свадьбы

Теги:
 
+
-
edit
 

MasterX

новичок
ну... попробую сделать средствами форта ???
 
+
-
edit
 

MasterX

новичок
Lineage 2 Stratics - Quests
12. There are a four additional quests she gives you. In Search of Cloth, Let’s Find Glittering Jewelry!, Make a Sewing Kit, and Make a Pair of Dress Shoes. See links above. непонятно о каком именно Fabric идет речь. у кого есть информация - поделитесь
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Я уже давно высылал Балу квест на свадебную одежду, написанный на jscript'e. Он обещал выложить, но видать не выложил. И ещё вчера я слал фиксы на него. (!) (Бал это для тебя строчка). Если только основываясь на инфе с Парсера : 7076 - Mysterious Cloth - Premium fabric used for the formal wear - эта вещь дается в конце одного из подквестов. Вот возможный вариант этой вещи. Остальные fabric (white и blooded) для квеста на Байума. Если желаешь, могу и тебе исходники на jscript скинуть.
 
+
-
edit
 

mrSteam

втянувшийся
jscript?
не понял, это Java Script или просто Java? :D
Баги для читера это средство выживания Баги для админа это веревка и мыло  

Murkt

Pythoneer

на jython'e
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

mrSteam

втянувшийся
Ну вот это другое дело :)
jscript понятие растяжимое :)
Баги для читера это средство выживания Баги для админа это веревка и мыло  
+
-
edit
 

MasterX

новичок
сразу несколько вопросов:
1. молодожены могут телепортиться друг к другу?
2. общее имущество (подобие кланового варехауза)
3. подарки от гостей (организация самой церемонии)
4. однополые барки
вот такие вопросы возникли в процессе работы над сабжем
 

Stich

втянувшийся
сразу несколько вопросов:
1. молодожены могут телепортиться друг к другу?
2. общее имущество (подобие кланового варехауза)
3. подарки от гостей (организация самой церемонии)
4. однополые барки
вот такие вопросы возникли в процессе работы над сабжем
 

Вопрос еще как будет реализована регистрация этого брака?
Не стыдно незнать, стыдно упорствовать в своем незнании...  
+
-
edit
 

MasterX

новичок
вероятно, придется еще одну переменную чаровскую делать. а реализовать очень просто.. вопрос как оформить само торжество
 
CZ DarrrAngel #21.03.2006 21:29
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
В старых сборках эт было.Щас что то невижу но может плохо смотрю.На оффе есть item что то вроде халоувиновской головы.Он даёт салют.+Родимые музыкальные кристалы.Ну можно сделать диалог с NPC сделать из Hith priest священника который будет женить.Или сделать отдельную NPC и поставить её в церкви и пущай спавнится eventnim путём.Исходя из C4_play_movie с оффа свадьба у них там в церкви и проставлено 3 NPC.Сам диалог если делать то хоть щас напишу,jbf spawn npc думаю проблем ниукого не составит.А остальное дело игроков и ГМ.
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  
+
-
edit
 

masterXL

разработчик OpenWorlds
дык написать я и сам могу... было бы что ;D
за вариант спасибо
Трудно быть богом... Не веришь? Спроси любого админа! можешь спросить у меня 175506816 ServerIP=193.41.172.19 Перенос доступен  
+
-
edit
 

Zermond

новичок
Извините за оффтоп,но кто нибудь может выложить свою версию форта,а то у меня есть какая-то а я не разбираюсь,где форт где что(хотя в форте есть папка в /data/jbforth) ?????
и еще раз извините за оффтоп....
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru