Хак для линейки ?

Теги:
 
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
Собственно : вот это.
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  

Styx

разработчик l2j-сервера
Когда тебя начнут доставать по поводу "А какого хрена ты у себя на форуме выложил прямые ссылки на трояны (пассвордстолеры, кейлоггеры, т.п.)?", ты поймешь, что чудес не бывает, также как и программ, убивающих оператора компа, прожигающих мониторы и разгоняющих интернет.
Надеюсь, излишне пояснять, что как бы клиент просил сервер "воскресить" его на том же месте, а не в городе - серверу на эти просьбы наплевать с большой колокольни?
...and what better way to say goodbye than to kill everyone in sight? © Syntari  
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
Проверял на 15 серверах - работает.
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  

Styx

разработчик l2j-сервера
Проверял на 15 серверах - работает.
 


я фигею. думал, что ты более шаришь...
...and what better way to say goodbye than to kill everyone in sight? © Syntari  
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
я фигею. думал, что ты более шаришь...
 


Честно ? Я нифига в этом не шарю :) Но думаю что идет подмена пакетов клиента...
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
P.S> Тама нема никаких троянов логеров и т.д.
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  

Styx

разработчик l2j-сервера
Честно ? Я нифига в этом не шарю :) Но думаю что идет подмена пакетов клиента...
 


Да хоть какой ты пакет пришли серверу - он знает, что ты мертвый. Ожить ты можешь только по пакету RequestRestartPoint - и серверу пофиг, что ты ему шлешь или не шлешь - он тебя кидает в город. Точка. По другому быть не может.
...and what better way to say goodbye than to kill everyone in sight? © Syntari  
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
Ну ок :) Тогда почему же этот патчик работает ?
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  

Styx

разработчик l2j-сервера
Ну ок :) Тогда почему же этот патчик работает ?
 

Запиши видео, как он работает. Пока не увижу - не поверю. В то же время - запускать у себя левые экзешки не буду, сам понимаешь.
...and what better way to say goodbye than to kill everyone in sight? © Syntari  
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
Хех :) Видюшку писать не буду :D Но знаю что работает ;)
+ ещё дофига екзешек есть которые делают с ява и проджектами все, что токо захочешь, просто их достать не очень легко и места знать надо, ну даже те 2 что в соседнем форуме или моем - отлично затачивают/создают любые вещи в любом колличестве на большинтсве фреешардов. Крч тему можно закрывать.
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  

Zil
Zil2

втянувшийся
А реально работает! Проверил :)
Lineage II C4 server (off C1 modded) www.perious.ru (еще не стартовал)  
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
Хех :) Запиши видюху для стикса :D
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  
UA SoulKeeper #17.07.2006 10:15
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

ноги поотрывать тем уродам, кто такое сделал...
читера, блин, с комплексом неполноценности и манией величия...


А принцип работы этого дерьма по ходу таков: пакет от кнопки Fixed подменяется под To Village.
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
Мне тоже так кажется... Хотя стикс говорит что это невозможно.

Загляни сюда : http://www.allcheats.ru/forums/showthread.php?t=5782

Тебе тоже понравится :)

P.S> Как я ужо говорил - это всего-лишь навсего наработки новичков чит академий, а те проги которые делают с серверами все, что ты захочешь доступны только на более высоких уровнях академии и достать их очень сложно, бывают правда утечки но оч. редко.
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  
UA SoulKeeper #17.07.2006 11:28
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

мдеее...

по нажатию To Village сервер отсылает пакет Revive...

проверку чтоль впихнуть на принадлежность partygmзона осадымирная зона...

Хотя это не выход :'(
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  
UA SoulKeeper #17.07.2006 12:07
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

Мне тоже так кажется... Хотя стикс говорит что это невозможно.

Загляни сюда : http://www.allcheats.ru/forums/showthread.php?t=5782

Тебе тоже понравится :)

P.S> Как я ужо говорил - это всего-лишь навсего наработки новичков чит академий, а те проги которые делают с серверами все, что ты захочешь доступны только на более высоких уровнях академии и достать их очень сложно, бывают правда утечки но оч. редко.
 




Прикол для подлома жаждущих халявы =) Только вот в отличии от них первая хрень действительно работает :(
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  

Styx

разработчик l2j-сервера
У нас резурект пофикшен.
...and what better way to say goodbye than to kill everyone in sight? © Syntari  
UA SoulKeeper #17.07.2006 12:43
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

А вот репка говорит о другом...
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  

Drac

разработчик l2j-сервера

Пофикшено - не значит внедрено уже. Фикс был и как только будет обновление серваков - так и не будет халявы.
 
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
В смысле не скоро ?
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  
+
-
edit
 

mrSteam

втянувшийся
UnMutual +1, благодарю :D
Реально работающая штука, на l2x уже паника, даже пушку +25 предлогали ;D
Блин убери открытую ссылку, ща придут ламеры и всем про этот баг раз####ят и дыру прекроют )
Баги для читера это средство выживания Баги для админа это веревка и мыло  
UA SoulKeeper #17.07.2006 20:02
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

Шутки шутками, а вот с резуректом дыра...
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  

Drac

разработчик l2j-сервера

В смысле не скоро ?
 


В том смысле, что в других сборках перекроют, когда поймут как. А у нас уже перекрыто. Каждому только надо свои сервера обновить. Только вот все равно не такой уж это супер баг.
 
+
-
edit
 

mrSteam

втянувшийся
уберите плз ссылку ))
Баги для читера это средство выживания Баги для админа это веревка и мыло  
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
В том смысле, что в других сборках перекроют, когда поймут как. А у нас уже перекрыто. Каждому только надо свои сервера обновить. Только вот все равно не такой уж это супер баг.
 


Просто те, что супер баги я невыкладываю ибо слишком жирно будет ;)
Хотя с какой стороны посмотреть :) Буржуи вряд-ли уже про него знают так что SF серверам несладко придется :)
Тем более если понемногу собирать не супер баги то получится 1 большой и суперенный - это уже офтоп :)
Для того и выкладываю, чтобы фиксили и знали, что именно фиксить надо - лично я в этом ничего не понимаю :)

уберите плз ссылку ))
 


Зачем ? Рассматривай это как тест серверов, те сервера админы которых действительно разбираются в своем деле а не тупо юзают SF и отростки потерпят всего-лишь практически ничего, а те которые юзают SF и отростки будут горько плакать. Даешь народу качественные сервера ?!
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (104 года).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru