иерархия в кланах и т.п.
 
+
-
edit
 

=Mage=

клан ZVERI

Pavlo>> Из Диона сбежал ГК на основном... :(
Balancer> Что, и после рестарта нет?
Нету :) у него наверно отпуск?
Mage Sorcerer 78 lvl Magic Prophet 70 lvl ZVERI Darkness  
RU Alisalisa #28.10.2006 13:56
+
-
edit
 

Alisalisa

втянувшийся
На тестовом как были лаги так и остались!!!!!!
Ничто так не расслабляет, как наблюдение за теми, кто напрягается... Dinastya !!!!  

ZIMI

GM и модератор
а основной ваще лёг (
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
А как в последние пару дней (не считая того, что он лёг) с лагами (не путать с багами) на основном? (на тестовом приоритет будет чуть пониже, так что потенциально лаги возможны, но, скорее всего, после окончания настройки - небольшие)
 
+
-
edit
 

MIRINDA

клан ZVERI
на основном лаги постоянные были эти 2 дня,как и раньше.играть пока почти невозможно
"MIRINDA" Spellsinger 70+ "BOSS" Fortune Seeker 79 lvl Клан Zveri  

Fess

клан Brigada
Сказать что на тестовом лаги это ни чего не сказать. Бал сделай что нить с ними.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Fess> Сказать что на тестовом лаги это ни чего не сказать. Бал сделай что нить с ними.

Кранты. Чудовищные затраты на AI. Говорят, работа Diamond'а. Таких загрузок с начала лета не видел, с крайне экспериментальных сборок.
 

Fess

клан Brigada
Я короче ни фига не понял :), но подозреваю что решить данную проблему крайне долго и тяжело... :(
 
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (100 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru