Борьба с ботами.

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Перезапускается сервер. Входит 8 чаров. И... тишина. За пол-часа - ни одного сообщения в чатах.

С завтрашнего дня начну периодическую проверку на ботов.

Игроки, идентифицированные как боты, отправятся в тюрьму на 100 предметов.

 
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Блин не ингейм ботов кикает ... а ингейм работе серва не мешаю... пусть они онлайн делают
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

VL@D3R

GM и модератор
Так может они в разных местах страны? Или если я в два окна играю с бафером, чего мне общаться? =)

зыж
я против ботов



JannaDarc aka NLObP
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Потому и не баню сейчас никого, и потом - с проверкой :) Игрок - значит, игрок...
 

Haba

новичок
Кстати да. Сложно отловить именно ботов, а не второе окно.
 

Haba

новичок
А еще меня что-то так часто именно с сервера сбрасывает...
 
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
хех хорошо что я на оффе, боты тут типа и запрещены но их такое море что невооруженным взглядом видно повсюду, админы походу уже забили на них :) Но тут то хоть я могу спокойненько купить адену за реал и одеться так как мне нужно ибо купить можно абсолютно все, хоть заточенное на +5 +10 и т.д. А смысл тут с ботами бороться при таком то низком онлайне, ну не будет ботов и чо дальше? кому и чем легче то станет? :)

STELS

клан ZVERI
Ну ма с магом постоянно создоём 5 человек онлайна :) 2 бафера + еще когонить качаем. Если будете проверять то пишите активным геймерам которые бегают неподолёку :)
 

vea

втянувшийся
Ну я тоже обычно создаю онлайн из 3 человек :)
пдумываю над четвертым :)
Думаю не качнуть ли мне еше к колекции кардинала например в игре скорее всего обсалютно бесполезен зато мало кто может похвастатьсясваим кардиналом :)
 

ZIMI

GM и модератор
А как на щёт невидимых предметов ?
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  

vea

втянувшийся
а че с невидимыми вешами мыж не боты мы их и невидим такчто недумаю что проблемы будут у когото
 
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Бред, галочка чтоб не подымать якоря есть во всех нормальных патчерах :) Я на Элморе бегал ботом, где якорями просто всё усыпано :)
RU AlKhessNaddr #12.05.2006 14:21
+
-
edit
 

AlKhessNaddr

клан AVARI
Моргана... если ты покупал (а) адену ил ботоводил (а) - жди письмеца в котором будет указано, что ваш аккаунт забанен на нарушение EULA.
Такие приколы у NCSOFT проводятся периодически... отпускают вожжи, потом бац и в дамках, заводите новых чаров, господа:)
клан - AVARI - невозжелавшие Торин Спойлер 64+ (Hunter - Reaper) Alexanderson Крафтер 55+ (Torin's Brother) IriSka Варлорд 76+ (Valkiry)  

Pavlo

клан ELITE
Перезапускается сервер. Входит 8 чаров. И... тишина. За пол-часа - ни одного сообщения в чатах.

С завтрашнего дня начну периодическую проверку на ботов.

Игроки, идентифицированные как боты, отправятся в тюрьму на 100 предметов.
 


То что сообщений нет, это ничего не значит. Может просто говорить не хочется. У меня бывает иногда такое настроение... И что, я теперь бот? :-X
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
То что сообщений нет, это ничего не значит. Может просто говорить не хочется. У меня бывает иногда такое настроение... И что, я теперь бот? :-X
 


У одного - нормально. Но 8 человек за полчаса, ни в партии, ни в клане - это аномалия :)
 
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
У одного - нормально. Но 8 человек за полчаса, ни в партии, ни в клане - это аномалия :)
 

все так сыгрались что без слов друг друга понимают :)
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  

Pavlo

клан ELITE
Есть еще тим спик и аська и скайп и др. :P
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Моргана... если ты покупал (а) адену ил ботоводил (а) - жди письмеца в котором будет указано, что ваш аккаунт забанен на нарушение EULA.
Такие приколы у NCSOFT проводятся периодически... отпускают вожжи, потом бац и в дамках, заводите новых чаров, господа:)
 

Ага, в таком случае они должны будут банить 70 проц игроков как минимум :) Если они и банят, то тех кто явно наглеет, качая чаров на продажу толпой по 5-7 ботов сразу, вырезающих по дороге все что шевелиться. А покупку адены за реал вообще невозможно доказать, ибо мне могли просто помочь друзья хайлевелы подогнав несколько кк. Тем более что акк я покупал всего за 10 баков у l2seller.com и сильно не огорчусь, а скорее всего успею качнутся до хайлевела пока у них "отпущены вожжи" :) А проект http://www.ingamecash.ru конечно же по твоему мнению такое фуфло, что всех банят после его использования :) тогда бы они уже давным давно прикрылись бы.
+
-
edit
 

Kowalsky

новичок
А я за несколько месяцев игры привык, что в чате почти флуд и ничего полезного не пишут ... теперь не читаю даже :lol:
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ага, в таком случае они должны будут банить 70 проц игроков как минимум :)
 


Просто типично русский подход. Суровость законов компенсируется их слабым выполнением. Но если под раздачу попадёшь - сам виноват, нефиг было нарушать. Периодические баны ботоводов - явление реальное, не раз жалобы слышал.
 
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Просто типично русский подход. Суровость законов компенсируется их слабым выполнением. Но если под раздачу попадёшь - сам виноват, нефиг было нарушать. Периодические баны ботоводов - явление реальное, не раз жалобы слышал.
 

дык я не спорю, тока как я уже говорил боты то разные бывают, есть которые лежат мертвые часами , есть толпами бегают все живое режут и т.д. А есть неприметные нормально настроеные боты :) К тому же насколько я знаю торговых и бафф ботов там впринципе не банят ибо им выгодно что чел имеет лишний акк и платит за него. Впринципе их правило надо читать так "мы оставляем за собой право забанить вас за использование бота" :)
RU WizardMartin #14.12.2006 13:08
+
-
edit
 

WizardMartin

новичок
Смотрю давно уже не поднималась данная тема.
Как вообще обстоят дела с ботоводством.

Хотелось бы узнать.
Допустим я играю сразу в несколько окон, то есть у меня ряд игроков которые просто могут быть загружены и использованы для основного персонажа. (Баферы). Я ими в чате не разговариваю. Их прокачивал сам ручками, тратя на это много времени. Гномы которые сидят и тупо торгуют и т.п.
Так что это боты? И их надо банить?
Или все таки будет критерий оценки бота. Просто не хочется что бы их забанили.
Клан "Династия" http:\\dinastiya.by.ru  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В данный момент бана за ботов нет.

Однако злоупотреблять ботами не стоит :)
 
RU WizardMartin #14.12.2006 13:31
+
-
edit
 

WizardMartin

новичок
Ботов то у меня и нет. Я по привычку загружаю, сразу несколько игроков и играю ими, переключаясь между ними. Просто я не думаю, что я этим могу чем то помешать.
Вот поэтому и спрашивал.
Клан "Династия" http:\\dinastiya.by.ru  
+
-
edit
 

SERGeblr

втянувшийся
Вроде как дуалбокс так называемый не запрещен, по крайней мере когда-то спрашивал - разрешали, и перед ГМами бегали по 4-5 персонажей с одного ай-пи. Надеюсь в будущем и не запретят, иначе я погибну :)
[img]http://img452.imageshack.us/img452/1341/la2balanceruserbar3finalvb8.jpg[/img] ElvenWind family (Nei/Loi/Mai/Sei/Lei/Mei)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru