Пароль не меняется

Теги:
 
+
-
edit
 

Mage123
Guest

гость
Бал, я что-то немогу зайти на форум под своим лоигном, когда высылаю на почту, письмо приходит, жму на ссылку, но новый пасс неподходит всеравно :(
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Mage123> Бал, я что-то немогу зайти на форум под своим лоигном, когда высылаю на почту, письмо приходит, жму на ссылку, но новый пасс неподходит всеравно :(

Не можешь войти - пишет, что пароль неверный, или просто молча перебрасывает потом на входную страницу, и ты опять не залогинен?

Если второй - почтисти куки.

Если первое - не знаю, попробую проверить систему восстановления пароля. Впрочем, тоже попробуй почистить куки - вдруг из-за них.
 
+
-
edit
 

Mage123
Guest

гость
Пишет что неверный пароль, делаю восстановление через мыло, письмо приходит, новый пароль активирую по ссылке, но он всеравно неподходит.
Чрез IE кстате вообще сообщения на форуме не отображает, пишет кучу ошибок, через оперу нормально.
 
+
-
edit
 

Mage123
Guest

гость
Balancer> Если первое - не знаю, попробую проверить систему восстановления пароля. Впрочем, тоже попробуй почистить куки - вдруг из-за них.
непомогло :(
 

STELS

клан ZVERI
Когда переходиш по ссылке для подтверждения о смене пароля пишет: Ваш пароль изменён. Вы можете войти, используя новый пароль. Но всёровно не входит, выдаёт сообщение не правельный пароль.
 
+
-
edit
 

Mage123
Guest

гость
Бал, плиз сделай что-нибуть :) не подходит пасс, все перепробовал, может удалить вообще акк и я заново зарегаю его?
 

STELS

клан ZVERI
ник lex такаяже ситуация
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Mage123> Бал, плиз сделай что-нибуть :) не подходит пасс, все перепробовал, может удалить вообще акк и я заново зарегаю его?

Тут всё совсем интересно. Твоего аккаунта в БД форума нет.

Ты чего-нибудь писал раньше?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
STELS> ник lex такаяже ситуация

Попробуй ещё раз. Проблема была в том, что был "дубль" логина "lex".
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Mage123> Аккайнт: Mage

Всё понятно. Конфликт аккаунтов при объединении.

Учитывая, что второй Mage зарегистрирован раньше (апрель 2004), нужно будет тебе поменять логин. На какой менять?
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

=Mage=

клан ZVERI

Спасибо :)
Mage Sorcerer 78 lvl Magic Prophet 70 lvl ZVERI Darkness  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru