Админы или хоть кто-нибудь !!! выручите !!!! ЛЮДИ БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ !!!!

Теги:
 

RAGE

новичок
лог и пас ввожу. всё ок
ай аккри . всё ок
выбираю сервер он не заходит....

Уже 2 дня сижу а погамать не могу !!!!

Жизнь человека - дальняя дорога, где каждая миля приближает к смерти
Люди по домам ждут не чёрта ни бога
Остаётся ползти и терпеть.....
(Хорошее стихотворение а главно провдивое)
   
RU Krioliera #25.06.2006 02:07
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

Рейдж в личку загляните. там все отписала. Вам нужно игру обновить.
А за хулиганский оскорбительный пост можно и в бан. Но искренне надеюсь, что банов можно избежать.
   
RU Krioliera #04.07.2006 20:12
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

Здраствуйте. У меня проблемка, захожу в игру, логин прохожу спокойно, но при выборе сервера ни на один не заходит. Знаю нужно обновить клиент...как это сделать? Можете оставить ссылку на автоапдэйтер под Балансер? Спасибо. ;)
 


В корневой папке линейки (обычно она называется LineageII находятся системные папки, типа system, systextures, staticmeshes,music и.т.д., и среди них есть синий exe фаил, с названием Lineage.exe его нужно запустить (еще раз на всякий случай, exe фаил находится в папке LineageII,а не в вышеперечисленных папках, в них заходить не нужно). После запуска у Вас появятся 2 строки состояния: Overvall progress и вторая, бегающая. После того, как обе заполнятся (если у Вас трафик - будьте внимательны, обновления могут превышать 200мб, если давно не обновлялись) вы должны будете нажать Check file, обязательно проверьте файлы вашего клиента, возможно именно изменение файлов игры создает Вашу проблему. Далее Вам следует зайти в ваш жесткий диск, на котором стоит операционная система и следовать по этому пути: WINDOWS -> system32 -> drivers -> etc -> hosts фаил hosts открывается щелчком правой кнопки мыши и выбором действия "открыть с помощью". Открывается фаил с помощью самого обыкновенного блокнота. далее IP адрес в последних строчках заменяется на этот:
89.108.87.120 l2testauthd.lineage2.com
89.108.87.120 l2authd.lineage2.com

после этого Вы сохраняете изменения в hosts и заходите в игру. Обращаю Ваше внимание, что воможен заход как через папку system (l2.exe) так и через фаил Lineage.exe, с помощью которого Вы обновляли клиент. Для начала игры через Lineage.exe Вам следует нажать Start.
   
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
:D:D:D

Нада закрепить эту тему :)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru