Вопрос НОВИЧКА

 
RU PatronDargon #20.05.2006 16:08
+
-
edit
 

PatronDargon

новичок
Игру я скачал установил запускаю и тут начинается геморрой ИГРА начинает сканировать Все мои диски на наличие клиента игры!!! Что за ерунда? И нельзя ли это испарвить каким нибудь патчем ну например хотя бы временным с возможностью указания оного программе?
 
+
-
edit
 

LuciferX

втянувшийся
ага, есть такой патч - format c: /y :-X
Владение русским языком как боевое искусство: настоящие мастера не используют без необходимости.  
UA SoulKeeper #20.05.2006 17:28
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

Фича в том, что нефик патчи использовать. А то блин скачал непонятно какую хрень, а сюда задаеш вопрос. l2.exe - запускает lineage2.exe - апдейтит. ВСЕ!
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  
RU PatronDargon #20.05.2006 17:58
+
-
edit
 

PatronDargon

новичок
Да СоулКипер ты прав я скачал и ещё установил патч, но новичку наверное простительно если он что то сделал не так!? Мне просто очень жаль что я это сделал и тем самым усложнил себе задачу запуска игры, но я не знаю как мне теперь поступить, дело в том что я этим патчем слишком долго пропатчивал игру и мне ОХ КАК НЕ ОХОТА ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ТЕПЕРЬ ИГРУ!!! Что же мне делать?
 
UA SoulKeeper #20.05.2006 19:08
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

Lineage2.exe (оригинальныій) - check files.
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  
+
-
edit
 

bulavkin

новичок



Установи заново оригинального клиента.
ПУСК - ВЫПОЛНИТЬ
В открывшемся окне вводишь notepad %systemroot%system32driversetchosts и жмешь ОК
Вставляешь в файл строчку: <нужный тебе IP> l2authd.lineage2.com (Проследи что бы более не было строчек с l2authd.lineage2.com).
Сохраняешь.
Если ты хочешь присоединяться к своему серверу, напиши вместо <нужный тебе IP> 127.0.0.1

Собсно все.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru