где питаться в Москве?

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> "Шаверма" - почти то же, что и "шаурма", но только в Питере. :-D

В Калининграде, что меня позабавило, эти названия - 50/50. Т.е. у половины лавок шаурма, у половины - шаверма :)
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠☠
Ведмедь>Это одно и то же

Да я как бы в курсе. Просто для надёжности переспросил – а вдруг человек не просто так в одном посте два разных названия применил.

Основной вопрос был про «не пробовал, но знаю что хуже».
 
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

RUS_7777>>...по сравнению с "шавермой" даже лучше...эту шаурму запретили продавать, я ее не пробовал...
ED> Это как понять? Не пробовал, но знаю, что хуже? Или шаверма и шаурма – это разные вещи?
Так написал открывший тему, я продолжил, ее временно запретили, было много случаев отравления, по санитарии много замечаний и т.д. Меня вид продавцов отпугивает, и сама палатка, где продается эта еда.
 
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

Серокой> Это точно - про идеологическую неприязнь. ) В Маке ни разу не ел... %)
Вы ни разу не ели хлеба с котлетой, да еще с листком салата, дома приготовьте и попробуйте, может понравится.
 
RU Серокой #10.10.2006 19:48
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
RUS_7777> Вы ни разу не ели хлеба с котлетой, да еще с листком салата, дома приготовьте и попробуйте, может понравится.

Дома как раз и ел. :) Мамины, на хлеб. :) Но без салата. Но это ж мамины! )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

RUS_7777>> Вы ни разу не ели хлеба с котлетой, да еще с листком салата, дома приготовьте и попробуйте, может понравится.
Серокой> Дома как раз и ел. :) Мамины, на хлеб. :) Но без салата. Но это ж мамины! )
а столовские пробовали, в макдональсе почти такие же, только лучше чем в столовой.
 
RU Серокой #11.10.2006 00:19
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
RUS_7777> а столовские пробовали

Знаете, автора не помню толком, кажется В. Савченко. И у него была потрасающая фраза: "Промышленный вкус котлет"! Я протащился. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Клапауций #11.10.2006 06:41
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
вот еще хорошее
"Привокзальные буфеты -
Тёплый кофе бачковой,
Прошлогодние конфеты
И котлеты с синевой"
© Ю.Лоза

навевает воспоминания... :)
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  

Iva

аксакал


Ребята, а Елки-Палки не пробовали - 250 руб и до отвала.
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru