Стартовое сообщение сервера

Теги:
 
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
Я конечно дико извиняюсь(что влез в разговор), но ОЧЕНЬ хочется узнать, кто нить из вас ходит на форумы автомобильные?
 


Смотря на какие :)
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
Мой ник хотябы что-то означает
А ты думаешь, что "Стикс" ничего не означает чтолле?
 


Да означает : Имя, ну на худой конец река мертвых египта. А имелось ввиду наверное :

Styx - Мудрый, Супер - Убер програмист невь..бенного, не имеющего аналога проекта Фортресс ? :D:D:D:D:D:D:D
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  

Drac

разработчик l2j-сервера

Ребята, заткнитесь, пожалуйста (читать как "Разработчики Фортресс, хватит поддаваться на провокации. Все остальные, кто не относится к разработчикам Fortress: задолбали, чего-то не нравится - делайте свои сборки.)
 
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
Ребята, заткнитесь, пожалуйста (читать как "Разработчики Фортресс, хватит поддаваться на провокации. Все остальные, кто не относится к разработчикам Fortress: задолбали, чего-то не нравится - делайте свои сборки.)
 


А я разве сказал, что мне что-то ненравится ? Я такого непомню :) Я l2j вообще не занимаюсь, а пофлудить люблю ;)
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  

Fess

клан Brigada
Смотря на какие :)
 

Ну где советуют по ремонту авто
 
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
Ну где советуют по ремонту авто
 


Бываю, только на латвийских.
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  
+
-
edit
 

mrSteam

втянувшийся
Оффтоп попер )
Баги для читера это средство выживания Баги для админа это веревка и мыло  
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
Ну на вопрос ответ был дан, отчего же не пофлеймить ?
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  

Fess

клан Brigada
Ну просто интересно народ только в этом форуме(имеется ввиду тема линейки) или еще где нить можно встретить(другие форумы не на тему Л2). Может окажется, что я с кем то общаюсь где нить и не подозреваю, что этот человек отсюда.
 
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
Возможно ;)
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru