[image]

Чертежи Гармашева

 
1 2 3 4 5 6 7 22

Rayak

втянувшийся
UB> Я то Эдик, а ты кто ?

Я - Дмитрий.

UB> А насчёт прекратить - я за, но только тогда когда Гармашёв станет вменяем.
UB> На этом форуме я его оставлю в покое, есть темы гораздо более интересные, но в жизни - никогда.
UB> Если ему не нравится что я говорю - он меня регулярно видит на Крупе, но ни разу не подошёл и ничего не сказал.
UB> rayak - я ОЧЕНЬ не люблю понты и подхалимство.

Я тоже многое не люблю, но форум-не место для личных разборок. Комментариев не будет. :-)
   

UB

втянувшийся

Разумно будет закруглиться.
Имени мало, давай фамилию, мне будет очень прикольно побеседовать с тобой.
   

Rayak

втянувшийся
UB> Разумно будет закруглиться.
UB> Имени мало, давай фамилию, мне будет очень прикольно побеседовать с тобой.

На ЧМ пообщаемся. :-) Или в сентябре приходи в клуб, там со многими пообщаться сможешь.
   
+
-
edit
 

S.S.-SPb

втянувшийся

Отвечаю ВСЕМ:-1-Я не имею права "вывешивать" архивные " чертежи в интернете (см.правила архива);-2-Всем кто доберётся до меня лично я их показываю ещё и с комментариями ,если нет сил или желания добраться до С-Пб и до меня то извините,это не моя проблема (почему ездит в Питер Целиков или Виноградов);-3-По вопросу "ног моего бизнеса" то на ЛЮБОМ моём чертеже указаны ПЕРВОИСТОЧНИКИ-вот и ответ;-4-С ещё не посаженным по разнообразным статьям Журавлёвым, я не разговариваю и разговаривать не буду ,ну а его злобствование по поводу моего ОТЦА- чтож лучше бы он этого не делал, без комментариев.А вообще мой отец это специалист мирового уровня, как и мои деды и прадед с его братом (и все корабелы).А ,кстати,такие джентельмены как Дубинин или Быченя всем расскажут как я их за руку водил в библиотеку где один Гармашев при помощи другого Гармашева наводит ПОРЯДОК!
   

UB

втянувшийся

Rayak - мне ходить к клуб коллекционеров стало неинтересно ещё в 1992 году,
ты уж не пройди мимо меня на ЧМ. А то как то удивляет такое настойчивое нежелание раскрыть своё инкогнито - или ты из той кучки обсосов для которых Гармашёв гуру ?
   

varyag

опытный

админ. бан
UB> из той кучки обсосов для которых Гармашёв гуру ?

Ну это ..., ВЫ уже перешли все границы и моё терпение.
   

UB

втянувшийся

В воскресень на Крупе в 12 я всегда бываю.
   

villi

аксакал

Горячие питерские парни, может все-таки в личку перейдете - остальных это уже вроде не щекотит. :)
   

O56

новичок
UB> той кучки обсосов для которых Гармашёв гуру ?
Эдик, не обсосы, а адепты.
   
RU Годяй #12.07.2007 00:18
+
-
edit
 

Годяй

втянувшийся

А у меня в кармане гвоздь! А у Вас?
   
+
-
edit
 

villi

аксакал

Годяй> А у меня в кармане гвоздь! А у Вас?


Заточка с нержавейки, а Вам какой интерес? :)
   
RU Tsushima.ORG.RU #12.07.2007 04:24
+
-
edit
 

Tsushima.ORG.RU

новичок
Классно закрутилось.
Продолжайте! Страсть как интересно!
   
+
-
edit
 

Romanian

втянувшийся

Где же рефрери? Надо бы людей разнять - топик посвящен не вторчеству Джона Ву, а чертежам
   
+
-
edit
 

gaiduk

втянувшийся

так что может. В красном углу ринга в жолтых трусах.......
И понеслась п... по кочкам. в конце литр нет два мировой и до новых встречь
   
+
-
edit
 

Romanian

втянувшийся

А потом в газетах и новостях скажут: "Вчера в районе... произошла массовая драка фанатов А.А.Г. и антифанатов. Пострадало ... комплектов чертежей"
   

UB

втянувшийся

Ладно, на этой мажорной ноте и закончим эту бурю в стакане.
   
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
Я всегда всё делаю не заметно, и люблю "стрелять в спину из за угла".
У нас есть поговорка, "на войне все средства хороши".

Я у Сан Саныча только покупаю его чертежи и не считаюсь как друг, но ВАШЕ высказывание о тех кто с ним общается, задело мою АРИСТОКРАТИЧЕСКУЮ ГОРДОСТЬ за живое.
И поверьте мне, для ВАС подобные высказывания могут когда нибудь плохо кончиться.
   
Это сообщение редактировалось 12.07.2007 в 20:47
RU Tsushima.ORG.RU #12.07.2007 21:25
+
-
edit
 

nemos

опытный

to Tsushima.OR G.RU : ...ДАВАЙ БЕЗ "МАСЛА В ОГОНЬ" !
   
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
Можно и по воевать, благо в избытке есть чем воевать.
И тылы "РЕАЛЬНЫЕ", с начала лехих 90-х гг. воевать научились.
   
+
-
edit
 

Engineman

опытный

Мда... Детский сад - штаны на лямках... Вы еще "стрелу" забейте...

Куда глядит модератор???
   

villi

аксакал

Pz.beob.wg , отзовитесь! Надо срочно менять название этого топика. Предлагаю вариант "Криминальносудомодельные разборки - весь негатив сливать здесь"..... :)

P.S. Во какие страсти кипят вокруг Сан Саныча, а все так хорошо начиналось... :)
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
Разговорчики в строю! Народ, вы что? Я очень занят, но отправить особо рьяных в баню время найду. Так что завязали с переходом на личности.
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
Господин Гармашев, я получил ваше письмо и принял к сведению. Извините, что из-за цейтнота не написал ответа.
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
Engineman> Куда глядит модератор???
Так напишите модератору. Я очень занят, и читать все топики просто физически не могу. Другое дело - если получу письмецо: так то и так то, беспредел на нижней палубе...
   
1 2 3 4 5 6 7 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru