вопрос к Zabbix про маноров

Теги:
 

Grohn

новичок
собсно, наковырял на просторах инета след. архивчик, посмотрел содержимое, посравнивал с исходниками СФ, различия небольшие есть, но что они дают мне как человеку в яве не шарящему естественно непонятно... Заранее приношу свои извинения за то что трачу ваше время, но прошу по возможности глянуть что это за фигня...
Заранее спасибо.
+
-
edit
 

LuciferX

втянувшийся
yellowperil говорил вроде что у него уже есть система манора, но чтото там не сходится, вобщем как и с кораблями not 100% retail ;D
Так что манор это дело далеких перспектив...
Владение русским языком как боевое искусство: настоящие мастера не используют без необходимости.  
+
-
edit
 

zabbix

разработчик OpenWorlds
я уже давноооо в другой проект ушел, задолбал аптайм в 8 часов ;D




::)
Речи тайна Йоды магистра раскрыта - на Форте программист просто старый оказывается он.  

guwer

втянувшийся
я уже давноооо в другой проект ушел, задолбал аптайм в 8 часов ;D
 

интересно в какой? может есть смысл тудаже ментнуться....
ИМХО С уважением Guwer.  
+
-
edit
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Хех...если проект занимается Геодатой для Ява сервера, то с 101% вероятностью - он закрытый :)
 
RU DarkGoblin #02.06.2006 20:33
+
-
edit
 

DarkGoblin

новичок
я уже давноооо в другой проект ушел, задолбал аптайм в 8 часов ;D




::)
 

действительно скажи, что за проект и закрытый ли он?...
 
+
-
edit
 

oleg2255

новичок
я уже давноооо в другой проект ушел, задолбал аптайм в 8 часов ;D




::)
 
Ну действительно , плиз скажи ...
А Kazancew не с вами ?

404 Not Found

The requested URL /thread.php was not found on this server. // forum.l2jserver.com
 
 
+
-
edit
 

zabbix

разработчик OpenWorlds
кстати это я дал MickeyLee код для загрузки геодаты ~1.5 месяца назад, но он ему не поможет - мы пообщались с ним, он самый черезжопный путь что можно придумать для коллизий сделал ;D
все-таки зря Агелиан ушел, годсон имхо совсем плохо в коде разбирается и позволяет всякое г.. коммитить, скоро СФ как фортрес станет :'(
Речи тайна Йоды магистра раскрыта - на Форте программист просто старый оказывается он.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
позволяет всякое г.. коммитить, скоро СФ как фортрес станет :'(
 


Когда человек начинает свои фантазии путать с реальностью, это повод задуматься.
 
+
-
edit
 

zabbix

разработчик OpenWorlds
не воспринимай все так, мы просто развлекаемся
в конце концов, это просто слова ;)
Речи тайна Йоды магистра раскрыта - на Форте программист просто старый оказывается он.  
+
-
edit
 

masterXL

разработчик OpenWorlds
2 zabbix: движок гердаты общается с клиентской или подгружается серверная?
Трудно быть богом... Не веришь? Спроси любого админа! можешь спросить у меня 175506816 ServerIP=193.41.172.19 Перенос доступен  
+
-
edit
 

zabbix

разработчик OpenWorlds
а если головой подумать? какая в клиенте геодата ;D
Речи тайна Йоды магистра раскрыта - на Форте программист просто старый оказывается он.  
+
-
edit
 

oleg2255

новичок
Когда человек начинает свои фантазии путать с реальностью, это повод задуматься.
 

Ну что поделать ? Зачто боролись на то и напоролись . Большенство серверов (особенно в локальных сетях)используют SF и не Балансеру же благодарности слать ? Так что zabbix уважаем и пользуемся твоей работой.
Но всетаки - есть действительно НОВЫЙ ПРОЕКТ ???
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ну что поделать ? Зачто боролись на то и напоролись . Большенство серверов (особенно в локальных сетях)используют SF и не Балансеру же благодарности слать ? Так что zabbix уважаем и пользуемся твоей работой.
 


Гы. Ещё один не в теме.
 
+
-
edit
 

zabbix

разработчик OpenWorlds
людям без чувства юмора лучше убиться
остальным почитать тему в разделе geodata на l2jserver.com и поплакать
готовьте запросы вида CREATE TABLE geodata_12_13 ;D
Речи тайна Йоды магистра раскрыта - на Форте программист просто старый оказывается он.  
+
-
edit
 
Ы... Хранить геодату в SQL - маразм ::)
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

oleg2255

новичок
А у нас в Севастополе вода 19 грд. сегодня 4 раза купался.
Всетаки интересно zabbix где живешь ?
И почему-бы всем скромно не сказать где живем , а то по инету ....
 
+
-
edit
 

airman

разработчик l2j-сервера

кстати это я дал MickeyLee код для загрузки геодаты ~1.5 месяца назад
 

А ты поделись кодом. Мы тебе не только спасибо скажем
Злобный флудер дерзко ложит маты модеру на форум!!! Злобный модер робко прячет тело флудера в корзине!!!  
+
-
edit
 

zabbix

разработчик OpenWorlds
А ты подожди пока СФ выложит, и спи..онерь оттуда ;D
Речи тайна Йоды магистра раскрыта - на Форте программист просто старый оказывается он.  
+
-
edit
 
Боюсь что sf придется ждать долго :)
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

URANUS

втянувшийся
Интересно, на сколько геодата увеличит нагрузку на сервер.
[center][i]...истина, где-то рядом...  
+
-
edit
 
Зависит от реализации... В простейшем проявлении - проверке видимости, высоты и проходимости - незначительно, а вот поиск пути и влияние на AI... Ну и в памяти будет занимать изрядно независимо от реализации.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

mrSteam

втянувшийся
Да вот поиск пути (pathfind) реально нехватает в л2ж, на С1-Бетке патчнод генерированный работает как по маслу. Мобы и игроки не застревают ;D
Надеюсь к 2007 году, геодата в сф и гденить еще будет ^^

p.s Геодата в мусе - маразм :D ;D
Баги для читера это средство выживания Баги для админа это веревка и мыло  
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
Если кому интересно, то zabbix в проЕкте L2MR ... ПроЕкт закрыт, но если вы красноречивы то можете договорится ;) Сборка представляет собой сильно перекопанную яву, в лучшую сторону. Гораздо стабильная работа + возможность держать он-лайн до 2000 человек - это по слухам, возможно утка. Реализовано много чего не реализовано в L2j и том же Фортресс ... Ведуться серьезные работы в сторону геодаты. Могу сказать, что на данном движке работает не безизвестный Dispel.ru - дочерний проЕкт La2.ru

Примечание : ПроЕкт походу литовский ...
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru